Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бойкот не сработал: пиковый онлайн Borderlands 3 вдвое превысил онлайн Borderlands 2

Recommended Posts

130530-maxresdefault.jpg

Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.

Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.

При этом показатели Borderlands 2 открыты: пик игры составляет внушительные 123 596 человек. Судя по всему, продолжению покорилось число примерно в 250 тысяч.

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

Да и не было сомнений, что выстрелит. Даже тут всего меньше 10-ти хейтеров EGS, они погоды не сделают. Ну не купят эти 10-ть человек игру, ущерба Суини и магазу они не нанесут, могут даже спиратить и поиграть и излить свою желчь. Все это никак не повлияет на продажи.

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 2
  • Upvote 9
  • Downvote 21

Да понятно что нормальным людям все равно где игра выходит, это просто банальное оправдание того что кто-то пират.

Ну и повод устроить разборки среди таких же пиратов.

Edited by Leprikon01
  • Like (+1) 2
  • Confused (0) 2
  • Upvote 9
  • Downvote 15

20 минут назад, Medvezavr сказал:

Суини и магазу они не нанесут, могут даже спиратить и поиграть и излить свою желчь. Все это никак не повлияет на продажи.

Так тут даже спиратить нельзя из-за денувы, можно только сидеть надув щёки и огрызаться сообщениями. Какой удар по стимолюбам xD

Edited by Tramp Ronal
  • Haha (+1) 3
  • Upvote 6
  • Downvote 15

Ну денуво не панацея, а на борду3 спрос действительно широкий (5-е место в гугле по запросам), так что думаю в теч. месяца или двух защита падет. Но согласен, кто хочет играть в игру — покупает (уже), кто хочет писать/читать обзоры в стиме, тот сосет кеглю. Все справедливо.

22 минуты назад, Medvezavr сказал:

Ну денуво не панацея, а на борду3 спрос действительно широкий (5-е место в гугле по запросам), так что думаю в теч. месяца или двух защита падет. Но согласен, кто хочет играть в игру — покупает (уже), кто хочет писать/читать обзоры в стиме, тот сосет кеглю. Все справедливо.

А я бы спиратил. Надеюсь ломанут хотябы через месяц. Играть невозможно, постоянно лагает то ли из-за денувы. то ли из-за лаунчера, может из-за движка игры. Питаю надежду что в пиратской версии хотябы отчасти производительность будет лучше.

• Upvote 1

8 минут назад, fedos1988 сказал:

но каков был бы пик онлайна выйди игра на всех возможных платформах?

вот именно. А выйди одновременно и в Steam — каков был бы онлайн? боюсь что у Епик Стор онлайн был бы в многие разы ниже чем у Steam (да и вообще ниже чем указано в новости в разы), минимум 80% у Steam и 20% у Эпик … и это только по максимально возможной пропорции … реально бы разница была бы много больше. ИМХО. … и пиратки тут совсем не причем 

Edited by Star_Wiking
  • Upvote 3

Скрытый текст

I have a sausage as at a horse :prankster2:

По сути, они выпустили свою донатную игру сервис. Позиционируют ее как ААА, поэтому туевая хуча бабла влита в рекламу, и в стартовый период они смогли только 250к?))) Ну, честно говоря не впечатляет. Хотя, идиотов оказалось значительно больше чем я думал. Предполагал, что будет примерно на уровне предыдущей части. 

Причем самое забавное они в 2019 году, в ААА завезли только бета версию ДХ12))) Еще ладно там РТХ со скрипом внедряют, но в ААА игре за фуллпрайс выпускать бету))) А ЕГС может повышать качество геймдева)))

Edited by rainmind
  • Upvote 4
  • Downvote 2

Все 250к на пк? “бойкот” то на пк? 

И то с мой стороны “бойкот “ больше не из за магазина  а из тоны длс будущих длс и не желания переплачивать в 3-4 раза.

А тут все наложилось и егс и Гирбокс ,так что через годик готи ))

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

При этом показатели Borderlands 2 открыты: пик игры составляет внушительные 123 596 человек. Судя по всему, продолжению покорилось число примерно в 250 тысяч.

Очень жаль что у спасителя индустрии такая информация закрыта.

Edited by edifiei
  • Upvote 3

эх, взяли бы эпики за принцип не продавать игры с микротранзакциями, а так на эксклюзивность совершенно пофиг, больше конкуренции, лучше цены, но те же внутриигровые покупки гораздо хуже, не с тем воюем

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

С июня тираж Grand Theft Auto V вырос еще на пять миллионов копий до 115 миллионов.
      Корпорация Take-Two, в которую входят Rockstar, 2K Games и Private Division, отчиталась о финансовых результатах за последний квартал. Он оказался невероятно успешным.
      Доход компании вырос на 74% и составил $857,8 млн, выручка от микротранзакций выросла на 32%. За этот год компания планирует заработать $2,85 млрд. Скорее всего, важную роль в этом сыграли последние релизы. У NBA 2K20 набралось 6 миллионов проданных копий, у Borderlands 3 — 7 миллионов (из них пять — за первые пять дней). С июня тираж Grand Theft Auto V вырос еще на пять миллионов копий до 115 миллионов. У Red Dead Redemption 2 он вырос до 26,5 миллионов или на полтора миллиона с того же июня. Будет интересно посмотреть на результаты ПК-версии, вышедшей три дня назад. Про The Outer Worlds конкретных цифр нет, но игра «превзошла ожидания издателя».
    • By SerGEAnt

Он оставался невзломанным в течение 46 дней.
      Похоже, что защита Denuvo снова на коне! Ночью релиз-группа Codex смогла обойти ее в шутере Borderlands 3, он оставался невзломанным в течение 46 дней.

• Featured

• Последние сообщения

• убрать оттуда все отсылки на комиксы и это хоба, даже не по комиксу, а просто фильм с фениксом в которых он снимается за 3 копейки   великий актер, жаль фильмов мало с ним
    • Вроде бы раньше было ограничение на создание тем для новых аккаунтов. А сейчас эти боты регистрируются и сразу же начинают плодить темы. И можно ли сделать так, чтобы нельзя было подряд сообщения писать новым пользователям, а был бы некий кулдаун, скажем, в 30 минут.
    • Ктоб еще знал как добавить кодировку русскую…  Распаковал, нашел, но после запаковки — не стартует..  запаковывал quickbms рукожоп ¯\_(ツ)_/¯
    • Игра меня действительно зацепила, механика Dark Souls и погружение в мир игры дает отличный экспириенс. Да, багов море, на той же PS4 Pro они очень веселые: начиная от летающих врагов, кончая несрабатывающими триггерами, но ощущение от игры это ничуть не портит. Star Wars FO напоминает мне Jedi Outcast 2, она в свое время была такой же сложной и интересной для меня.
    • кто эти все? В фильме нет никакого глубокого смысла, в нём всё на поверхности. Тем не менее, постановка и актёрская игра в фильме отличные, не говоря уже о саундтреке Чем же он мерзкий? Вполне себе история в в духе Алана Мура или Фрэнка Миллера. Очень много отсылок к “Убийственной шутке”. Фильм, собственно, и понравился большинству тем, что история становления злодея отлично рассказана. Джокер Хоакина по-моему получился самым пугающим воплощением персонажа в кинематографе.
    • Ну в основном фильм о жестокой и “людоедской” капиталистической системе, которая продуцирует таких людей, как Джокер. Но фильм мерзкий, мне не понравился и очень жаль, что он какие-то рекорды ставит и столько много людей, которым он понравился.
    • Всем привет! хочу помочь с переводом, если кто-то уже начал и знает как запаковать все это дело обратно, ибо я уже взялся за перевод пару дней назад, связался с группой локализации хелблейд GameVoice и мне их программист очень помог, скинул инструментарий и объяснил как все распаковать, в общем файлы текста у меня есть, в файле Blueprints.locres только  часть на буквы А и Б переведены это элементы меню и интерфейса плюс подсказки и какие то записи и собсно файл UI уже тоже  почти переведен, требует доработки ибо нужно смотреть в игре все эти слова и что куда подходит, так как поиграв встретил несоответствия.
      и вот буквально пару часов назад в нашу группу вк написали (под постом где я упомянул что взялся за перевод), что в ZOG уже работают над этим, а раз так надо бы объединиться, авось быстрей пойдет.
      о себе скажу, что переводом ранее занимался чисто любительски, например в фоллаут 4 был длс от нвидии с каким то убежищем, там про  фишки освещения, он на ПГ лежит. также переводил несколько модов уже не вспомню, ну и так  разными модификациями занимался еще со времен первых сталкеров и фоллаута 3. большой фанат вселенной терминатора, знаю лор и все такое. английский знаю на уровне пятиклассника понимаю смысл, игру перевожу через разные переводчики, потом редактирую текст, до адекватно-человеческого, вероятно так даже быстрее чем сидеть и все переписывать.
      И меня смущают только сами файлы, точнее то что все строки расположены по алфавиту, и либо я что то не понимаю, либо это не те файлы, но как игра к ним обращается!? там просто в куче все, или нумерация строки и является координатами!? в общем там много что нужно бы уточнить.   
    • Боты, создающие темы и засирающие главную страницу, реально достали. Сделайте уже что-нибудь.
    • А поделитесь кто-нибудь переводом последним, пожалуйста.
      По ссылке в шапке нету “File has expired and does not exist anymore on this server” 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus