Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Скорее бы сделали, уже хочу поиграть на русском.

Вообще, довольно неожиданно шутан и без перевода.

Судя по оценкам в Stem игра вполне приличная,сюжет есть и болтавни много,русификатор 100% нужен,подожду проходить не буду,в заморском не силён, в школе учил французский...

Давайте по полтиннику на перевод скинемся тому кто возьмётся,за любую работу должна быть оплата так что как то так...

???Кто за???

Игра реально не плохая и дерево прокачки есть !!!!!!! Вообщем кто знает когда будет перевод и будет он вообще ? 

У кого вы просите русификатор? Тут нет команды переводчиков сайта(возможно вас вводит в заблуждения, то что в некоторых русификаторах указывают что перевод от ZoG). Переводы делают добровольцы на собственном энтузиазме. Нет смысла просить, тем более чтобы вам побыстрее всё сделали. Если никому(из умеющих разбирать ресурсы игры) перевод не интересен, то его и не будет.

• Upvote 1

Я бы занялся...Опыт такой есть! На примере 7 days to die. Проблема в том что не могу открыть ресурсы игры-паки не понятно чем зажаты-не один подход из известных не помог...

7 часов назад, ruswon сказал:

Тут нет команды переводчиков сайта

Тут есть форма запроса русификатора, почему бы и не создать тему, в чём проблема?

Есть переводчики, которые мониторят периодически Zog. Многие берутся за перевод по запросу.

5 часов назад, osd сказал:

Я бы занялся...Опыт такой есть! На примере 7 days to die. Проблема в том что не могу открыть ресурсы игры-паки не понятно чем зажаты-не один подход из известных не помог...

А можешь показать структуру файлов игры? А то влом че-то качать 18гб