Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появился предзаказ Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

215055-ss_4ce07ae360b166f0f650e9a895a3b4

Чуда не произошло: за игру просят все те же 2499 рублей и выше.


За день до выхода Rockstar Games открыла предзаказ ПК-версии Red Dead Redemption 2 в Steam. Чуда не произошло: за игру просят все те же 2499 рублей и выше.

214118-1.jpg

Запуск игры в Rockstar Launcher и Epic Store (в них игра вышла 5 ноября) был очень тяжелым и сопровождался большим количеством техническим проблем как с лончером, так и с самой игрой. За это время вышло несколько объемных патчей, последний — вчера.

Забавно, что игру уже можно было приобрести со скидкой в честь «Черной пятницы». В некоторых магазинах цена опускалась до 1800 рублей, несмотря на то, что с ее выхода прошло всего пара недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

а что, в стиме уже рефанды игры делают?

В “обзорах” пишут что делают рефанды. Естественно в игре меньше 2х часов. Причины разные.

Но в основном глупый народ пишет токсичные комментарии мол на консолях оттестировали))) Наивные, блин)))

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл больше 20 часов со старта. Со 2 патчем упал фпс. Месяц не играл, только проверял что изменилось после патчей. Так вот, на вулкане у меня игра теперь работает пободрее, но все равно хуже чем когда играл со старта на dx12. Если сначала играл на настройках высокие-ультра, то теперь солянка из низких, средних, высоких, ультра. И вроде все нормально, фпс ниже 30 не падает (в некоторых местах  50 было), но вот во время перестрелки происходит взрыв, кто то загорается, и игра становится неиграбельной. Фпс падает до 22. Даже если снижаю настройки — бесполезно. Разные способы из интернета применяю, в панели нвидиа копаюсь — результат тот же. В RE2 была похожая проблема когда стреляешь из какого то электрического оружия, но насколько помню починили это быстро. В Steam у игры уже смешанные отзывы, так что подозреваю я не один такой счастливчик. Капец, да Ведьмак 3 на максималках, с жрущей fps HairWorks на ура 30 фпс выдает, а это чудо на средних через очко работает. Что бы я еще раз предзаказ сделал, дурак блин :angry_m:

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

все и правда просто: тебя хейтят за злорадство и бахвальство, игру за кривость, недопустимую для такой игры от такой студии. Связи никакой.

конечно же) я играю, вы же стаей лишь хейтите игру на ПК, связи абсолютно ни какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

я играю, вы же стаей лишь хейтите игру на ПК, связи абсолютно ни какой)

да-да, и на метакритике игру опустили хейтеры, и в стиме рефанды делают хейтеры.)

кстати, один такой “хейтер” как раз выше отписался)

8 минут назад, rainmind сказал:

Но в основном глупый народ пишет токсичные комментарии мол на консолях оттестировали

согласен. Еще тестить и тестить)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

да-да, и на метакритике игру опустили хейтеры, и в стиме рефанды делают хейтеры.)

Ой, да наверняка это школьники, которые ждут распродажи в стиме. Не играли но уже хейтят, нищеброды. У игры ведь все замечательно. Всего то надо не на ведре играть, ага

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

да-да, и на метакритике игру опустили хейтеры, и в стиме рефанды делают хейтеры.)

при чём здесь они? Хаят те, именно Здесь, кто её даже не запускали, но начитались в инетах (но там простительно: там, хотя бы запускали), и теперь всё Ну очень плохо!)

может уже начнёте рассуждать о Собственных проблемах с игрой, а не о том, что где то там, кто то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

Хаят те, именно Здесь, кто её даже не запускали, но начитались в инетах (но там простительно: там, хотя бы запускали)

по твоей логике, даже те, кто запускал и у кого не работает, все равно лгут. Вообще все лгут, кто ругает. И рокстары лгут, потому что выпустили десяток патчей для отлично работающей игры.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

по твоей логике, даже те, кто запускал и у кого не работает, все равно лгут. Вообще все лгут, кто ругает. И рокстары лгут, потому что выпустили десяток патчей для отлично работающей игры.:laugh:

Моя логика постом выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

Моя логика постом выше)

твоей “логики” народ уже накушался по самое нехочу, пост выше это вообще ни о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

твоей “логики” народ уже накушался по самое нехочу, пост выше это вообще ни о чем)

своё глупое мнение, выставлять за народное: это сильно, право)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, the punisher сказал:

может уже начнёте рассуждать о Собственных проблемах с игрой, а не о том, что где то там, кто то...)

Я всегда производительность и качество картинки проверяю до покупки по тестам независимых лабораторий, если имеет место быть неоднозначная реакция пользователей. 

Поэтому о проблемах я знаю не очень много, а вот о дерьмовой производительности относительно картинки могу. В игре нет ни одной настройки, которая бы могла топчики ставить на колени (имеется  виду качество), но тем не менее при полном фарше и не самом хорошем АА она прогибает самые топовые конфигурации. Т.к. картинка консольная, то низкий фпс просто непростителен. 

Да, формально на консолях настройки еще ниже, но на глаз это заметно не настолько, что бы видяхи, которые в 20 раз мощнее выдавали невпечатляющий фпс. 

1 минуту назад, the punisher сказал:

своё глупое мнение, выставлять за народное: это сильно, право)

Народное мнение — это смешанный рейтинг в Стиме. Для контраста у Хало > 17к обзоров и рейтинг положительный))

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rainmind сказал:

Для контраста у Хало > 17к обзоров и рейтинг положительный))

Halo Reach игра 2010 года, что запускается даже на пылесосах и утюгах. И стоит она 250 рублей.
Естественно, что у нее будут хорошие обзоры. Это же мечта колхозника. И  даже  украсть не хочется.
Нашел  с  чем сравнивать.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, the punisher сказал:

своё глупое мнение, выставлять за народное: это сильно, право)

т.е я один говорю, что порт плохой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

т.е я один говорю, что порт плохой?)

не, тут вас наберется, на ресурсе, человек пять, может быть, но правда, не пробовали ни разу, но хейтите по чём зря!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×