Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Freeman

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Freeman выиграл 28 апреля 2019

Публикации Freeman были самыми популярными!

Репутация

28 Нейтральная

О Freeman

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Игры, кино, музыка, софт, железо.
  1. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Все с вами понятно, вам пиши не пиши толку нету, вы “эксперты” и точка и лучше меня знаете будет у меня секс или нет. Окей я вас понял. Удачи =)
  2. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Да уж…
  3. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Ну походу так и есть, судя по реакции, а даже если я ошибаюсь, то было их у тебя не много. С какого перепуга ты тогда советы какие то даешь не понятно. Кинь ссылку на твой профиль в ВК (или что то еще), где есть твои фотки хотя бы. Хотел бы я это “увидеть”, потом я кину тебе свои контакты. И мы….”сравним” )))) Только не кидай стим профиль и т.д. твои задротские достижения не интересны….ппц я уже предвижу эту картину.
  4. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Во первых я отвечаю не так как ты описал, ну я понимаю тебе надо уколоть, ты же тролль. Во вторых твои советы мне смешны так как ты скорее всего вообще девственник и все твои прости господи “советы” как ты это называешь с потолка и просторов лурка какого-нибудь. Не пиши мне, а лучше не читай. Мне твое мнение до фонаря. Не читай.
  5. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Не читай и тем более уж не пиши, я без тебя и твоих “друзей” разберусь где мне постить и что. Окей?
  6. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Ну тема серьезная, не все мои комменты серьезны, но в целом да….Конкретно в этой теме есть юзер, который кинул мне способ реально работающий вот он ник raccoon150, единственный кто предложил пока что то реальное, спасибо ему за это. Я говорил что пока результата нет, ранее, но это в баду, а вот в вк кое что есть, но пока правда не в реале а либо через чат, либо через микрофон что уже результат. Как то так.
  7. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Вот вот, согласен.
  8. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Ты все ни как не успокоишься? Ээхх...окей вот с этим конкретно я согласен ну и что?
  9. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Посмеялся))) Нет чувак извини, не мой вариант, но удачи ) Да нет...просто тогда я сообо то и не пытался, сейчас честно пытаюсь прям познакомиться не буду говорить как но пытаюсь, в интернете и результат маленький но есть. Вы правы знакотсва в интернете это труд. Вот.
  10. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Нет у меня есть девайс специальный чтобы не в кулачок, но спасибо за совет хехе)))) А ты и дальше пиши какой ты успешный в реальной жизни, так оно и есть я тебе верю (нет). Я все.
  11. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Типичный тролль, удачи. Ты из серии людей которым ничего не докажешь. Твои советы, конкретно вот именно твои, мне не сдались.
  12. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Какие обидки, если ты троллишь, не понял о чем ты сори. Перечитай внимательно что я писал выше, а именно “ Зашел тут почитать спустя почти два года….нда и посмеялся с некоторых комментаторов, который мне тут насоветовали, типа будь мужиком и прочий бред” тут да ты прав и далее “просто смешно все это читать и свои комменты в том числе” и последнее “Короче если кого то тогда обидел сори народ, но вы сами хороши, понаписали бреда, ну да ладно….” Насчет бред, который тут понаписали. Там действительно много фигни было сказано, в том числе про будь мужиком, потому как мне самому виднее кем быть. А я спрашивал в теме не про это, а про то где познакомиться, адекватные советы были да но были и нет. Как то так.
  13. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Зато таких как ты называют тролль, я кстати извинился постом выше но тебе судя по всему “пох”. Пиши еще. Согласен, возможно вы правы, но насчет самооценки нет, не так все )
  14. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Так и есть.
  15. Как познакомиться в интернете в 2019 году?

    Вот вы его забанили, а чувак в чем то ведь прав, группы знакомств в том же VK, это реально идея. Реальные девчонки там точно есть, а получится или нет другой вопрос )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×