Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бойкот не сработал: пиковый онлайн Borderlands 3 вдвое превысил онлайн Borderlands 2

Рекомендованные сообщения

130530-maxresdefault.jpg

Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.


Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.

При этом показатели Borderlands 2 открыты: пик игры составляет внушительные 123 596 человек. Судя по всему, продолжению покорилось число примерно в 250 тысяч.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не было сомнений, что выстрелит. Даже тут всего меньше 10-ти хейтеров EGS, они погоды не сделают. Ну не купят эти 10-ть человек игру, ущерба Суини и магазу они не нанесут, могут даже спиратить и поиграть и излить свою желчь. Все это никак не повлияет на продажи.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 9
  • -1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно что нормальным людям все равно где игра выходит, это просто банальное оправдание того что кто-то пират.

Ну и повод устроить разборки среди таких же пиратов.

Изменено пользователем Leprikon01
  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 2
  • +1 10
  • -1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Medvezavr сказал:

Суини и магазу они не нанесут, могут даже спиратить и поиграть и излить свою желчь. Все это никак не повлияет на продажи.

Так тут даже спиратить нельзя из-за денувы, можно только сидеть надув щёки и огрызаться сообщениями. Какой удар по стимолюбам xD

Изменено пользователем Tramp Ronal
  • Хаха (+1) 3
  • +1 7
  • -1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну денуво не панацея, а на борду3 спрос действительно широкий (5-е место в гугле по запросам), так что думаю в теч. месяца или двух защита падет. Но согласен, кто хочет играть в игру — покупает (уже), кто хочет писать/читать обзоры в стиме, тот сосет кеглю. Все справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Medvezavr сказал:

Ну денуво не панацея, а на борду3 спрос действительно широкий (5-е место в гугле по запросам), так что думаю в теч. месяца или двух защита падет. Но согласен, кто хочет играть в игру — покупает (уже), кто хочет писать/читать обзоры в стиме, тот сосет кеглю. Все справедливо.

А я бы спиратил. Надеюсь ломанут хотябы через месяц. Играть невозможно, постоянно лагает то ли из-за денувы. то ли из-за лаунчера, может из-за движка игры. Питаю надежду что в пиратской версии хотябы отчасти производительность будет лучше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, fedos1988 сказал:

но каков был бы пик онлайна выйди игра на всех возможных платформах?

вот именно. А выйди одновременно и в Steam — каков был бы онлайн? боюсь что у Епик Стор онлайн был бы в многие разы ниже чем у Steam (да и вообще ниже чем указано в новости в разы), минимум 80% у Steam и 20% у Эпик … и это только по максимально возможной пропорции … реально бы разница была бы много больше. ИМХО. … и пиратки тут совсем не причем 

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

I have a sausage as at a horse :prankster2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, они выпустили свою донатную игру сервис. Позиционируют ее как ААА, поэтому туевая хуча бабла влита в рекламу, и в стартовый период они смогли только 250к?))) Ну, честно говоря не впечатляет. Хотя, идиотов оказалось значительно больше чем я думал. Предполагал, что будет примерно на уровне предыдущей части. 

Причем самое забавное они в 2019 году, в ААА завезли только бета версию ДХ12))) Еще ладно там РТХ со скрипом внедряют, но в ААА игре за фуллпрайс выпускать бету))) А ЕГС может повышать качество геймдева)))

Изменено пользователем rainmind
  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 250к на пк? “бойкот” то на пк? 

И то с мой стороны “бойкот “ больше не из за магазина  а из тоны длс будущих длс и не желания переплачивать в 3-4 раза.

А тут все наложилось и егс и Гирбокс ,так что через годик готи ))

 

 

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

 


 

При этом показатели Borderlands 2 открыты: пик игры составляет внушительные 123 596 человек. Судя по всему, продолжению покорилось число примерно в 250 тысяч.

Очень жаль что у спасителя индустрии такая информация закрыта.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, взяли бы эпики за принцип не продавать игры с микротранзакциями, а так на эксклюзивность совершенно пофиг, больше конкуренции, лучше цены, но те же внутриигровые покупки гораздо хуже, не с тем воюем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик».
      Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик».
    • Автор: SerGEAnt

      Игру можно забрать с русских аккаунтов, а русификатор вместе с озвучкой берем из нашего архива.
      В Steam стартовала раздача не нуждающегося в представлении шутера с элементами RPG Borderlands 2.
      Игру можно забрать с русских аккаунтов, а русификатор вместе с озвучкой берем из нашего архива.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Подскажите куда надо закинуть файл sharedassets2.assets
    • То что ты посмотрел унылого, нотку ячменя и дедпи47 я понял. А свое мнение у тебя есть?
    • В притоне при попытке заговорить с наркоманом и взять у него шприц игра зависает.
    • Garbanzo Quest Метки: 2D-платформер, Пиксельная графика, Пулевой ад, Смешная, Локальный кооператив Платформы: PC Разработчик: zagawee Издатель: zagawee Дата выхода: 4 сентября 2024 года Отзывы Steam: 383 отзывов, 98% положительных
    • The Dark Pictures: House of Ashes Метки: Решения с последствиями, Хоррор, Несколько концовок, Хоррор на выживание, Психологический хоррор Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Supermassive Games Издатель: Bandai Namco Games Серия: The Dark Pictures Дата выхода: 22 октября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 6037 отзывов, 88% положительных
    • Чем это отличается от Экспедиции 33, где всё тоже самое? Но есть уровни сложности? При чём в соуслайках не всегда прокачка облегчает путь. Некоторые боссы сделаны так, хоть ты сколько угодно будешь прокачен, всё ровно при одном не правильном движении, будешь начинать бой с начало. Это уже на уровне задродства, когда тебе надо прям учить чётко тайминги, чтобы пройти дальше. В этом бы помог уровень сложности, снизив накал мощности босса, но такого в соуслах нет. Пожалуйста терпи и превозмогай.  Я бы с удовольствием купил бы Элден Ринг, если туда добавили уровни сложности. Я иногда смотрю на игру, желание поиграть появляется, но как вспомню через, что приходилось проходить в ДС и Секиро. Решил, что лучше обойдусь. Именно сложность играет ограничивающим фактором для многих людей, не покупать их и не играть. Все кто не любит игры подобии соуслайка, назовут именно эту причину, а никакую другую.  Вот именно, что аномалия в хороших продажах проявляется только в играх Миядзаки, при этом другие соуслайк игры продаются очень посредственно. Дай бог если миллион продадут, это уже успех. Это говорит о нестабильной хардкорной аудитории, которые активно только игры From Software покупают, когда другие довольствуются весьма скромными цифрами. И это всё потому, что они игнорируют другую аудиторию, и пытаются повторить формулу и успех From Software, но у них это не получается, от того продажи скромные. И мне непонятен этот путь. Продажи игр From Software это аномалия, которая не объясняется в целом большой популярностью соуслайках среди игроков, так как другие игры и близко такого успеха не имеют, но разработчики упорно пытаются его повторить и скопировать, но получают в ответ скромные продажи. А если бы, как с Экспедицией 33 были бы уровни сложности, это могло серьёзно расширить аудиторию данных проектов. Поэтому да, я буду дальше утверждать, что не понимаю эту концепцию игры с одной сложностью и считаю, что уровни сложности ничего не изменили в целом. Это просто прихоть и накручивание себе в голове того, что так именно надо, так задумано и другой варианта быть не может. Может, вполне себе может, и другие игры это как раз показатель как может быть по другому, и остаются все довольны, и все сыты. 
    • Jusant Метки: Атмосферная, Паркур, Приключенческий экшен, Головоломка, Экшен Платформы: PC XS PS5 Разработчик: DON'T NOD Издатель: DON'T NOD Серия: DON'T NOD Дата выхода: 31 октября 2023 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 3444 отзывов, 93% положительных
    • Repose Метки: Хоррор, Научная фантастика, Пиксельная графика, Перемещение по сетке, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: Bozo Attila Bertold Издатель: Akupara Games Серия: Akupara Games Дата выхода: 14 апреля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 101 отзывов, 92% положительных
    • Wuchang: Fallen Feathers Метки: Похожа на Dark Souls, Протагонистка, Ролевой экшен, Сложная, Слэшер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Leenzee Издатель: 505 Games Серия: 505 Games Official Дата выхода: 24 июля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 39849 отзывов, 52% положительных
    • Обновлено до актуальной версии от 8 сентября.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×