Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бойкот не сработал: пиковый онлайн Borderlands 3 вдвое превысил онлайн Borderlands 2

Рекомендованные сообщения

130530-maxresdefault.jpg

Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.


Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.

При этом показатели Borderlands 2 открыты: пик игры составляет внушительные 123 596 человек. Судя по всему, продолжению покорилось число примерно в 250 тысяч.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

На этом форуме есть сумасшедшие, которые всерьез считают, что раз приобрел где-то кроме Стим, то в Стим больше ни ногой и аккаунт надо удалить.

это они тебе так сказали, или фантазия опять разыгралась?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

@edifiei 

 На этом форуме есть сумасшедшие, которые всерьез считают, что раз приобрел где-то кроме Стим, то в Стим больше ни ногой и аккаунт надо удалить.
 

Не любить( и даже хейтить) егс не равно быть фанатиком стима.

Пример, я не назову себя прям хейтером(ЕГС я не люблю и считаю что это худшее что случилось с пк за последнее время, гарантированный продажи это зло покруче раннего доступа,а ситуации как с феникс поинтом  наносят удар по краундфандингу а ещё  их отношение к покупателю) 

 Но совсем  без причины какулями  стараюсь егс не закидывать. (хотя причины они подкидывают почти постоянно)

Но это не делает меня хейтеров других площадок.Я покупаю  игры везде кроме егс.

И даже на консолях  играю))

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Northern сказал:

На этом форуме есть сумасшедшие, которые всерьез считают, что раз приобрел где-то кроме Стим, то в Стим больше ни ногой и аккаунт надо удалить.
Раньше подобным людям прописывали процедуры, а сейчас им зачем-то проводят интернет.

удивительно даже другое: на этом форуме есть пираты по жизни, что называется, которые 99.9% пиратят игры, при этом постоянно обсуждая те, или иные магазины, в “+/-”, не столь важно, хотя услугами их даже близко не пользуются, практически.

я все же верю, что у них есть акки тех сервисов, что они постоянно обсуждают, в ту, или иную сторону, иначе совсем как то глупо получается)

хотя вполне понимаю тех, кто пользуется Активно магазинами, и вполне обоснованно, на собственном опыте, пишет свои мысли, по данному поводу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, the punisher сказал:

которые 99.9% пиратят игры

раньше голоса в голове нашептывали слова, а теперь перешли на цифры? Болезнь стремительно прогрессирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Freeman665 сказал:

раньше голоса в голове нашептывали слова, а теперь перешли на цифры? Болезнь стремительно прогрессирует...

да я сам пират был с десяток лет+ ибо было без вариантов, с 90ых,  но после это малость перерос, но знаю массу пиратов, которые и сейчас таковые, но не строчат, подобно машинистке комменты, на счёт притензий к магазинам, ибо они просто и тихо пиратят себе)

а вот голоса, уже сколько лет, на этом форуме, действительно нашептывают о том, кто здесь пират, а кто нет, и потихоньку все это перешло в цыфры) 

скажем так: ну, крайне иногда покупаю, со слов откровенного пирата, выводит именно такую цифру. Погрешность есть, безусловно, но она крайне “так себе”, если признаться честно) нужно, чтобы звёзды сошлись, чтобы он купил игру) Подобное в природе существует, наверное, но это не точно)

такая некая статистика получается, для определённых личностей. Хочешь/ не хочешь (а я достаточно внимателен в этом), а начинаешь подмечать, кто все пиратствует, а кто лицуху обсуждает)

 

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

а вот голоса, уже сколько лет, на этом форуме, действительно нашептывают о том, кто здесь пират, а кто нет, и потихоньку все это перешло в цыфры) 

есть пираты, а есть “идейные” пираты. Вот к ним цифра в 99,9 вполне применима. Только я таких на форуме не знаю, тем более в темах обсуждения магазинов… Да и Сержант их банит при любом удобном предлоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

есть пираты, а есть “идейные” пираты. Вот к ним цифра в 99,9 вполне применима.

как долго пользуешься steam, и как много куплено игр, в данном сервисе?

есть просто пираты, остальное отговорки и отмазки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

как долго пользуешься steam, и как много куплено игр, в данном сервисе?

года с 2007, но покупал мало, десятка 3, может, а году в 2017 пришлось завести новый акк, тут еще меньше. Ну и одна игра в ожидаемых, что будет куплена при выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Freeman665 сказал:

года с 2007, но покупал мало, десятка 3, может, а году в 2017 пришлось завести новый акк, тут еще меньше. Ну и одна игра в ожидаемых, что будет куплена при выходе.

странно как то. Я тоже потерял свой акк некоторое время назад (по собственной глупости), но заведя новый, скупил все годное, что было на старом акке (практически все),  и теперь игр более, чем 3и десятка явно, хотя так же из ожидаемых крайне мало сейчас, к моему сожалению,

хотя как к сожалению? Не пройденного мне ещё на пару лет хватит точно, если за ПК 24 на 7 будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

странно как то. Я тоже потерял свой акк некоторое время назад (по собственной глупости), но заведя новый, скупил все годное, что было на старом акке (практически все)

ничего странного. Просто я переиграл в то, что было годнотой и понял, что уже не цепляет, как раньше, и покупать по новой не стал. Да и вообще ААА перестало цеплять, так, на один раз, а вот среди инди попадается годнота с неординарными идеями, причем (о ужас) она бывает бесплатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

ничего странного. Просто я переиграл в то, что было годнотой и понял, что уже не цепляет, как раньше, и покупать по новой не стал.

надеюсь, Half-Life 2 , с дополнениями, попали в твою библиотеку желаемого, ибо именно с них, точнее с Hal-Life 2 начался мой путь в лицензию steam) Half-Life, первый день, по выпуску игры, был первой ласточкой, если ты понял посыл, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

надеюсь, Half-Life 2 , с дополнениями, попали в твою библиотеку желаемого

не попали. Для меня вообще эта игра стала большим разочарованием, и если б не любительские моды, забыл бы про нее как про страшный сон. А так, держу на одном из hdd, на пенсии, может, повожусь с модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы то думали, с чего бы третьей части быть более популярной, чем предыдущая. А оно вот как. :D

Скрытый текст

BnXvOdv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, мне почему-то кажется, что те, кто гоняет фортнайт больше ни во что не играют :D Как дотеры с 100500 часов игры. На кой им этот Бордер? :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

Да ладно, мне почему-то кажется, что те, кто гоняет фортнайт больше ни во что не играют :D Как дотеры с 100500 часов игры. На кой им этот Бордер? :D

У меня знакомые предзаказвали игры в стим ради шапок в тф 2. Так что я уверен что  некая часть игроков которая купила ради шмотокв форточке  и даже возможно в борду играть не будет)

Тем более там иногда это выгодно было,я предсказывал слипендогс по емним 599 руб а оружие  и шапку продал за 700+))

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

      Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем.
      Lionsgate опубликовала первый трейлер экранизации Borderlands.
      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем. В частности, в комментариях недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе. Кроме того, фильм кажется слишком «причесанным» по сравнению с играми и чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса».
      В США прокат Borderlands стартует 9 августа.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×