Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

3 минуты назад, jdPhobos сказал:

@Marionetco Да это нужный текст.

Ну он не полностью загружен, в файле Quests.locres 2761 строка, а здесь на сайте видимо лимит на 1001, потом подвезут

Добавил ещё текста для перевода.

• Haha (+1) 1

Я очень рад что перевод идёт. Надеюсь он не умрёт на 80% Как большинство переводов.

2 минуты назад, kapral28 сказал:

Я очень рад что перевод идёт. Надеюсь он не умрёт на 80% Как большинство переводов.

да перевести то наверно переведем, лишь бы оно потом все заработало:D

1 hour ago, Marionetco said:

да перевести то наверно переведем, лишь бы оно потом все заработало:D

главное чтоб удалось запаковать и запустить. Уверен что будут проблемы с кодировкой. 

Edited by punksunited

Вы что-то все рано переживаете о запаковке файлов! У вас даже никто еще не сделал шрифты.

• Upvote 1

9 часов назад, pipindor555 сказал:

Вы что-то все рано переживаете о запаковке файлов! У вас даже никто еще не сделал шрифты.

Поддерживаю. Без шрифтов весь перевод коту под хвост.

Как вариант, могу предложить решение. Идёте на фриланс площадку, кидаете тему, что нужно на движке  анрил энджин 4 нужно создать энное кол-во шрифтов в нужном формате, кидаете образец и предлагаем сумму, потом ждёте ответа желающих немного подзаработать. 

39 минут назад, pipindor555 сказал:

Как вариант, могу предложить решение. Идёте на фриланс площадку, кидаете тему, что нужно на движке  анрил энджин 4 нужно создать энное кол-во шрифтов в нужном формате, кидаете образец и предлагаем сумму, потом ждёте ответа желающих немного подзаработать. 

А выдрать шрифты из другой игры на unreal нельзя?)

2 часа назад, Barbarossa178 сказал:

Для каждой игры используются разные шрифты.

3 часа назад, Barbarossa178 сказал:

Во-первых, ты еще попробуй найди еще одну игру с идентичными форматами, во-вторых, этот способ уже не работает так вот просто

я уже отписал людям, там стандартные шрифты в TTF, OTF формате, находите в нете похожие с кириллицей и заменяйте, никаких проблем не должно быть. В файлах *.uexp написано название шрифта, типа “Fonts\calibrib.ttf”

2 часа назад, ViToTiV сказал:

я уже отписал людям, там стандартные шрифты в TTF, OTF формате, находите в нете похожие с кириллицей и заменяйте, никаких проблем не должно быть. В файлах *.uexp написано название шрифта, типа “Fonts\calibrib.ttf”

Я нашёл формат шрифта terminatorCyr.ttf в инете есть) Но там только заглавные буквы, а так шрифт очень даже ни чего.

А вот вроде те шрифты которые используются в игре. 

_3ce0b7ccf78bf80158389efabedb1a56.jpeg

Edited by Barbarossa178

2 часа назад, ViToTiV сказал:

дык как ты его впихивать собрался в *.uexp ? Если хексом не владеешь, то хрен выйдет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By pipindor555

Жанр: Visual Novel / Horror / Indie / Sexual content Платформы: PC, PSV, Switch Разработчик: MAGES. Inc., 5pb. Издатель: Xseed Games Дата выхода на PC: 11 окт. 2019    

ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 20% (2/10) , Текст: 100% (461/461) , Редактура: 100% (461/461) , Текстуры: 0% , Тестирование: 0%
      ПЕРЕВЕДЁННЫЕ ГЛАВЫ:
      Chapter_00            Chapter_04             Chapter_08             Chapter_EX_01             Chapter_EX_05 Chapter_01            Chapter_05             Chapter_09             Chapter_EX_02             Chapter_EX_06 Chapter_02            Chapter_06             Chapter_10             Chapter_EX_03             Chapter_EX_07 Chapter_03            Chapter_07                                               Chapter_EX_04             Chapter_EX_08 ДОНАТЕРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА:
      allyes , L1nK0r , Deriki , CuriosCube , Murad Lek , Группа “Rikki0012”
    • By pipindor555

Жанр:  Indie / Adventure Платформы: PC Разработчик: Arbitrary Metric Издатель: Arbitrary Metric Дата выхода на PC: 6 сен. 2018    

ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 0% , Текст: 99,4% , Редактура: 5% , Тестирование: 5%

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus