Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Духовный наследник Fallout под названием Death Trash выйдет в ранний доступ в начале следующего года

Рекомендованные сообщения

205624-catacombs_of_thousand_eyes_and_o.

Студия Crafting Legends объявила о том, что «ее Fallout» под названием Death Trash должен выйти в ранний доступ Steam в начале следующего года. 


Студия Crafting Legends объявила о том, что «ее Fallout» под названием Death Trash должен выйти в ранний доступ Steam в начале следующего года. 

Действие игры происходит на постапокалиптической Земле, которую некогда атаковали пришельцы из космоса. Главный герой путешествует по выжженной Пустоши, общается с ее жителями, выполняет различные задания (в том числе порой и совсем безумные), прокачивается, изучает вручную созданные локации, а также безустанно воюет с различным сбродом и монстрами. 

Death Trash

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

Death Trash

Death Trash

Death Trash

Death Trash

Death Trash

Death Trash

Интересно, что игру также можно будет пройти вдвоем с другом: второй пользователь сможет присоединяться к прохождению сюжетной кампании в любой момент. 

Известно, что на старте в Death Trash будет примерно треть от запланированного содержимого. Остальное обещают добавить в течение года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ленивый сказал:

Эта аркада выглядит намного хуже первого фолыча.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это духовный наследник Fallout, то я духовный наследник Наполеона Бонапарта.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиксель-арт бывает приятный, но это явно не тот случай.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, разраб пообещал 4 года назад запилить свой фоллаут 4 с блекджеком и шлюхами, и получилось вот это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игровой процесс там будет не хуже чем в двух первых фаллаутах - то хрен бы с ней с такой пиксельной графикой. Правда видно, что бой здесь аркадный в реалтайме а не тактический пошаговый. Посмотрим.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, почему ньюфаги видят старую графику вот так? Она такой не была! Это не Fallout, это больше походит на Wasteland.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, это выглядит даже хуже чем octopath traveler. Как вообще можно делать настолько убогие игры… Я в шоке.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиксель-арт пиксель-арту рознь. Есть The Last Night  и Valfaris, а есть вот это. Пиксели ради пикселей не правильный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, allyes сказал:

Вот эту разноцветную намалеванную кашу стыдно приводить как пример качественного пиксель арта. Оно как раз очень близко к этому “Фаллауту” по качеству.

А вот The Last Night — да, действительно качественная штука. Жаль только проект уже как пару лет валяется в глуши и ничего не происходит.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, allyes сказал:

Ты её в глаза то видел?

Само собой. 

Качественный пиксель-арт это когда каждый пиксель поставлен на свое место вручную — в приведенной-же игре пиксели так-же бездумно намалеваны будто в Пейнте, как и в Death Trash.

Не должно быть искажений. Пиксели не должны поворачиваться на 45 градусов, растягиваться, как будто текстура на 3д модели  — это “дешевый” ход, которым закрыты все дыры в этой игре.

Пиксели должны быть одного формата, а не так что на фаерболе их вообще почти не видно, а на эффекте взрыва они огромные (исключение — разные планы, но скринах игры этого нет).

Цветное безумие и кашу на экране, так, что ни хрена не понятно, что происходит, думаю, видно и без моих объяснений.

Не спорю — что как игра оно вполне может быть очень весело. Но это совсем не хороший пример пиксель-арта.

Смешно даже, что если меня спросят — у вас есть пример халтурного пиксель-атра? То я скорее всего приведу в пример именно Valfaris, так как в нем собраны практически все эти косяки в полном объеме.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Проект занял второе место по одновременному числу пользователей онлайн в истории THQ Nordic, уступив только ее Biomutant.
      Недавно компания THQ Nordic похвасталась успехами запуска дьяблоида Titan Quest 2, релиз которого в раннем доступе состоялся 1 августа.

      В частности, сообщается, что за первые 72 часа было продано более 300 000 копий игры. Проект занял второе место по одновременному числу пользователей онлайн в истории THQ Nordic, уступив только ее Biomutant. Что касается Titan Quest 2 — она, по заявлению издателя, по-прежнему находится в списках лидеров продаж на площадках Steam и Epic Games Store.
      На момент написания новости пользовательские отзывы в Steam у игры «Очень положительные» на базе почти 6800 обзоров.
    • Автор: james_sun

      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Полный релиз должен состояться уже 24 июля. 
      Разработчики с гордостью сообщили о том, что «спусти почти почти года активной разработки, девяти крупных обновлений контента и неустанной работы сообщества, Endzone 2 наконец-то готова к полноценному выходу».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так вот, второй подход через Deepseek, около 9000 строк (из них ~5800 — диалоги), температура 1.3. Результат — отличный. Кроме того, вероятно, за счёт лучшего промта, программа не косячила с переносом строк. На второй подход 58 центов. Учитывая, что я пополняю баланс через услугу с одного сайта, 1 бакс выходит на 136 рублей. По итогу этих двух подходов средняя цена перевода выходит 15к строк = 1 бакс. Если есть рабочие варианты брать дешевле Deepseek или Gemini, напишите, пожалуйста, в личку.  
    • Вчера прошёл. А неплохой слушайте хоррор. Местами было жукто. Перевод отличный, даже некоторые текстуры перерисованы.
    • Это за какую игру ты переплатил 20%+ при пополнении кошелька? При условии, что есть варианты пополнения кошелька с потерей в районе 5%?
    • Или Злой запад на "зле" проходи. Не вижу ничего зазорного сделать в игре уровни сложности, хоть исходно они хардкорные, хоть нет. У игрока должен быть выбор.
    • Не молчи, кто тебе рот затыкает? Вопрос в аргументации и пенянии тем, кто покупает то, что хочет покупать. Принципиально не покупает человек - и правильно делает. Но некоторые начинают под свое нежелание покупать "ой, извините" подводить аргументы типа " нужно лишние телодвижения совершать, поэтому я на торрент скачаю". И совершить лишнее телодвижение по поиску игры на торрент, значит, они могут, а те же лишние телодвижения по покупке - не могут. Ну смешно же. И вот в такой ситуации аналогия с покупкой железа, которое нам тоже не продают официально, вполне наглядна. 
    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×