Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На ИгроМире покажут русскую версию Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

180649-IGROMIR-CP77-KV-1920x1080_RU.jpg

На стенде Cyberpunk 2077 гости выставки впервые смогут увидеть локализованное на русский язык игровое видео от разработчиков, получить памятные подарки, принять участие в фотоконкурсе #CyberMir2019, а также посетить отборочный этап конкурса косплея на сцене Comic Con Russia 6 октября.


CD Projekt RED примет участие в выставке ИгроМир 2019 и приглашает всех любителей видеоигр на стенд компании, где впервые на русском языке пройдет презентация игрового процесса Cyberpunk 2077. Посетителям представится уникальная возможность первыми оценить русское озвучение и получить памятные сувениры от компании с символикой игры.

Также посетители смогут принять участие в фотоконкурсе #CyberMir2019 и получить возможность выиграть памятные призы с символикой игры и видеокарту GeForce RTX 2080 SUPER от компании Nvidia.

180649-IGROMIR-CP77-KV-1920x1080_RU.jpg

В воскресенье, 6 октября, в 14:00 по московскому времени в рамках выставки Comic Con Russia в зале №1 пройдет отборочный этап официального конкурса косплея по Cyberpunk 2077. Талантливые косплееры в образах персонажей из игры сразятся за главный приз — 2000 долларов США, специальный приз от компании Nvidia — видеокарту GeForce RTX 2080 SUPER и путевку в финал одного из крупнейших конкурсов косплея в истории. Финал конкурса пройдет в 2020 году.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, subsonic сказал:

Да, хоть и под видом шутки, но попали в точку. И этим шаром является Высшее Я, действующее на уровне Духа и Разума, и проявленное в слове моём, которое есть слово божье.

Если когда-нибудь придётся устраиваться на новую работу запишу в резюме нечто подобное. А то всё им портфолио, опыт, бывшие проекты.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir Вообщет я стебал тебя с твоим 

11 часов назад, Celeir сказал:

тебе сколько лет, дитятко, чего ты не уймёшься?

Но ты же умнее:))) Ты таких очевидных вещей не понимаешь:)) Тебе ведь надо всего 10ч часов на понимание:)) Или тут тебе так можно,а другим нельзя? Ты ребенок что ли?

Я тоже могу сказать что вот попал в точку,тыж ответил и заметил ток про ребенка,смешно же ведь<ведь там куча текста было,и в такой куче обратить внимание ток на слова про ребенка:)))))

Но сути это не меняет. Эффект вау,не должен быть ключевым в презентации. Иначе рдр2 плохая игра,если судить по отзывам журналистов которым показывали предварительный геймплей. И странно что ты ставишь на первое место этот эффект вау. А потом мы удивляемся чего нас обманывали трейлерами. Когда на показ игры вот такая реакция как у некоторых товарищей,да его еще и поддерживают. Дожили блин. И чтобы весь этот текст ты не заметил я добавлю,ты ребенок что ли?

@Tuve 

2 часа назад, Tuve сказал:

"ваша игра говно" и " судари, я считаю, что ваша игра говно"

Такое высказывание в любом случае глупое. Особенно когда игры еще нет. 

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve Нет,я к тому что защищать я это не буду. Если он сказал глупость, я скажу что это глупость. Если это тролль я просто поставлю минус,как сделал изначально тут. Но другие товарищи которые начали это еще и защищать меня удивили.

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin , да вроде ни кто не настаивает. А люди они в принципе довольно странные существа. Было бы из-за чего переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Представляю, как тебе тяжко приходится жить от первого лица. Крепись! :)

Ну это явно нужно быть недалёким, чтобы сравнивать жизнь с игрой)) Я в РПГ люблю отыгрывать персонажа, видеть его со стороны, любоваться шмотом, экипировкой, разве есть что-то в этом плохое? Это может быть вид как от 3 лица, так и изометрический вид. Но вы же как стая собак набрасывайтесь на это и говорите — что это всё чушь! Любой ценитель РПГ — будет придерживаться того же мнения, что и я, ибо главный герой в игре должен ощущаться, а не быть забагованным бестелесным болванчиком. 

Если бы изначально разработчики заявили что делают шутер - я бы просто забил на игру и даже не думал о ней и не ждал. Но когда они говорили о том, что создают РПГ, я и ждал РПГ! Но все ожидания - коту под хвост, я увидел ШУТЕР! Неспроста сами разрабы перестали называть киберпанк РПГ, потому что это ШУТЕР. Если вы любите шутеры — то и сидите со своими торчащими из рук пистолетами, это не моё, для меня это глупо и нелепо.

Мне плевать на минусы) Я не ребёнок ведь бодаться за них))) Но каждому кто влепил мне минусы - у вас их появится в 5, а то и в 10 раз больше. Влепляйте))) Здесь просто дело принципа.

Изменено пользователем subsonic
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, subsonic сказал:

Мне плевать на минусы) Я не ребёнок ведь бодаться за них))) Но каждому кто влепил мне минусы - у вас их появится в 5, а то и в 10 раз больше. Влепляйте))) Здесь просто дело принципа.

Это говорит лишь о том что тебе не плевать.  Ты еще и угрожаешь,ахахахахаах. Это о многом говорит.

Изменено пользователем Modrin
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, subsonic сказал:

Если бы изначально разработчики заявили что делают шутер - я бы просто забил на игру и даже не думал бы о ней и не ждал. Но когда они говорили о том, что создают РПГ, я и ждал РПГ! Но все ожидания - коту под хвост, я увидел ШУТЕР! 

то, что увидел лично ты, это исключительно твои проблемы. Я пока что вижу уровень некого улучшенного Deus Ex, что Уже Не является шутером, по крайнем мере, в моем понимании.

и вообще, что за бред судить об игре, которая все еще в стадии допиливания, и выйдет еще только через полгода, хорошо если не перенесут?)

не будет вида от 3ого лица, катастрофа? Масса примеров игростроя, и из RPG в частности, когда спокойно отыгрывалась роль, и геймплей был просто на высоте. Зачем ставить самому себе некие рамки?

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там вход стоит на эту “Игровыставку”? 1,5-2к за день?

Лооол, в России снег эскимосам продают зимой, а они и рады стараться, готовы усраться:D.

Забыл, ещё и за селфи с Кодзимой и каким-то там третьесортным актёришкой готовы 10+к отвалить. Нищета же в стране.

Изменено пользователем Elementary
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic Мы все поняли, что твоё видение хорошей игры единственно верное и если кто думает иначе, то он еретик. Ты уж нас пощади, о, невероятный  ̶Х̶а̶л̶к̶ subsonic.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Elementary сказал:

Сколько там вход стоит на эту “Игровыставку”? 1,5-2к за день?

Забыл, ещё и за селфи с Кодзимой и каким-то там третьесортным актёришкой готовы 10+к отвалить. Нищета же в стране.

кто сказал, он вход для простых смертных?)

58 минут назад, subsonic сказал:

Мне плевать на минусы) Я не ребёнок ведь бодаться за них))) Но каждому кто влепил мне минусы - у вас их появится в 5, а то и в 10 раз больше. Влепляйте))) Здесь просто дело принципа.

уже говорит о том, что далеко НЕ плевать) 

и ты едва ли сдержишь свои обещания, ведь за подобные накрутки тут преды и бан, по правилам форума, на сколько я помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subsonic сказал:

Но каждому кто влепил мне минусы - у вас их появится в 5, а то и в 10 раз больше.

867f0cas-960.jpg

  • Хаха (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за N-ое количество кармы дают шоколадку и пятьдесятграмм коньяка, Не, если это так, то я в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tuve сказал:

А что за N-ое количество кармы дают шоколадку и пятьдесятграмм коньяка, Не, если это так, то я в деле.

Тогда бы уже очередь выстроилась -за дозой коньяка и шоколадкой)

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покупали билеты на «Игромир» и Comic Con в 2020 и/или 2021 году, которые не состоялись, то вы можете бесплатно обменять свои билеты на новый фестиваль.
      «Яндекс» запустил продажу билетов на возрожденные «Игромир» и Comic Con в Москве.
      Они традиционно пройдут одновременно в виде одного фестиваля, получившего название «Comic Con Игромир 2025». 

      Фестиваль пройдёт в «Тимирязев Центре» и продлится три дня — с 12 по 14 декабря. На данный момент билет на один день фестиваля стоит от 1500 рублей, билет с открытой датой стоит 3000 рублей, единый билет на все три дня фестиваля — 5900 рублей. Также для посетителей доступны VIP-пакеты от 12 000 рублей, которые включают в себя три дня фестиваля, ранний доступ на площадку, именные бейджи, специальные приветственные подарки, отдельный гардероб, доступ в специальную VIP-зону и другие неназванные преимущества.
      Если вы покупали билеты на «Игромир» и Comic Con в 2020 и/или 2021 году, которые не состоялись, то вы можете бесплатно обменять свои билеты на новый фестиваль. Порядок обмена описан на официальном сайте.
    • Автор: SerGEAnt

      За каждый «Яндекс» заплатил по 20 599 000 рублей.
      «Коммерсант» обратил внимание, что «Яндекс» выкупил права на бренды «Игромир» и Comic Сon.
      «Игромир» и Comic Сon были выставлены на торги из-за банкротства их предыдущего владельца — ООО «КРИ». За каждый «Яндекс» заплатил по 20 599 000 рублей.

      Компания планирует провести первые фестивали под этими названиями уже осенью 2025 года — они станут первыми с 2019 года.
      В конце 2024 года в Москве прошел фестиваль «РЭД ЭКСПО», организованный крупнейшими российскими игровыми компаниями, а у самого «Яндекса» в декабре прошел «Хомякон».

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не я первым начал как ты сам сказал, но я же не сам с собой тут разговариваю. Я кому ответил, кто-то ответил мне, я ответил ему, затем этот кто-то ответил мне снова. Но виноват я. Тебе не кажется, что ты вот капелюшечку самую маленькую дофига предвзят? Нет? Ну ладно. Ожидаемо)
    • Кем считается? На сколько мне известно, следующая часть была принята более прохладно. А все части имеют вполне приличный высокий скор на оценочных ресурсах. Игру со скором 86% на мете и 90% в стиме так-то сложно назвать “плохой и тупой” игрой. Так или иначе, понимаю, что у тебя личные тёрки с мираклами, но саму игру-то зачем пытаться опустить? Ты куда-то не в те дебри зашёл в своей логической цепочке — качество самой игры не имеет никакого отношения к качеству её перевода, а также “чистоплотности” её переводчиков.
    • Ага, например, роль мирайлов в появлении перевода в теме, которая про мираклов и их перевод. Ну так-то да, не ты первым начал смещать акцент в оффтопик (их хватило аж на одну страницу), но тем не менее, флуд на кучу страниц развёл всё-таки именно ты, как ни посмотри.
    • Приведи пример. А то я вижу, ты, может быть, и не жуткие темы обсуждаешь, но точно не по теме новости.
    • Какая же мразата этот миракл: Так ещё и релиз с косяками: Так и не ясно зачем он прикладывает exe файл если он не нужен? Вирус? Про нумеролога: Только вот нумеролог тут не причём, ибо свои же донатеры слили: И почему он ещё не забанен у миракла? Пусть оправдывается теперь) Текстурщик миракла: А миракл из пеной из-за рта говорил что нанимает фрилансеров, а не индузиастов. Чел говорит что обнулили этот труд. Так там нечего обнулять даже, он и так обнулён: И это только пару примеров с косяками которых видно. А они бросаются в глаза сразу. Я уж молчу про косяки которые так и не исправили. У них в шрифте англ шрифт поменяли на ру, а в тексте есть места где у них англ текст, в итоге там кишмиш. Не, бывает конечно косяки ведь текста много. Но порой явные ошибки не исправлены. хотя ладно. А дед вообще говорит что сложно перевести жрпг такую. Только вот хуйню несёт. Именно Ис 8 самая слабая часть и самая плохая в плане текста, что японский что английский. Ну и в целом Ис 8 из всей серии считается самым плохим и тупым. Тут нет почти ничего сверх сложного в переводе, ибо авторы игры сами сделали в сюжете дыры и сложно будет испортить переводом это.   А ну и текста говорят много. Оно много да, но не настолько как преподносят. И уж тем более перевод делался не одним человеком, это видно. Ну т.е:
    • Они куда более стремные вещи обсуждали до меня, почитай.
    • Как однажды было подмечено в одной из тем, там где появляется Даскер, тема диалога уходит совершенно куда то не туда, полностью теряя первоначальную тему диалога, и при этом разрастается на 100500 сообщений. Вроде сначала обсуждали перевод ys, а теперь пропаганду, гомосеков, негров, Элли из сериала по ластухе, короче всё кроме русика. Даскер лять, шо ты творишь, перестань.
    • Вы опять о том, что Элли в оригинале была красивая, поэтому эту страшную Элли из сериала не приняли? А так бы если бы не было известно, что Элли красивая из игры, то Элли из сериала бы приняли нормально? Я же вам говорю, что сравнения идут не только потому что она не похожа, а потому  что она не красивая, в принципе не красивая. Не понимаете? К биоварам постоянно претензии, помимо повестки, к тому что у них персонажи страшные. Там уже нельзя списать, на то что роль персонажа в оригинале была красивая. Там сам оригинал страшный, и это не нравилось игрокам. Нет мы о разном. Еще раз перечитаете, что написал я. Я о том, что ничего почти(лишь немного больше стали пихать) не поменялось. Просто добавили табличку крупными буквами “У нас есть геи, негры и фемки”. А раньше таблички не было. Но сами негры геи и фемки были почти в том же количестве что и раньше. Тут я согласен, что их выпячивают. Я просто не согласен с причинами почему это делают. Почему то люди думают, что их пытаются заставить быть толстыми фемками черными геями. Хотя я в упор не понимаю, как они к такому приходят. Вот мне инвалида показывают в фильме каком нить, который не может ходить, и он пытается от жизни получать какое то удовольствие, и не комплексует из-за своего состояния, даже если окружающие относятся к нему либо как к обузе, либо наоборот все для него делают и носятся с ним как с реликтом, — вот у меня это вызывает сочувствие и понимание что он такой же человек как все остальные. Но у меня нет желания переломать себе ноги к хренам, что бы стать таким же. И я не думаю, что мне это, кто-то пытается навязывать показывая инвалида. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×