Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Borderlands 3 тоже убрали с распродажи в Epic Store

Рекомендованные сообщения

105632-1.jpg

Очередной игрой, удаленной из Epic Store на время распродажи стал… Borderlands 3. Наверное, это главный наряду с Detroit проект, являвшийся локомотивом всей акции. Но 2K Games решила иначе.


Очередной игрой, удаленной из Epic Store на время распродажи стал… Borderlands 3. Наверное, это главный наряду с Detroit проект, являвшийся локомотивом всей акции. Но 2K Games решила иначе.

Сначала со страницы с игрой исчезли строки о скидке $10, но в течение пары часов еще можно было сделать предзаказ за 1349 рублей (скидка успешно применялась на этапе оплаты):

105633-340928_kmTjGLIUJ4_wz4rmjq.png

Позже возможность покупки была заблокирована окончательно:

105632-1.jpg

Ранее мы уже писали о том, что с распродажи были сняты Bloodlines 2 и Oxygen Not Included, а у Hades и Transistor исчезли скидки.

Сергей Галенкин уточнил, что издатели не теряют деньги на распродаже, так как скидку $10/650 рублей компенсирует сама Epic Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VerVolf сказал:

Я радуюсь тому, что прикупил 3-ри игры по хорошим скидкам: Control, Phoenix Point и Ashen. В Ashen я уже играю. Где бы я еще их взял за такие копейки? И да, не вижу тут никакого “ Тебя развели как лоха, а ты и лыбишься”. Может пояснишь?

Ну, во первых ты купил не 3 игры. Феникспоинт — это ранний доступ, причем когда выйдет никому не известно. Т.е. ты заплатил за воздух, т.к. сейчас не поиграть. Отличный пример как разводят лохов заносить деньги за ничего)) С контролл ситуация получше, но опять же игры еще нет. Демки мусолят одну и ту же сцену по 10 раз, причем уже сейчас видна убогая анимация да и общее отсутствие лоска. Вероятность что получится барахло больше 50%, но ты за это уже заплатил. Да, заплатил как за дешевку, но получается тебя купили за жалкие 10 баксов, что бы ты купил откровенное хрен знает что. Развели как лоха? 100% )))) А вот про ашен ничего сказать не могу, т.к. игра вышла в упырьпомйке ее почти ни у кого нет, поэтому мнений не знаю. За что ты там заплатил деньги не знаю. Может и нормальная покупка. Если и в самом деле будешь играть, а не просто купил дешевку на распродаже как это бывает, то потом может расскажешь как жемчужину с большой скидкой урвал. Но в целом, тебя просто развели на покупку в упырьпомойке за 20 баксов))) Про ашен говорить не буду не знаю. Такие дела.

На этом фоне отлично вспоминается кажется Бегущий человек, где в будущем устраивают разные шоу и всякие беспринципные люди готовы говно жрать лиш бы поучаствовать в “хорошей” сделке)))

@Northern Да нет, обосрались и эпики со своим мусорным упырьстором и игроки, которых оказалось так просто купить. Но особенно приятно, что на этот раз говнори эпики вытерли ноги не только об игроков, но и об издателей и разрабочиков. Вот этим они очень порадовали, молодцы.  Ну, а игроки, который любят затариваться в помойке и поддерживать всякую мразь за 20-30 баксов достойны быть отдельно опущены)))

Изменено пользователем rainmind
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, rainmind сказал:

Ну, а игроки, который любят затариваться в помойки и поддерживать всяку мразь за 20-30 баксов достойны быть отдельно опущены)))

Откуда в вас столько желчи? Такое ощущение что на этом магазине свет клином сошелся. Ну хочет кто то там игры покупать по этим ценам, пускай берёт. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YurikWiz Да это общий принцип. Упырьстор просто его частный случай. Т.е. есть дерьмо — упырь стор. Ему должно быть либо в заднице либо в выгребной яме. Но у эпиков много много денюжков, поэтому это дерьмище они нам на тарелки суют.  И почему я должен это поощрять своим молчанием? Да, действительно, дерьмище вокруг нас постоянно. Но это вовсе не означает, что на все это нужно закрывать глаза.

Вон, есть отличный обзорщик Badcomedian и что, откуда в нем столько желчи? Может просто говнище терпеть не хочет?

А о том, что все это дурно пахне поняли даже издатели лучшие игры которых уже ушли с распродажи, а другие спрятаны от посторонних глаз.

Изменено пользователем rainmind
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@rainmind А что, подобные высказывания на данном ресурсе можно считать каким-то механизмом влияния?

Я не против крайних мнений или юношеского максимализма, если бы все были равными, как скучна была бы жизнь, но все же, совсем отказываться от логики и адекватности, на мой скромный взгляд, не совсем разумно.

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Продался?)) После заявлений о сотрудничестве с этой помойкой, такая твоя реакция вполне закономерна. Ну бань бань всех несогласных))

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще же вроде дивижн второй можно со скидкой прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что, шапито под названием “распродажа в ЕГС” уже закончилось, или пара игр еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vtii сказал:

Продался?))

Конечно.

Про опущенных твердите где-то в другом месте, пожалуйста. Прощайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хых, что-то мне подсказывает, что некая сумма, которую Эпики компенсировали издателям этих игр, когда “покупали” их для своего стора - просто подходит к концу :D

Черт, это, пожалуй, самый веселый магазин из существующих — только я заскучал, что нет никаких забавных новостей про 12% — как вот они тут :D Держат марку)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик».
      Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик».
    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Ancestors Legacy — 299 рублей [-75%] Avatar: Frontiers of Pandora — 959 рублей [-85%] BioShock: The Collection — 659 рублей [-88%] Brothers in Arms: Earned in Blood — 149 рублей [-83%] The Casting of Frank Stone — 539 рублей [-85%] Chivalry 2 — 299 рублей [-75%] Days Gone — 1199 рублей [-76%] From Dust — 179 рублей [-87%] Gotham Knights — 199 рублей [-96%] Iron Harvest — 399 рублей [-80%] Kerbal Space Program — 269 рублей [-93%] Kingdom Come: Deliverance II — 2999 рублей [-44%] Lil Gator Game — 249 рублей [-65%] Lost Soul Aside — 6199 рублей  Mafia II: Definitive — 429 рублей [-84%] My Time at Sandrock — 199 рублей [-91%] Partisans 1941 — 189 рублей [-81%] Persona 5 Royal — 1299 рублей [-68%] Red Dead Redemption 2 — 1399 рублей [-74%] Red Orchestra: Ostfront 41-45 — 59 рублей [-56%] Sid Meier’s Civilization VI — 249 рублей [-65%] Sniper: Ghost Warrior 2 — 89 рублей [-90%] Star Trek: Bridge Crew — 529 рублей [-76%] Stronghold 3 Gold — 69 рублей [-86%] Warpips — 99 рублей [-87%] XCOM: Enemy Unknown Complete Pack — 579 рублей [-74%]
      Лидеры продаж:
      Hell is Us — 2799 рублей My Time at Sandrock — 199 рублей [-91%] Hollow Knight: Silksong — 829 рублей  Mortal Kombat 11 Ultimate — 299 рублей [-94%] Assassin's Creed Syndicate Gold — 639 рублей [-88%] Assassin's Creed Odyssey Ultimate — 989 рублей [-83%] Batman: Arkham Knight Premium — 149 рублей [-94%] Mad Max — 149 рублей [-92%] Batman: Arkham Origins — 99 рублей [-94%] Gotham Knights — 199 рублей [-96%] Mortal Kombat XL — 199 рублей [-90%]


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×