Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Министр культуры РФ: «Читать комиксы взрослому человеку — это как признаться, что „я дебил“»

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Modrin сказал:

Необычным миром,атмосферой и персонажами.  Ну и потому что не настолько анимешна. Ну и само собой оно не детское,где то 16+

А вообще есть еще Берсерк. Ток проблема что это темное фентези 18+. Но какое же оно чертовски отличное,особенно как Автор рисует,это просто потрясающе.  Если ты не понимаешь что такое темное фентези 18+ то лучше даже и не пробуй. Но данная вещь считается шедевром. Хоть автор рисует это произведение уже на протяжение 20+ лет и до сих пор не закончил. 

 

 

О, я пробовал. Перерубания коня с седаком шпалой вдоль, Гатц, который выбитый глаз даже не удосужился прикрыть повязкой — все это круто. Определенно автору Берсерка стоит дать на отрисовку комиксы по мотивам русской истории. Уверен, Иван 4 вышел бы очень крутым в его исполнении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, справедливости ради, после огромного количества прочитанных книг, я не могу уже заставить себя “читать” комиксы. Это совершенно не тот уровень. Картинки могут быть красивыми, да. Но не более того. Даже эти “серьезные” комиксы типа “Хранителей” или “Мауса” на деле - вещи достаточно простые. Так что, может высказывание резковато, но от истины недалеко.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov Ой а еще эльфов не существует. Вот же дела.

Короче я тебя понял.

@Faceless1992 Я читал много фантастики,но это не мешает мне читать мангу,смотреть фильмы и сериалы. Каждая вещь обладает своими плюсами и минусами.

 

Вот сейчас я смотрю Final Space и это отличный мультик 16+. 

Всегда считал ,что ограничивания это такая же деградация.

@Evgeniy Safronov Что ты делаешь на игровом форуме,если большинство из показанного в играх невозможно,а сюжет уступает книгам?

10 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

выбитый глаз даже не удосужился прикрыть повязкой

Стоп,ты дочитал до затмения?

Ну и чтобы ты понимал первая глава вышла в 1989 году. Напомнить тебе какие были фильмы тогда. Да и книги отличались некой наивностью.

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Faceless1992 сказал:

Ну, справедливости ради, после огромного количества прочитанных книг, я не могу уже заставить себя “читать” комиксы. Это совершенно не тот уровень. Картинки могут быть красивыми, да. Но не более того. Даже эти “серьезные” комиксы типа “Хранителей” или “Мауса” на деле - вещи достаточно простые. Так что, может высказывание резковато, но от истины недалеко.

Да. После Ефремова, Лема и Стругацких и многие книги — не то. А Достоевский — вообще недосягаемый уровень. И херово, что именно Достоевского дают людям 16+ в школах, когда психика его в принципе вряд ли способна воспринимать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Modrin сказал:

Я читал много фантастики,но это не мешает мне читать мангу,смотреть фильмы и сериалы. Каждая вещь обладает своими плюсами и минусами.

И я читаю много фантастики. Попробуй Дукая или Уоттса. Ставлю голову на отсечение, тебе после них не захочется смотреть на книжки с картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Modrin сказал:

Я читал много фантастики

Ты так написал, будто бы фантастика — какой-то сверхсерьёзный жанр.:) Он недалеко от далее написанных тобой вещей стоит.

@Evgeniy Safronov Ванька Грозный не был таким суровым, каким его любят расписывать. Вернее, он был суров, но в целом был в духе своего времени. Это как сегодня говорят про “миллиарды растрелянных лично Сталиным”, хотя помимо него ещё с десяток диктаторов и с бОльшими заслугами наберётся.

Изменено пользователем Elementary
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Faceless1992 сказал:

Попробуй Дукая или Уоттса.

Попробуй Игана, “Лестницу Шильда” или “Заводную ракету” и ты поймешь, что Дукай/Уоттс попса для детишек:)

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Elementary сказал:

Ты так написал, будто бы фантастика — какой-то сверхсерьёзный жанр.:) Он недалеко от далее написанных тобой вещей стоит.

Ахахаахах ок ,я тебя понял. Сказал человек не читавший скажем войну и мир да:))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Да. После Ефремова, Лема и Стругацких и многие книги — не то. А Достоевский — вообще недосягаемый уровень.

Ефремов, Лем, Стругацкие и вдруг с дуба Достоевский — странный рядo_O

Да и например Стругацкие это надо отдельные книги смотреть, некоторые как “Сказка о тройке” та ещё графомания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faverman @Faceless1992 

Тож мне мерила нашлись.У кого длиннее. Вкусы разные. Ну мне все интересно. В соответствии с моими интересами в данный момент.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Faceless1992 said:

И я читаю много фантастики. Попробуй Дукая или Уоттса. Ставлю голову на отсечение, тебе после них не захочется смотреть на книжки с картинками.

Нет, это так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Да ну бред они несут как по мне. -_- 

Сродни вот я читаю книги,знач я элита. А комиксы эт для малышей. Короче говорят тож самое что и мединский,ток другими словами. Но вот смысл остается тот же самый.

Как я сказал ограниченность таж самая деградация. 

Изменено пользователем Modrin
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Modrin сказал:

Сказал человек не читавший скажем войну и мир да:))

Как это отрицает то, что я написал про фантастику. Ты ещё фентэзи высоким жанром назвал бы.:laugh:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас мне хочется посмотреть что то интересное и простое я и смотрю Final Space.

Хочется что то посложнее почитаю песни гипериона.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Elementary сказал:

Ты ещё фентэзи высоким жанром назвал бы.:laugh:

Фанаты Толиена и Муркока с тобой сильно-сильно не согласятся.

4 минуты назад, Modrin сказал:

Как я сказал ограниченность таж самая деградация. 

Хз, Губку Боба и взрослые смотрят норм:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×