Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

EA еще раз намекает на возвращение в Steam

Рекомендованные сообщения

113109-1.jpg

Это может быть простым совпадением, но!


Это может быть простым совпадением, но!

Сначала много косвенных намеков от диггеров SteamDB:

А теперь вот такое:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sdsp сказал:

Мне как-то не понятен ажиотаж вокруг этого возможного возвращения. Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин. Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю. 

Единственная игра которую я купил в ориджине был саботер. Хотел картой оплатить ввожу данные, а имя и фамилию некуда вводить, а без них платеж не проходит — ошибка списания от банка приходит, пришлось восстанавливать заброшенный ПейПал, перепривязывать к нему карту и только тогда покупка прошла. Зашибись сервис, я быстрее до магазина ногами дошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще было бы здорово заиметь 2-3 МЭ в коллекцию со всеми дополнениями. А то вот переиграть хочется, а искать репак со всем не очень. Поэтому слух обнадеживающий.

3 минуты назад, Vano683 сказал:

Единственная игра которую я купил в ориджине был саботер.

ГоГ молодцы. Там и первый deadspace и тот же саботер. Причем дс с русской озвучкой. Поэтому в самом ориджине игр осталось крайне мало, которые интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что, второй Баттлфронт третий раз покупать? :laugh:
Первый раз купила на плойке, ибо ПК не вывозил, апгрейднула ПК — купила по скидосу, так и быть, в Ориджине. А сейчас ведь тоже не удержусь, хочу в Стиме, заразу. Придется ждать и там скидки…

С “Павшим Орденом” та же ситуация. ЪУЪ! :bomb:

 

Ладно, на самом деле я давно этого хотела и хорошо, если вернутся. Дождаться хороших скидок не такая уж проблема — зато в дальнейшем все опять будет удобненько и в родном Стиме. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Вообще было бы здорово заиметь 2-3 МЭ в коллекцию со всеми дополнениями. А то вот переиграть хочется, а искать репак со всем не очень.

МЕ2 в Стиме есть. Правда, только со стандартными для делюкса допами.

244VkBE.jpg

Остальные надо доставлять отдельно (есть даже пак допов для стима от народных умельцев, играешь спокойно, главное к Орыгину не коннектиться (отключить в настройках), иначе допы отвалятся :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Half-Life 3 подтвержден. Издает на физических носителях EA. Сперва выйдет в GOG и Origin, а потом в RockStar и Epic лаунчерах. А в Steam будет эксклюзивный режим для Valve Index. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а иногда  ̶б̶а̶н̶а̶н̶  кружка, это просто  ̶б̶а̶н̶а̶н̶  кружка… да ещё и с логотипом EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте это намёк на магазин мерча компании. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×