Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Freeman

Как познакомиться в интернете в 2019 году?

Рекомендованные сообщения

Раньше было проще: подошёл, врезал дубинкой и отволок за волосы в свою пещеру — на утро она уже готовит убитого тобой мамонта.

7 часов назад, Freeman сказал:

один мужик вообще притворялся бабой и спрашивал сколько у меня длинна в сантиметрах. Другая предложила мне виртуальный секс за 500 рублей.

Другая, скорее всего, тоже была мужиком. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman , интересная тема, не ожидал, что кто-то затронет ее здесь.

Смотри, есть несколько важный пунктов.

Во-первых, да, как ты уже сам догадался, сайты знакомств и прочая лабуда просто ломятся от различных принцеждалок, извращенцев, дебилов и просто баб, которые пришли поднять себе самооценку. Соответственно, найти кого-то приличного там очень мал. Хотя он есть.

Во-вторых. Если ты там ищешь себе принцессу, смело выкидывай это из головы, смотря на бабу снизу вверх, ты никогда ничего не добьешься. Бабы в современном мире охренели в край. Вокруг них вьется бесчисленное количество мужиков, которые готовы их облизывать с ног до головы просто потому, что они бабы. Соответственно, запросы у тех чаще всего заоблачные, вокруг них всегда много так называемых аленей.

В-третьих. Уясни, никому нахрен там не сдался твой богатый внутренний мир. Они там только для одной цели — устроить свою личную жизнь либо понабрать ништяков от слабаков. 

Звучит жестко, но это все так. Какой отсюда вывод? Если ты кого-то там хочешь выцепить, действуй жестко и уверенно. Не цепляйся ни за какую бабу, их там море. 

Не надо общаться в виртуале, это ни к чему не приведет. Если баба проявляет признаки интереса — тут же проси телефон и предлагай встретиться через пару дней. Предлагай жестко, без вопросов. Либо с легкой улыбкой, но уверенно и без вопросов. Ставь время и место. Если человек начинает морозиться, молчать, отнекиваться — нахер такую бабу, ничего с ней путного не выйдет. Забиваешь, пишешь следующей. Эта же пусть ждет другого дурака. Можешь даже просто тупо делать рассылку — так быстрее и меньше нервов. 

Никогда не ставь бабу выше себя. Только так ты добьешься успеха и не позволишь собой пользоваться. Способ проверен и хорошо отработан. 

Плюс, конечно, много зависит от твоей анкеты, что у тебя указано, какие стоят фотки. Ты на последних должен быть уверенным, спокойным, но лучше даже немного дерзким. Естественно, в хорошей одежде. В описании - никаких соплей. Поменьше болтовни, бабы это на самом деле НЕ любят. 

Ставишь себе установку. Это не ты убогий и плохой, раз тебе там отказало 100 баб подряд. Это бабы идиотки. Отказали? Им же хуже, пусть дальше ждут у моря погоды, ты — мужик, у тебя все получится. С улыбкой идешь дальше и пишешь другой, легко, без всяких надежд. Рано или поздно выцепишь такую на свидание. 

Там уже свои важные нюансы. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Freeman сказал:

Такое ощущение складывается, что за всеми этими аккаунтами стоят не реальные девушки а какие то неадекваты, не способные трех слов связать. Как то так.

Таких [censored] им пишут по 100 на дню. И отвечать всем красиво и развернуто нет ни сил ни времени. Вначале заинтересуй, а потом что то ожидай. В онлайн знакомствах за последние 20 лет ни чего не изменилось. Все также фейки, развод, и мечты о принце. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема интересная, и актуальной она останется всю жизнь. 

Непонятно сколько тебе лет, и чего ты хочешь от знакомства. Скажу тебе одну правду — у тебя соседок полон дом, которых ты не замечаешь из-за VK. Да и в парк можно сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Жестко. А теперь немного с другой стороны. Лет десять назад я тоже пыталась найти свою “вечную любовь” в интернете.

2 часа назад, james_sun сказал:

Бабы в современном мире охренели в край. Вокруг них вьется бесчисленное количество мужиков, которые готовы их облизывать с ног до головы просто потому, что они бабы.

Нет, не потому, что они бабы. А потому, что бабы в современном мире способны содержать себя сами и надобность в мужике как таковая отпадает. Нужно предложить именно то, чего ей не хватает. А тут уж у кого как: кому просто поболтать, а кому яхта на лазурном побережье.

2 часа назад, james_sun сказал:

Уясни, никому нахрен там не сдался твой богатый внутренний мир. Они там только для одной цели — устроить свою личную жизнь либо понабрать ништяков от слабаков.

Эм… Если человек ищет долговременных отношений, то ему как раз и нужна первая категория баб. Строить долговременные отношения без точек соприкосновения это немыслимо. Для этого как раз и нужен ОБДМ. Разумеется, его не нужно вываливать на даму сразу, но разговор завязать он поможет. Ну а если он просто пикапит, то ему ко второй категории, и тут уж действительно рассылки телефонов вполне достаточно.

2 часа назад, james_sun сказал:

действуй жестко и уверенно. Не цепляйся ни за какую бабу, их там море. 

Посыл к,  в и на. Результат: плачи о том, что нормальных баб там нет. 

2 часа назад, james_sun сказал:

Если баба проявляет признаки интереса — тут же проси телефон и предлагай встретиться через пару дней.

Именно, чем скорее встретишься, тем скорее поймешь, с каким человеком ты имеешь дело. И не стоит забывать, что эта встреча никого ни к чему не обязывает.

2 часа назад, james_sun сказал:

Предлагай жестко, без вопросов.

Посыл к,  в и на.

2 часа назад, james_sun сказал:

Можешь даже просто тупо делать рассылку — так быстрее и меньше нервов. 

Посыл к,  в и на. Сколько такое прилетало — даже отвечать лениво. Смысл мне куда-то тащить свою жопу, если человеку лень даже пару строк мне черкнуть? Сама я ходила только, если складывался разговор и уже было хоть какое-то представление, что за человек по ту сторону. А так, зачем время тратить?

2 часа назад, james_sun сказал:

Никогда не ставь бабу выше себя. Только так ты добьешься успеха и не позволишь собой пользоваться. Способ проверен и хорошо отработан. 

Смахивает на совет из популярно-психологических книжек американских психоаналитиков. Кем отработан? Кем проверен? Нормальные отношения — это паритет, да в них есть ведущий, есть ведомый, но все держится на взаимных уступках. Можно, канешн, поиграть в жесткого мачо, но…  Надолго ли хватит обоих?

2 часа назад, james_sun сказал:

какие стоят фотки. Ты на последних должен быть уверенным, спокойным, но лучше даже немного дерзким.

Хм… у вас прям пунктик какой-то…  Совет для пикапщиков и поиска телок для выгула, что ли? Вообще, ни разу не слышала, чтобы у кого-то с такими целями были проблемы на этих сайтах.  Фотка должна привлекать внимание, но какой-там будет на ней человек — дурашливый, веселый, грустный — вообще без разницы.  Для таких случаев рекомендуется показывать фото родственницам — мамам, сестрам, по их оценке уже определять подходящую.

2 часа назад, james_sun сказал:

Поменьше болтовни, бабы это на самом деле НЕ любят.

Не, ну если речь о “приветкакделавсёнорм?” то да. Но по разговору вообще-то видно человека,  его интеллект, психологию, уровень образования опять же, и видно, нужно ли это тебе. За всё время натыкалась только на одно такого и не вызывал никакого желания, кроме как что-нибудь в него кинуть. Но не исключаю возможность, что кому-то такие нравятся в стиле оттенков серого.

2 часа назад, james_sun сказал:

Это не ты убогий и плохой, раз тебе там отказало 100 баб подряд.

Аутотренинг — это прекрасно. Вот только если тебе отказало 100 баб подряд — надо задуматься, что ты делаешь не так.

1 час назад, ИXMO сказал:

Непонятно сколько тебе лет, и чего ты хочешь от знакомства. Скажу тебе одну правду — у тебя соседок полон дом, которых ты не замечаешь из-за VK. Да и в парк можно сходить

Кстати, в последнее время появилось много молодых людей, которые пытаются знакомиться на улицах. Это так мило и романтично. В моем случае у них одна проблема — я замужем :D. Эх, соколы, где вы были десять лет назад? 

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тетушка Кайра , мне лень отвечать тебе на каждое предложение. Отработан мною и моими знакомыми. Все прочие варианты заканчиваются ничем. 

Но бабам, конечно, приятно, если их там начинают облизывать и донимать, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, james_sun сказал:

Но бабам, конечно, приятно, если их там начинают облизывать и донимать, да. 

ты во многом Не прав. Не надо облизывать, но красивое ухаживание, забота и внимание, вкупе с нормальными человеческими отношениями, работали всегда.

Самое главное надо так же понять: таких д’Артаньянов, как ты, так же более, чем много) Ты должен быть особенным именно для своей любимой, выделятся среди прочих именно своими качествами, которые её могут зацепить, а не так, что: я особенный, а вас тут пруд пруди.

да, и...само выражение “бабам” как то не комильфо для нормального мужика.

2 часа назад, Bkmz сказал:

Таких дебилов как ты им пишут по 100 на дню. И отвечать всем красиво и развернуто нет ни сил ни времени. Вначале заинтересуй, а потом что то ожидай. В онлайн знакомствах за последние 20 лет ни чего не изменилось. Все также фейки, развод, и мечты о принце. 

согласен, с одной поправкой: не надо много писать: списался-созвонился- встретился.

если не понял, что не твоя, просто мило пошли по своим делам)

если динами пошла, значит Уже не зашло, мимо. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher , что значит “не прав”? Я это все отработал на собственном опыте. Я не говорю тиранить и бить по лицу при первой встрече, а также хамить. Но и балаболить, угождать и прочее делать не надо. Это не работает. 

Начнем с того, что я ни для кого ничего не должен. “Быть особенным” — тем более, конченный бред. Ты должен быть собой, только и всего. Ты женщине либо нравишься, либо нет. Другого варианта нет. Исключения бывают, но крайне редко, и там свои нюансы. 

И нет, “таких как я” как раз очень мало. Все прочие “ухаживают”, бегают, прыгают, угождают, боятся потерять, дрожат над каждым знакомством и так далее. И в итоге оказываются во френдзоне. В лучше случае. В то время как бабу, за которой бегают юнцы, в это время любит очередной вася, который ее ни в грош не ставит. Ситуация анекдотическая, но это жизненный факт, увы. 

Выражение “баба” более чем нормально, ибо в современном мире самая распоследняя шваль мнит себя “девушкой”. Я допускаю существование адекватных женщин, но большая их часть на сайтах знакомств — именно что бабы. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, james_sun сказал:

@the punisher , что значит “не прав”? Я это все отработал на собственном опыте. Я не говорю тиранить и бить по лицу при первой встрече, а также хамить. Но и балаболить, угождать и прочее делать не надо. Это не работает. 

Начнем с того, что я ни для кого ничего не должен. “Быть особенным” — тем более, конченный бред. Ты должен быть собой, только и всего. Ты женщине либо нравишься, либо нет. Другого варианта нет. Исключения бывают, но крайне редко, и там свои нюансы. 

И нет, “таких как я” как раз очень мало. Все прочие “ухаживают”, бегают, прыгают, угождают, боятся потерять, дрожат над каждым знакомством и так далее. И в итоге оказываются во френдзоне. В лучше случае. В то время как бабу, за которой бегают юнцы, в это время любит очередной вася, который ее ни в грош не ставит. Ситуация анекдотическая, но это жизненный факт, увы. 

Выражение “баба” более чем нормально, ибо в современном мире самая распоследняя шваль мнит себя “девушкой”. Я допускаю существование адекватных женщин, но большая их часть на сайтах знакомств — именно что бабы. 

у тебя сработало, ну ок, у других сработало). Ты же понимаешь, что у всех по разному складываются/ строиться отношения, и что у всех крайне индивидуально?

это не бред. В человеке должна быть его индивидуальность, которой он собственно и привлекает: ты называешь это просто “быть самим собой”.  Скорее всего, мы говорим об одном и том же, только разными словами)

нет, ты Не прав. Тогда тоже самое можно сказать и про мужиков тогда: сплошные кобели и бабники, от коих инет просто трещит по швам)

я допускаю некоторое кол-во нормальных ребят/ мужиков там, но в основном одни ...ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher , осподи. Одна демагогия. Объясни давай товарищу выше тогда, как там что индивидуально работает, пусть он тебя послушает и сидит дальше в непонятках, что он делает не так. 

Ты рассуждаешь как женщина. Мама воспитывала поди? 

Человек и так индивидуален. Не надо это выпячивать и кичиться. Но и прогибаться тоже не стоит. 

Про мужиков — смешно. Это слова бабы, а не мужчины. Только они так реагируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, james_sun сказал:

@the punisher , осподи. Одна демагогия. Объясни давай товарищу выше тогда, как там что индивидуально работает, пусть он тебя послушает и сидит дальше в непонятках, что он делает не так. 

Ты рассуждаешь как женщина. Мама воспитывала поди? 

Человек и так индивидуален. Не надо это выпячивать и кичиться. Но и прогибаться тоже не стоит. 

Про мужиков — смешно. Это слова бабы, а не мужчины. Только они так реагируют. 

думаю, что товарищ сам разберётся, что к чему, или НЕ разберётся, это зависит лишь от него.

я рассуждаю, как мужик, которого просто хорошо воспитывали. Ты же говоришь, как мужлан. 

это слова воспитанного человека, который уважает других людей, в не зависимости от их половой принадлежности, такое бывает.

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, the punisher сказал:

ты во многом Не прав. Не надо облизывать, но красивое ухаживание, забота и внимание, вкупе с нормальными человеческими отношениями, работали всегда.

 

Он во всём прав. Особенно когда касается знакомств в интернете. Большинство “баб” там регистрируются для повышения самооценки за счёт “оленей”, которые демонстрируют своё как ты выразился “человеческое отношение”… У меня тоже богатый опыт знакомств с сайтов знакомств, как и у всех парней, наверное.

Если тебе ответили на на приветствие, предлагаешь увидеться. Если девушка реально хочет увидеться, то она согласиться.
Когда она тебе говорит типа “Я так сразу не могу, давай тут пообщаемся хотя бы месяц, год, вечность (нужное подчеркнуть), то потом можно подумать о встрече” — тут же забиваешь и ищешь другую.
Если так и будешь писаться с ней — то просто убьешь свое время, а ей наоборот в карму упадет + 1балл за то, что очередного простака “опрокинула”

В общем смысл такой. Если тебе не дают телефон и не соглашаются встретиться - очень глупо продолжать общение.
Не надо ни перед кем выделяться - не получиться. Какой бы ты там не был, в интернете это не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher , человек выше пришел с конкретным вопросом к сообществу, что да как. Он описал типичную историю — сейчас так пишут все. Я ему ответил, поскольку сам все это проходил. Появляешься ты и начинаешь гнать какую-то откровенно бабскую пургу про красивые ухаживания. Давай тогда заряди еще про то, что женщин надо добиваться для полного комплекта. 

Я на 100% уверен, что о красивых ухаживаниях он догадался сам благодаря современному воспитанию, без твоих советов, а потом был немало удивлен, что они никак не сработали. Поэтому он здесь. 

Меня тоже “хорошо воспитывали”. Только “хорошее” воспитание не равно успех у женщин, тем более в наше время, тем более по интернету. Это приплетать не надо.

Это слова человека, которого воспитывала женщина. Успехов тебе с такими взглядами. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mercury32244 сказал:

Если тебе ответили на на приветствие, предлагаешь увидеться. Если девушка реально хочет увидеться, то она согласиться.
Когда она тебе говорит типа “Я так сразу не могу, давай тут пообщаемся хотя бы месяц, год, вечность (нужное подчеркнуть), то потом можно подумать о встрече” — тут же забиваешь и ищешь другую.
Если так и будешь писаться с ней — то просто убьешь свое время, а ей наоборот в карму упадет + 1балл за то, что очередного простака “опрокинула”

В общем смысл такой. Если тебе не дают телефон и не соглашаются встретиться - очень глупо продолжать общение.

именно так я и написал ранее, ответив (поправкой) Bkmzу) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×