Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Funcom выпустит как минимум три игры во вселенной «Дюны» в течение ближайших шести лет

Рекомендованные сообщения

123336-shai_hulud_and_the_god_emperor_by

Funcom вступила в эксклюзивное партнерство с Legendary Studios для разработки игр, основанных на культовых произведениях Фрэнка Герберта под названием «Дюна»


Funcom вступила в эксклюзивное партнерство с Legendary Studios для разработки игр, основанных на культовых произведениях Фрэнка Герберта под названием «Дюна».

123336-shai_hulud_and_the_god_emperor_by

В течение шести лет компания собирается выпустить как минимум три игры для PC и консолей, в одной из которых будет присутствовать «мультиплеер в открытом мире». Собственно, работы над последней начнутся весной этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММО с ездой на Шаи-Хуллудах? Дайте две! :laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ZeRoNe сказал:

Блин, дайте ремастер Emperor: Battle for the Dune, и больше ничего не надо) 

Учитывая, что авторы уже трудятся для «Funcom» над стратежкой по Конану, а на «EA» над воссозданием «C&C» и «C&C: Red Alert», и что движок от последней используется в «Dune 2000», то, как минимум, её могут воссоздать. А если «Funcom» захочет, то и «Emperor» воскресят.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Northern сказал:

А я за Dune 2 The battle for Arrakis, бог знает, сколько времени провел. :)

Батюшки, в неё поиграл чисто из любопытство "как это было". Но соглашусь - ощущения аналогичные Императору

4 минуты назад, Siberian GRemlin сказал:

Учитывая, что авторы уже трудятся для «Funcom» над стратежкой по Конану, а на «EA» над воссозданием «C&C» и «C&C: Red Alert», и что движок от последней используется в «Dune 2000», то, как минимум, её могут воссоздать. А если «Funcom» захочет, то и «Emperor» воскресят.

Во, спасибо за напоминание! Уже и забыл про ту новость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? Неужели. Осталось изуродовать, сделать [censored] пойми что, как с с последним C&C и можно продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, извиняюсь, но что это за картинка, не имеющая абсолютно никакого отношения к “Дюне”?
 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bazatron сказал:

Я, конечно, извиняюсь, но что это за картинка, не имеющая абсолютно никакого отношения к “Дюне”?
 

Червяк есть,песок есть, значит точно дюна ,ничаво тут умничать!:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Червяк есть,песок есть, значит точно дюна ,ничаво тут умничать!:D

Блин, я надеюсь Вильнёв подойдет к фильму не с таким подходом...

Если в новом  фильме переросшую аскариду будут вертолеты в пустыне водой поливать на фоне одревесневшего от ожидания HL3 Гордона Фримена… Я сожгу к чертям всю свою коллекцию Герберта. “Запомните мой твит.” (c)

Изменено пользователем Bazatron
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Bazatron сказал:

Я, конечно, извиняюсь, но что это за картинка, не имеющая абсолютно никакого отношения к “Дюне”?
 

Вообще-то давний фан-арт по “Дюне” (точнее даже по “Богу-Императору Дюны”), который к каждой второй новости, связанной с экранизацией Вильнёва прикладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они уже вышедшего конана доделать не могут до несрамного качества — какие там новые игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Atanvaron выпустил перевод настолки Dune: Imperium, вышедшей в раннем доступе буквально неделю назад и уже собравшую приличное число положительных отзывов.
      @Atanvaron выпустил перевод настолки Dune: Imperium, вышедшей в раннем доступе буквально неделю назад и уже собравшую приличное число положительных отзывов.

    • Автор: james_sun

      Funcom и Shiro Games объявили о выходе большого обновления для глобальной стратегии Dune: Spice Wars.
      Funcom и Shiro Games объявили о выходе большого обновления для глобальной стратегии Dune: Spice Wars.
      Главным нововведением стало появление в игре полноценного мультиплеера, где пользователи смогут сразиться в формате 2×2 или каждый сам за себя. 
      Также в патче перебалансировали древа развития, добавили новые политические резолюции, события, регионы, а также исправили различные ошибки.
      В данный момент проект находится в раннем доступе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×