Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Слух: Diablo 4 будет куда более «мрачной и брутальной», чем третья часть

Рекомендованные сообщения

145004-1521087682170277247.jpg

Один из пользователей Reddit под ником PracticalBrush12 сообщил некоторые детали Diablo 4, которую, по слухам, представят завтра в ходе BlizzCon


Один из пользователей Reddit под ником PracticalBrush12 сообщил некоторые детали Diablo 4, которую, по слухам, представят завтра в ходе BlizzCon

145004-1521087682170277247.jpg

В частности, юзер заявил, что новая часть серии будет «мрачной, брутальной и песчаной — безо всей это радужной блестящей фигни». По словам PracticalBrush12, «локации будут завалены трупами, среди них найдется множество пустынь и пещер». Пользователи смогут посетить «гнилые склепы, болота, опустевшие города». Сами по себе уровни будут большими и, возможно, более открытыми. 

Персонажи научатся кататься на лошадях и взаимодействовать с окружением — например, лазить по стенам.

В Diablo 4 будут как минимум 3 доступных класса — маг (способности: огонь, лед и молния), варвар (с мечами, дубинками, топорами и т.д.) и друид (способности: молния, ураган и превращение в зверей, например, в медведя и оборотня). 

Также PracticalBrush12 утверждает, что на старте в игре будет кооператив на 4 игроков. 

Что из этого правда, а что нет, узнаем завтра с 21:00 по московскому времени. Ранее Kotaku сообщала, что Blizzard также намерена показать в ходе мероприятия Overwatch 2 ремастер Diablo 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в диабло 3  не нравится то что там ты подбираешь умения под надетый сет брони тогда как например в Grim Dawn я подбираю броню и набожность под выбранные мной умения и это черт подери мне нравится намного больше!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, frostmir сказал:

Мне в диабло 3  не нравится то что там ты подбираешь умения под надетый сет брони тогда как например в Grim Dawn я подбираю броню и набожность под выбранные мной умения и это черт подери мне нравится намного больше!  

отсутствие аука знач тебе нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, frostmir сказал:

Мне в диабло 3  не нравится то что там ты подбираешь умения под надетый сет брони тогда как например в Grim Dawn я подбираю броню и набожность под выбранные мной умения и это черт подери мне нравится намного больше!  

Это согласен — с одной стороны сеты тебе дают уникальные бонусы, но с другой — привязаны под конкретный набор абилок. Тут уже трудно сказать — точно ли это хорошо или плохо. Но мне в свое время очень понравилось, когда абилки начали работать совершенно зубодробительно и нестандартно)

В принципе, некоторый механизм есть и под абилка-шмот — есть просто легендарки, не сетовые, которые дают улучшения для совершенно определенных абилок. Всего 1 шмотка требуется и вот у тебя уже не просто лучик а орбитальный удар :D

2 минуты назад, Dias321 сказал:

отсутствие аука знач тебе нравится 

Прошу меня конечно простить — но его отсутствие это плохо? Я лично был только за, когда его убрали — игра превращалась в “нафарми бабло и оденься в топ за 5 секунд”. Ну нафиг такое счастье :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Прошу меня конечно простить — но его отсутствие это плохо? Я лично был только за, когда его убрали — игра превращалась в “нафарми бабло и оденься в топ за 5 секунд”. Ну нафиг такое счастье :D

оделся в топ и помер  на портале, опять поднимать экономику игры:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2019 в 17:01, haywire сказал:

Особенно в свете того, что иммортал до сих пор не релизнулся :laugh: по слухам он должен выйти в ноябре — будет забавно, если это произойдет завтра одновременно с анонсом D4 :)

Ну а что? Всем скачавшим Иммортал, при предзаказе Д4 король коров в качестве пита. Близзард так игры и продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Dias321 сказал:

отсутствие аука знач тебе нравится 

На ауке по моему купил пару шмоток не больше, но я совсем не об этом, а о том что создавая героя в гриме я сразу определяю какими умениями я буду играть  и постепенно прокачиваю своего перса исключительно в этом направлении, а что мы имеем в диабло3 какая шмотка попадется на урон от умения +1000 то умение и юзаем пока не соберем комплект в котором совершенно не интересно играть ибо хотим использовать совершенно другие умения).

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, frostmir сказал:

На ауке по моему купил пару шмоток не больше, но я совсем не об этом, а атом что создавая героя в гриме я сразу определяю какими умениями я буду играть  и постепенно прокачиваю своего перса исключительно в этом направлении, а что мы имеем в диабло3 какая шмотка попадется на урон от умения +1000 то умение и юзаем пока не соберем комплект в котором совершенно не интересно играть ибо хотим использовать совершенно другие умения).

ну, а я про аук писал который является монументом для билдов на хк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы надеяться, что четвертая не будет онлайновой. Пусть сделают онлайновый режим для кооперативщиков и тех, кто любит соревноваться и сделают режим для людей, которые хотят пройти игру в одиночку и соревноваться с самими собой, без обязательной привязки к онлайну.
По этой причине к третьей так и не притрагивался.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Хотелось бы надеяться, что четвертая не будет онлайновой. Пусть сделают онлайновый режим для кооперативщиков и тех, кто любит соревноваться и сделают режим для людей, которые хотят пройти игру в одиночку и соревноваться с самими собой, без обязательной привязки к онлайну.
По этой причине к третьей так и не притрагивался.

По моему вы сейчас описали диабло 3 ))) вот только в там онлайн постоянный нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, frostmir сказал:

По моему вы сейчас описали диабло 3 ))) вот только в там онлайн постоянный нужен.

Ну так я и написал, что хотел бы, чтобы этого не было. Хотелось бы, чтобы дябла вернулась в оффлайн, хотя бы выборочно. А то я эту серию для себя на третьей части уже похоронил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Ну так я и написал, что хотел бы, чтобы этого не было. Хотелось бы, чтобы дябла вернулась в оффлайн, хотя бы выборочно. А то я эту серию для себя на третьей части уже похоронил.

Кстати несмотря на то что они сделали довольно мультяшную графику и кучу моих придирок к геймплею,  первое прохождение по сюжету было довольно интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Dias321 сказал:

оделся в топ и помер  на портале

Когда прикрыли аук по-моему порталов еще не было :D Эндгейма в принципе не было :D

19 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Хотелось бы надеяться, что четвертая не будет онлайновой. Пусть сделают онлайновый режим для кооперативщиков и тех, кто любит соревноваться и сделают режим для людей, которые хотят пройти игру в одиночку и соревноваться с самими собой, без обязательной привязки к онлайну.
По этой причине к третьей так и не притрагивался.

Так а кроме того, что требуется наличие активной сети, ничего не говорит о том, что ты играешь онлайн а не оффлайн. Тот-же одиночный режим без никого всегда там был доступен. Пройти сюжет в Д3 ничем не отличается от игры в 1-2 Диабле.

Или нужна возможность ломать игру через ЧитЭнджин? :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Когда прикрыли аук по-моему порталов еще не было :D Эндгейма в принципе не было :D

и? это как то отменяет важность аука в такого рода игре где надо онлайн подключение?

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Когда прикрыли аук по-моему порталов еще не было :D Эндгейма в принципе не было :D

Вы правы там был лютый фарм шмотья, это еще до в ведения лута 2.0 когда легендарки и  сеты стали падать штабелями и именно на твоего перса. это было жуткое время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dias321 сказал:

и? это как то отменяет важность аука в такого рода игре где надо онлайн подключение?

Отменяет — он там не нужен. Эндгейма итак нет — так еще можно даже не играя получить все топовые шмотки.

1 минуту назад, frostmir сказал:

это было жуткое время))

С содроганием вспоминаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×