Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, jdPhobos сказал:

Там же ни dlc, ни новых веток диалогов, просто технические косяки исправлены.

Там появились дополнительные крутилки настроек графики и смены угла обзора, что не мало важно. Картинку все же улучшили, ИИ тоже всё больше до ума довели. Раньше играл в старую версию с модом на ИИ (расширенное поле зрения и слуха роботов и они никогда не выходят из режима поиска) на экстремальном и было не слишком легко. Сейчас же, меня чуть не убили при первом же побеге, а на первом же задании вырубить паука, эта сволочь меня нафаршировала как ED 209 в Робокопе при таком расстоянии что я его ещё не сильно видел. Да так что пришлось убегать обратно и искать патроны. В кратце если хотите получить “незабываемые” ощущения настоящей опасности, то никогда не пользуйтесь визором и игнорируйте покупку всего кроме оружия, вот тогда и крафт понадобится и атмосфера схватит за яйца и будете прислушиваться к каждому шороху.В итоге паука я добил почти, патронов не было, нашел в здании 12 патронов но пока я рылся эта сволочь меня спалила, прятался за каменным блоком, по звукам шагов обошел его аккурат сзади чтобы всадить всё что нашел. А последующая атака дронов была та ещё задачка.  Ну и еще могу конфиг Engine. ini скинуть для ещё больше четкости картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hargrive сказал:

Ну и еще могу конфиг Engine. ini скинуть для ещё больше четкости картинки

Блин чувак ты первый раз что ли пост пишешь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, KASaLEX сказал:

Руссификатор будет, более того с полностью локализированымы текстурами и "правильным переводом" но не раньше чем к годовщине релиза игры, раньше не вижу целесообразности его выпуска.

Тогда отлично. Значит запакую себе репак как есть,  потом просто перепакую когда выйдет русик. Но вообще да, согласен с allyesДумаю больше допилов там не будет особо. Я то тот ещё маньяк, прошел её раз 5 уже ещё когда русика не было и когда решил запаковать себе сборку с модами на ИИ и прочее то подумал что плохо без вашего русика это ложка дёгтя.

Только что, allyes сказал:

Блин чувак ты первый раз что ли пост пишешь((

А что не так? Тут я только вчера появился чтобы спросить по поводу русика. Я же по форумам не лазию, моё дело скрипты писать да мелкие программки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, здравствуйте! На этом форуме я не сижу, зарегистрировался как-раз, чтобы в эту тему писать. В общем, у меня есть возможность намутить озвучку качественную для игры: есть оборудование, есть опыт работы со звуком, есть возможность подобрать актёров (с театральной студии правда, но все же). Один я тупо не вывезу, нужен редактор (составление документов, подбор материала и прочее) и кодер (чтобы эту озвучку вставить в игру). Кстати, не сделали еще для терминатора SDK, чтобы озвучку можно было модом подгрузить, как в SOMA? Тут я не сижу, если тема заинтересовала - пишите мне в ВК vk.com/podwall_rec

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Всем привет! Сделаем небольшой отчёт по готовности озвучек. Green Hell остается так же временно замороженным по неким причинам, но мы обязательно доделаем локализацию к игре! The Solus project полностью озвучен и на стадии обработки звука и упаковки в игру. Terminator resistance на стадии подготовки материала и озвучивания.
И еще не большой сюрприз, мы на начальной стадии русской локализации Galaxy on Fire 2. Русская локализация планируются как для Android устройств, так и для ПК.

https://vk.com/wall-203385319_493

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2022 в 15:06, Slavik666 сказал:

будут ли DLC или всё?

Пока идёт работа над озвучкой основной игры, по поводу DLC пока сказать ничего не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Всем привет народ! У нас было очень долгое молчание и не было долго новостей от нас. Начну с главного, озвучивание игр не остановлено. Но из за личных обстоятельств и сложных ситуаций в жизни некоторых из нас, мы замедлились.

На данный момент по озвучкам игр:
1. Green Hell основной сюжет почти полностью озвучен (надо доозвучить ГГ).
2. The Solus полностью озвучен и нужна кропотливая работа по обработке и упаковке.
3. Terminator - Resistance часть персонажей озвучена.
4. Galaxy on Fire 2 на стадии подготовки текстов.

https://vk.com/wall-203385319_518

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Всем привет народ! Подведем итоги по локализациям игр.

1. Galaxy on Fire 2 - большая часть игры озвучена, останется обработка и тесты.
2. Terminator: Resistance - большая часть игры озвучена, останется обработка и тесты.
3. Green Hell - по возможности постараемся сделать адаптацию локализации под актуальную версию игры.
И с наступившим всех новым 2024 годом!

https://vk.com/wall-203385319_1326

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Всем привет! У нас есть новость по одной из наших локализаций! Terminator: Resistance. Весь сюжет игры полностью озвучен, осталось доозвучить боевку. Обработка материала и тестирование.

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Stealth Платформы: PC Разработчик: Dillon Rogers, David Szymanski Издатель: New Blood Interactive Дата выхода: 6 сентября 2022 года (ранний доступ)







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×