Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Слух: Diablo 4 будет куда более «мрачной и брутальной», чем третья часть

Рекомендованные сообщения

145004-1521087682170277247.jpg

Один из пользователей Reddit под ником PracticalBrush12 сообщил некоторые детали Diablo 4, которую, по слухам, представят завтра в ходе BlizzCon


Один из пользователей Reddit под ником PracticalBrush12 сообщил некоторые детали Diablo 4, которую, по слухам, представят завтра в ходе BlizzCon

145004-1521087682170277247.jpg

В частности, юзер заявил, что новая часть серии будет «мрачной, брутальной и песчаной — безо всей это радужной блестящей фигни». По словам PracticalBrush12, «локации будут завалены трупами, среди них найдется множество пустынь и пещер». Пользователи смогут посетить «гнилые склепы, болота, опустевшие города». Сами по себе уровни будут большими и, возможно, более открытыми. 

Персонажи научатся кататься на лошадях и взаимодействовать с окружением — например, лазить по стенам.

В Diablo 4 будут как минимум 3 доступных класса — маг (способности: огонь, лед и молния), варвар (с мечами, дубинками, топорами и т.д.) и друид (способности: молния, ураган и превращение в зверей, например, в медведя и оборотня). 

Также PracticalBrush12 утверждает, что на старте в игре будет кооператив на 4 игроков. 

Что из этого правда, а что нет, узнаем завтра с 21:00 по московскому времени. Ранее Kotaku сообщала, что Blizzard также намерена показать в ходе мероприятия Overwatch 2 ремастер Diablo 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

У меня до сих пору тройку евриков на  близард кошелке от продажи шмота осталось.))

Небось мои! :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Клавиатура на коленях да, а диван с подлокотником в виде деревянной крышки — мини-столик такой — как раз под мышку :D

Зараза, все предусмотрел :laugh: Завидую!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Хотелось бы надеяться, что четвертая не будет онлайновой.

Ага, и здравствуй по шесть сокетов в любой палке… На консолях мало этой вакханалии?

Хоть бы она была онлайновой снова. Читаки не нужны. Когда на стороне клиента слишком много, тогда начинает твориться полнейшая дичь.

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Или нужна возможность ломать игру через ЧитЭнджин? :D

И это включительно. Но я вообще не люблю привязки к онлайну, в лаунчерах даже облачные сохранения отрубаю.
 

34 минуты назад, Pit сказал:

Хоть бы она была онлайновой снова. Читаки не нужны. Когда на стороне клиента слишком много, тогда начинает твориться полнейшая дичь.

Ну, а мне лично онлайновая игра не нужна. Пусть те, кто соревнуется, соревнуются между собой, а мне от этой игры вообще никакой социалки не нужно, пусть дадут возможность играть с самим собой без интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Я не сразу докупил аддон к д3 и проходил ваниллу, стараясь держаться максимально высокой сложности.

Если бы ты играл на релизе,  то тебе пришлось бы проходить игру ТРИ раза, чтобы добраться до Истязания.
А из-за аука дроп был так порезан, что за три полных пробега мне выпала одна Мантикора и та на интеллект. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, haywire сказал:

Я ничего лучше в жанре не видел

Не говорит о том что в данной игре все идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^
в игре про геймплей обсуждают физику :D физика и куда полетит осколок от кувшина это последнее за что надо думать или переживать в мободрочильне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, haywire сказал:

если жахнуть косой по разрушаемому объекту, его куски улетают по направлению удара: влево или вправо; причём в начале анимации есть приятная инертная задержка, имитирующая сам удар.

Нтчего подобного я не помню, но это не так важно. Не более чем декоративный эффект. У меня претензия к физике во время боя. Вполне себе типичная для жанра, я бы сказал ее там нету, есть лишь имитация и по ощущениям не очень приятная. Проблема в том что этого ге поймешь пока сам не прочувствуешь, сыграв в игру. Вотти с четверкой все пока не ясно. Направление выбрали классическое, но насколько приятно или нет будут ощущаться бои пока не ясно.

11 часов назад, iWaNN сказал:

Ну на самом деле они немного довели до ума игровой процесс, и во всяких порталах на последнем истязании это реально зубодробительное мочилово теперь.

Играл давно и на PS3. Разок прошел, дальше не ротянуло. С год назад пробовал на компе. Это было скучнее чем на  ps3. Чуть не заснул. Может все таки надо давать игровой процесс сразу, а не заставлять наигрывать десятки часов? Вопрос риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dias321 сказал:

в игре про геймплей обсуждают физику :D физика и куда полетит осколок от кувшина это последнее за что надо думать или переживать в мободрочильне 

В игре, в которой я собираюсь проводить тысячи часов, важно ВСЁ. :) Из таких вот мелочей и складывается общая картина (диабла кроется в деталях).

7 часов назад, POW2208 сказал:

Не говорит о том что в данной игре все идеально.

Конечно. Я только про один элемент говорю.

7 часов назад, POW2208 сказал:

У меня претензия к физике во время боя. Вполне себе типичная для жанра, я бы сказал ее там нету, есть лишь имитация и по ощущениям не очень приятная. Проблема в том что этого ге поймешь пока сам не прочувствуешь, сыграв в игру.

По-моему физики боя нет нигде, нужна ли она в этом жанре? А так да — бить каким-нибудь монахом воздух и бить моба абсолютно одинаково по ощущениям.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, haywire сказал:

В игре, в которой я собираюсь проводить тысячи часов, важно ВСЁ. :) Из таких вот мелочей и складывается общая картина (диабла кроется в деталях).

10 часов назад, POW2208 сказал:
 

да, да, да :D 1000 часов в диабло, не вырви ток

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, haywire сказал:

Конечно. Я только про один элемент говорю.

Я как раз про физику)

7 часов назад, haywire сказал:

По-моему физики боя нет нигде, нужна ли она в этом жанре? А так да — бить каким-нибудь монахом воздух и бить моба абсолютно одинаково по ощущениям.

Эээээ… да. для меня это проблема. И вот тут я выскажу немного вчесовое мнение, но это Имхо. Я бы хотел чтобы физика в Дьябло была чем-то похожа на Redeemer (разумеется гораздо более проработанный и высокобюджетный), который вообще бит-ем-ап и не канон, но как бы сразу поменялся игровой процесс. Разумеется Близзам и в голову подобное не прийдет, как и то чтобы что-то кардинально менять. Да и многие фанаты сразу губу надуют — такой риск им не на руку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, POW2208 сказал:

Я бы хотел чтобы физика в Дьябло была чем-то похожа на Redeemer

А вот это интересно. Я бы тоже глянул на такое.

4 часа назад, POW2208 сказал:

который вообще бит-ем-ап и не канон, но как бы сразу поменялся игровой процесс. Разумеется Близзам и в голову подобное не прийдет, как и то чтобы что-то кардинально менять.

Можно было бы в качестве эксперимента прикрутить её только к одному классу — очевидно, к монаху. А что? В D2 тоже некоторые классы принципиально иначе игрались, например ассасин, которого будто из другой игры портировали. и фэны вроде не жаловались.

4 часа назад, POW2208 сказал:

Да и многие фанаты сразу губу надуют — такой риск им не на руку.

Ну от безыдейности близзов тоже многие сейчас приуныли “рескин D3",” опять варвар и чародей? серьезно, близзард?”; “старые локации по кругу" — вот такие комменты сейчас проскакивают на ютубе. Сдержанно хвалят только за стиль двойки и древо умений, но людям явно хотелось бы получить больше очередного осторожного ремейка.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, haywire сказал:

людям явно хотелось бы получить больше очередного осторожного ремейка.

Дьяблу от  первого лица, в стиле Dark Messiah of M&M?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Дьяблу от  первого лица, в стиле Dark Messiah of M&M?

VR и Батл Рояль. Будет свежо, очень…

Людям которым хочется иногда надо с начала определить что им хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, haywire сказал:

Ну от безыдейности близзов тоже многие сейчас приуныли “рескин D3",” опять варвар и чародей? серьезно, близзард?

скорее от жадности, остальные классы будут продавать. 

 

23 минуты назад, haywire сказал:

но людям явно хотелось бы получить больше

А близам  явно хочется больше денег, так что большее за оттдельную плату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Судя по странице в Steam, у игры будет полный перевод на русский язык.
      Capcom сообщила дату релиза анонсированного недавно ремастера первой части Dead Rising. 

      Проект увидит свет 19 сентября. Судя по странице в Steam, у игры будет полный перевод на русский язык. Иронично, что при этом ремастер недоступен в русском регионе.
       
    • Автор: james_sun

      Пока что компания ограничилась лишь трейлером с демонстрацией обновленной картинки проекта.
      Capcom внезапно анонсировала ремастер зомби-экшена Dead Rising.
      Пока что компания ограничилась лишь трейлером с демонстрацией обновленной картинки проекта. Также в нем сообщается дата выхода оригинала (2006 год), а еще из увиденного можно сделать вывод, что релиз обновленной версии состоится где-то в этом году. Называется игра теперь Dead Rising: Deluxe Remaster.
      Многие уже отметили слишком хорошую картинку для обычного ремастера, а также неоднозначную новую внешность главного героя Фрэнка Уэста.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я вообще ни первой ни второй не смотрел  . Идея заманчивая, но сложно реализуемая. Особо париться не стали, но многим и этого оказалось достаточно.
    • Глупейший и нелепый по концепции и исполнению фильм просто не может иметь достойной игры.
    • И её даже можно добавить в библиотеку без танцев с бубном.
    • @0wn3df1x у нас досрочно определился победитель  .
    • В итоге мой бэклог в Steam теперь вот такой:


      В избранном то, что на SSD, в Storage то, что на холодном хранении на харде.
      В сортировке свежее и что ещё не определил, на хард или на SSD.
      В “без категории” совсем свежее.
    • Игры Xbox Game Pass (Июль 2024/1)

      3 июля
      • Journey to the Savage Planet (Cloud, Console, PC)
      • Nickelodeon All-Star Brawl 2 (Cloud, Console, PC)

      9 июля
      • Cricket 24 (Cloud, Console, PC)
      • The Case of the Golden Idol (Cloud, Console, PC)

      11 июля
      • Neon White (Cloud, Console, PC)
      • Tchia (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      3 июля
      • Magical Delicacy (Cloud, Console, PC)
      • Flock (Cloud, Console, PC)

      Игры покидающие Xbox Game Pass после 15 июля:
      • Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly (Cloud, Console, PC)
      • Figment 2: Creed Valley (Cloud, Console, PC)
      • Sins of a Solar Empire: Rebellion (PC)
      • TOEM (Cloud, Console, PC)
      • The Wandering Village (Cloud, Console, PC)
    • Не путай приливы и приливные силы (гравитацию). Приливными силами вся масса воды смещается, в том числе и на противоположной стороне от спутника. А волны идут уже из-за трения воды о кору, когда вода не поспевает за гравитацией. Откровенно говоря, вероятность того, что другая цивилизация, при наличии таковой, могла пойти ровно по тому же пути, что и мы, довольно низка. Наш сигнал для них может быть чем-то невоспринимаемым и нелогичным из-за использования ими принципиально других методов передачи информации. Верно и обратное, с нами вполне могли пытаться связаться, но мы, из-за того, что упёрлись в то, что всё должно быть так же, как это происходит у нас, может не воспринимать и не понимать чужие попытки. Например, до банального: если кто-нибудь в метеорит добавит натуральный капсуль с генным посланием, то мы его не сможет прочитать, посчитав это просто ценным образцом для музея. Максимум, исследуем состав и на радиацию слои прогоним. Ну и от обратного, думаю, и так очевидно, что радиочастоты и волны света и звука для космоса не очень-то эффективны из-за дистанций в качестве способа передачи информации. Раз это понимаем даже мы, то и более развитые цивилизации, которые могли бы пойти по тому же пути, что и мы, сделали бы тот же вывод и разработали заведомо более совершенный метод для данной среды. Нет, ну в самом деле не звёздами же импульсы подавать издалека, чтобы кто-то там его смог действительно увидеть не за сотни лет, а всё-таки побыстрее. Чего уж говорить о более простых наших методах, в которых до ответа мы просто может не дожить. И да, с теми методами, что мы рассылаем в космос, ответа надо ждать явно не один год, даже если послание вдруг действительно дойдёт до адресатов. Наши послания могут добираться и тысячи лет так-то, если эти предполагаемые цивилизации далеко от нас. Думаю, главная проблема человечества именно в этом, том, что всё, что не как у нас, считается чем-то заведомо невозможным и по-умолчанию игнорируется. Люди пытаются не просто найти жизнь, а найти идентичную нашей жизнь по различным причинам. Но, в то же время, и боятся того, что действительно её найдут, т.к. наша история говорит сама за себя — такое открытие может быть попросту для нас опасно, если найденные инопланетные люди будут более развитыми, чем мы. Всё-таки мы сами отнюдь не святоши на этой планете.
    • В GOG стартовала раздача средневекового экшена The First Templar. Картинка кликабельна. Проходил в момент выхода, очень советую, заходит на ура.
    • ВАРИАНТЫ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ.  У кого не запускается лицензионной версии в Стиме: 1\  выходим из Стима
      2\ меняем название папки на английскую.
      3\ редактируем файл appmanifest_1468810.acf в папке Steam\steamapps на диске в котором установлена игра.
      4\ в строке installdir меняем иероглифы на новое название папки У кого вечная загрузка при запуске лицензионной версии в Стиме:
      1\ удалить version.dll в корневой папке ( или убрать файл из папки в другое место,выполнить пункт 2,вернуть файл обратно)
      2\ запустить игру и проверить пропала ли вечная загрузка, выйти из игры
      3\ делаем проверку файлов в Стиме
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×