Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

12 часов назад, Marionetco сказал:

не вкурсе вообще, давай если можно

И мне инвайт или файлы хоть в общак киньте. Я вечерами поперевожу, что смогу.

Ранее разработчики твёрдо заявляли в одной из тем обсуждения, что перевод на русский не планируется. А чувак мог бы предоставить пруф в виде скриншота или ссылки на комментарий из группы в Фейсбуке. Так что пока это сомнительно.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Я им тоже писал им, они ответили “We are working on a Russian localised version, we will hopefully have some news on this soon.”, но делать они могут чёрт знает сколько. Разработчики Kona тоже обещали, но обещание не выполнили.

Даже если у нас не выйдет с переводом, то мне будет сниться “Солдат сопротивления”

b343899836a16e104c85b75bab0ad5fb.jpg

И так 2 страницы

Edited by Barbarossa178
  • Haha (+1) 2

на ноте написано 20.97%, тут указано только 2%, пожалуй тоже на днях в свободное время поперевожу помогу на ноте, мне игра очень зашла, с удовольствием пройду еще раз уже с более пониманием диалогов и опций ответов.

Edited by g647046

1 час назад, Barbarossa178 сказал:

Солдат сопротивления

Может стоит заменить на боец сопротивления

5 часов назад, StalkerDolg сказал:

Может стоит заменить на боец сопротивления

вроде солдат правильней

• Upvote 1

6 часов назад, g647046 сказал:

на ноте написано 20.97%, тут указано только 2%

Здесь проценты вручную обновляю :D

Guest Step

Прохожу сейчас на английском, замечательная игра! По сюжету особо вычурных фраз нет, концепция ясна, вот только истории персонажей и всяческие записки (которые, я уверен, очень интересные) ставят меня в тупик. :)
Спасибо, что взялись за перевод. Ждём с нетерпением, чтобы пройти игру ещё раз!

4 часа назад, Marionetco сказал:

вроде солдат правильней

может тогда протестантец или протестант

3 минуты назад, g647046 сказал:

может тогда протестантец или протестант

По канону в Терминаторе было СОПРОТИВЛЕНИЕ. Я Думаю Повстанцы тут не уместны

5 минут назад, Barbarossa178 сказал:

По канону в Терминаторе было СОПРОТИВЛЕНИЕ. Я Думаю Повстанцы тут не уместны

сопротивленец

1 минуту назад, g647046 сказал:

сопротивленец

почему не солдат?! солдаты сопротивления или бойцы сопротивления в зависимости от ситуации не принципиально, но лучше придерживаться оригинала и не лепить отсебятины мне кажется! и если soldier — солдат то fighter — боец = солдаты удачи бы звучали как “бойцы удачи” и так далее и т.п. боец подразумевает какую то одиночную борьбу, солдат же является единицей армии, а у сопротивления есть армия и лидер а не просто шайка борцов за правое дело, это полноценная война с солдатами. ну по крайней мере я это вижу так если проводить какие то логические цепочки.:D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By kapral28

Дата выхода: 26 сентября, 2013
      Жанр: Action / Slasher / Shooter/ 3D
      Разработчик: Flying Wild Hog
      Издатель: Devolver Digital
      Платформа: PC
      Тип издания: Лицензия [ Steam-Rip]
      Язык интерфейса:Английский
      Язык озвучки: Английский
      Системные требования:
      Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
      Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor or higher
      ОЗУ: 2 GB | 4 GB
      HDD: 6980 MB
      Видеокарта: ATI Radeon HD 3870/NVIDIA 8800 GT or better
      Описание:
      Shadow
      Warrior - ремейк шутера от первого лица от создателей легендарного Duke
      Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности. Играть нам предстоит
      за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с
      лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на
      протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же,
      как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая
      разного рода фразочки. На выбор даётся довольно большой арсенал оружия. В
      арсенале ниндзя Ло Ванга, кроме стандартной катаны и сюрикенов, можно
      также найти двойные Узи, ракетомёт с тремя режимами действия, голову и
      сердце демона (последнее действует на манер куклы Вуду из Blood), а
      также ещё несколько образцов для наиболее эффективного уничтожения всего
      движущегося. Хороший дизайн оф.гамес.net уровней, чёрный юмор,
      сохранивший всё лучшее из Duke Nukem 3D, и игровой процесс, который не
      растерял динамичности. Если вам ещё не надоели подобные поделки, то
      поиграть определённо стоит.
      Я понимаю что русская версия выйдет 11 октября. Но может кто по быстрому сляпает руссик что-бы хотя-бы примерно сюжет понять, и настройки?
    • By Sn@ke
      Ys Eternal
      Русификатор (текст)
      ——————————————————————————————————
      Русификатор Ys Origin https://mega.nz/#!hsRnQbxC!Aw1tbGW3eJC5Lxyna0rmxeVhD0ROz4g-BK5PHJFofNQ для Steam-версии игры через эулятор, это единственное решение я увидел, где можно запускать переведённый текст в экзешнике. Ачивки не будут работать, наверное, т.к. заменяется экзешник. 
      Русификатор Ys Origin https://mega.nz/#!okRGFLBQ!dR1Do87W9Pi7B8Q2EFqGMbtiXeoLe3cC62dgKoYOvQI для Steam-версии, где будут работать ачивки, но не будет перевода из экзешника, а это пару соток строк.

• Featured

• Последние сообщения

• Сэм бросил целеустремлённый взор на стопку грузов, которые ему предстоит нести, среди них затесалось десять килограммов металлов, двадцать килограммов химикатов, тридцать килограммов потертых дискет и шестьдесят килограммов поношенного белья. Взвалив сей груз на свои крепкие плечи, он крепко схватился за лямки на своем костюме и выдвинулся в путь с отчаянным и жарким сердцем, обуреваемый невероятной жаждой трудовых подвигов. Идти оставалось четыре километра, на горизонте отчетливо виднелась стена хирального дождя, а лицо холодил мощный напор стылого октябрьского ветра. Внезапно Сэм ощутил явственное желание справить малую нужду и, как это водится у курьеров, решил немедленно реализовать свою потребность. Нерукотворный мини-водопад обрушился на прилежащую мшистую местность, которая ответила на сию дерзость ярко-красным, словно сошедшим с картин супрематистов, мухомором. Светало.
    • Называется мероприятие Realms Deep 2020, оно будет состоять из двух частей. Компания 3D Realms объявила о намерении провести в сети фестиваль ретро-шутеров. Называется мероприятие Realms Deep 2020, оно будет состоять из двух частей. Первая стартует в 21:00 по московскому времени 5 сентября, вторая — в это же время, но 6 сентября.  Организаторы обещают интересные анонсы, интервью с непоследними людьми в игровой индустрии и много видео. Свое участие уже подтвердили 1C Entertainment, New Blood Interactive (DUSK, Amid Evil, Gloomwood, ULTRAKILL), NightDive Studios (System Shock, DOOM 64, Turok) и Running with Scissors (серия Postal).
    • В день релиза можно будет опробовать более сотни игр, «оптимизированных для Xbox Series X», а общее число игр превысит тысячу. Консоль нового поколения Xbox Series X выйдет в ноябре этого года. Об этом сообщается в блоге Xbox. В день релиза можно будет опробовать более сотни игр, «оптимизированных для Xbox Series X», а общее число игр превысит тысячу. Из мультиплатформы, выходящей на старых консолях, упоминаются Assassin’s Creed Valhalla, DiRT 5, Gears Tactics, Yakuza: Like a Dragon и Watch Dogs: Legion. Из консольных эксклюзивов: The Medium, Scorn и Tetris Effect: Connected «и другие». Из старых игр, которые будут улучшены на Xbox Series X: Destiny 2, Forza Horizon 4, Gears 5, Ori and the Will of the Wisps, Madden NFL 21 «и другие». Сегодня стало известно, что Halo Infinite не будет стартовый проектов для консоли — игру перенесли на 2021 год.
    • Если честно, то Сони уже заманали с своим геймпадом. Геймпад то, геймпад это, без геймпада никуда.  Видать по железу консоли явно проигрывают Майкам, вот и топят за этот геймпад. В топу их с их геймпадом. Серьезно.
    • В небольшом обращении к поклонникам глава студии Крис Ли извиняется, что команда не успевает закончить работу к выходу консоли. В качестве причин упоминается пандемия. Студия 343 Industries объявила о переносе релиза Halo Infinite на 2021 год. В небольшом обращении к поклонникам глава студии Крис Ли извиняется, что команда не успевает закончить работу к выходу консоли. В качестве причин упоминается пандемия. При этом о критике в адрес студии после первой демонстрации геймплея в июле не сказано ни слова.
    • Уилл раскрывает некоторые подробности своего участия в процессе разработке игры, описывает свой необычный опыт работы над тремя разными персонажами в рамках одной истории и рассказывает, насколько важна атмосфера на съемочной площадке. Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe и студия Supermassive Games представили видеоинтервью с актером Уиллом Поултером, исполнившим сразу несколько ролей в новом интерактивном триллере Little Hope. Уилл раскрывает некоторые подробности своего участия в процессе разработке игры, описывает свой необычный опыт работы над тремя разными персонажами в рамках одной истории и рассказывает, насколько важна атмосфера на съемочной площадке. The Dark Pictures: Little Hope для PlayStation 4, Xbox One и PC поступит в продажу 30 октября 2020 года. Игра будет выпущена полностью на русском языке.
    • Версия 1.0 будет продаваться со скидкой до 18 августа.  Hopoo Games и Gearbox Publishing сообщили о выходе из раннего доступа шутер-рогалика Risk of Rain 2.  Версия 1.0 будет продаваться со скидкой до 18 августа.  Напомним, что игра находилась в раннем доступе с марта 2019 года.
    • Среди композиторов Atomic Heart значится Мик Гордон, известный по музыке в Doom и Doom Eternal. На канале IGN появилось 7-минутное видео с геймплеем Atomic Heart. В нем игрок сражается с мини-боссом Плющом. Плющ появился в результате неких вышедших из под контроля экспериментов и чем-то похож на большого мимика из Prey. В материале на сайте впервые упоминаются версии для PlayStation 5 и Xbox Series X. Работа над ними только началась, но студия уже может утверждать, что на этих консолях не будет никаких загрузочных экранов. Также среди композиторов Atomic Heart значится Мик Гордон, известный по музыке в Doom и Doom Eternal.
    • О чем новость то? Ну как бы очевидно, что это так и должно быть. Важно это только в Холиварных спорах. А большинство будет играть там где им хочется. Как было и раньше. Тем более, как и всегда, игры от Сони будут рвать всех по графену ибо Сони как ни кто вкладывается в графен. 
    • Приятно слышать, очень нравится мне эта франшиза. Хм, где же мы будем шарохаться в этот раз? Под водой были, в воздухе тоже. Наверное под землей или в космосе. Короче я рад, что одна из самых атмосферных и уникальных игр, получит продолжение.
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
    • shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus