Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deep Silver лишила покупателей Steam-версии Metro: Exodus предзагрузки (опровергнуто)

Recommended Posts

‡агрузка...

Мне кажется уже столько тем были обусловлены, что всем насрать. Это очередная порция подогреть спор между пользователями, хотя уже давно все всё обсудили. Больше кажется на чёрный пиар, вот именно это ситуация уже видеться так.

• Confused (0) 1
  • Upvote 3

Кто-нибудь скажите таки 15го в стиме дадут ключи? Я понимаю, что надо эпикстор чтобы стоял.

2 часа назад, maximus388 сказал:

а еще большую часть трафика издателю следует ожидать на торрентах, местные обитали которых в предзагрузках не нуждаются и сами могут кого угодно лишить таковых.

Контингент последнего уже наверно нервно жмёт F5 пару дней, авось пораньше слили :D

3 часа назад, Arkanar сказал:

Кто-нибудь скажите таки 15го в стиме дадут ключи? Я понимаю, что надо эпикстор чтобы стоял.

Если ты успел сделать предзаказ в стим, то поиграешь в стим 15го. Если купил где-то на стороне, то уточняй у магазина, где будет активирован твой ключ. 99% вероятность того, что в эгс.

• Upvote 1

@Zoltonec Вроде, кто купил в Стим до 28 февраля смогут там играть. Те, кто позже купил, будут в Эпике.

Ошибся, январь, а не февраль, конечно же.

Edited by Roadman
  • Upvote 1

Вполне ожидаемо. Как я и говорил, стимверсия для них — это версия второго сорта, поддержка которой осуществляется по остаточному принципу. Все те, кто хочет рублем поддержать такого издателя, который откровенно плюет в лицо игрокам, и поэтому не делает возврат средств в стим, вполне могут столкнуться  с ситуацией плохой поддержки в будущем.

Но честно говоря, т.к. я предзаказ в стим не делал, мне любопытно посмотреть насколько далеко они собираются зайти.

• Upvote 4

М-да. Радует, что предзаказал в Стиме. В не зависимости о качестве игры отзыв будет написан по делу. Со всеми упоминаниями и свинствами издателя. Как бы не плакали разработчики. Это уже звиздец какой-то. Игра у меня и так за 20 минут загрузится. 

Edited by Samum2000

Может Эпик ставит с их помощью некий эксперимент — каковы могут быть максимально плохие последствия если полностью извалять фанатов определенной игры по всему миру в грязи? Типа — на будущее мы точно будем знать, что, мол, если так же поступит любой издатель любой игры то их ждет примерно то-то и то-то.

И благодаря этому эксперименту  Эпики точно будут знать какую сумму надо заносить издателю, чтоб он особо не пострадал)

7 минут назад, Samum2000 сказал:

М-да. Радует, что предзаказал в Стиме. В не зависимости о качестве игры отзыв будет написан по делу. Со всеми упоминаниями и свинствами издателя. Как бы не плакали разработчики. Это уже звиздец какой-то. Игра у меня и так за 20 минут загрузится. 

Не получится — игра в Стиме на данный момент уже не существует. Скрыта. Следовательно и отзыва по ней видно не будет. Вместе с этим закрыли и форум и обсуждение ситуации в разделе самой игры в Стиме.

Edited by iWaNN

Есть еще одна версия, игра получилась настолько слабой, что издателю просто насрать на продажи. Потому что такое наплевательское отношение к продукту не на пустом месте же….

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.
      Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.
      ПК-версия поддерживает все возможности консольной, а в Steam будут доступны даже «родные» достижения.
      Более того, в день выхода можно будет установить набор текстур высокого разрешения — они поставляются в формате дополнения. Для их установки ваш ПК должен соответствовать рекомендуемым требованиям.

Системные требования
      Отметим, что столь высокая цена нивелируется тем, что Gears 5 входит даже в самый дешевый Game Pass, который стоит несколько сотен рублей в месяц. А если вы вчера успели забрать бесплатный месяц у нас в скидках, то и вовсе сможете играть в Gears 5 в течение десяти дней бесплатно.
    • By james_sun

В ходе трансляции Inside Xbox был показан трейлер первого из двух сюжетных дополнений для экшена Metro: Exodus под названием «Два полковника».
      В ходе трансляции Inside Xbox был показан трейлер первого из двух сюжетных дополнений для экшена Metro: Exodus под названием «Два полковника».
      Игрокам предлагается вжиться в роль полковника Хлебникова, который очень хочет повидаться с сыном накануне Нового года. 
      Дополнение выйдет уже завтра. Второй дополнение («История Сэма») появится на прилавках в следующем году.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• товарищу поздняк метаться, розовая сказка разрушилась от дуновения ветерка!)
    • @Legion_Pheonix А при чем тут стим. :)))) Ты видно забываешь свои бредовые высказывания. Это не я сказал:))) Увы но не знаю в каком мире ты живешь,но сегодняшнии риале вот такие. А то что киберпанк стоит 2к лишь исключение. И ты мне еще чет там доказывал.
    • не сказал бы. У меня достаточно много друзей уехало за бугор, из-за низкой зарплаты, все специалисты разных профессий (от слесаря-электрика до дальнобойщика и ITишника),  так ни один не вернулся обратно. У всех все норм, налаживаться началось все, примерно через полгода. по теме...ну фиг знает, каждый мерит по своему доходу, заинтересованности в продукте, на мой взгляд. Дорого? А что сейчас дешево?)
    • А steam тут виноват? То что все хотят баблища больше, я даже не сомневался.
    • Во время трансляции Inside Xbox на Gamescom 2019 компания Ubisoft подробно рассказала о PvP-режиме Ghost War в Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoin.  Во время трансляции Inside Xbox на Gamescom 2019 компания Ubisoft подробно рассказала о PvP-режиме Ghost War в Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoin.  Режим Ghost War станет доступен всем игрокам сразу после выхода игры 4 октября. Для него планируется выпускать регулярные обновления. Чтобы получить доступ к игре до этой даты, необходимо зарегистрироваться для участия в бета-тестировании, которое пройдет с 5 по 8 сентября на PlayStation 4, устройствах Xbox One и PC. Игроки, оформившие предзаказ любого издания, получат доступ к бета-тестированию автоматически. В Ghost War игрокам предстоит участвовать в напряженных сражениях 4×4 и строить тактику по тем же принципам, что и при выполнении заданий в игре. Грамотная стратегия и командная работа важны не менее, чем техника и мастерство. Игроки смогут выбрать класс из четырех вариантов: штурмовик, пантера, снайпер и боец поддержки. Каждый класс выполняет определенную роль во время сражений, которые проходят на одной из шести уникальных карт. Новшества, которые появятся в кампании Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint, будут доступны и в Ghost War. Новая механика использования укрытий, влияние ландшафта и система ранений сделают игровой процесс еще более насыщенным. Сразу после выхода в игре станут доступны два режима: Уничтожение: напряженное командное сражение, в котором игрокам необходимо выследить и уничтожить вражескую команду. Ближе к концу боя доступная площадь станет постепенно уменьшаться, так что выжившие окажутся в самом центре сражения! Саботаж: режим, в котором одна сторона должна установить и взорвать бомбу в одном из специально отведенных мест, а другая — попытаться ее обезвредить. Режим Ghost War впервые будет интегрирован в Breakpoint бесшовно. Благодаря новой системе общего прогресса каждый игрок сможет развивать одного и того же персонажа в режимах PvE и PvP, сохраняя разблокированные классы, навыки, предметы персонализации и оружие. Для PvP будут применяться особые настройки, чтобы обеспечить честное сражение, результат которого зависит только от навыков игроков. Режим Ghost War будет переосмыслен с учетом опыта, накопленного за два года поддержки PvP в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. На основании отзывов игроков был внесен ряд изменений, в том числе улучшена механика обнаружения, а также сняты ограничения на классы в команде. Кроме того, в Breakpoint для режима Ghost War будут использоваться выделенные серверы, уменьшится количество пауз, когда появляется экран загрузки, а также будет оптимизирована система подбора игроков. Наконец, режиму Ghost War будет обеспечена мощная поддержка после выхода игры. В дополнение к стандартным корректировкам баланса планируется введение новых карт, классов, оружия и режимов. Также будут проводиться различные события , чтобы с течением времени впечатления от игры не теряли своей остроты и становились более насыщенными. Кроме того, Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint станет доступна пользователям Uplay+ — сервиса по подписке Ubisoft на PC.
    • @Legion_Pheonix Ну и где твои 2к ?
    • Gears 5 Golden Bum Edition — за 999 дойлеров!
    • ну так это ж единицы, большинству приходится с самого низа подниматься, и не факт, что у всех это выйдет. Единственный плюс, бомжам в Америке полегче, чем тут.) P.S.: совсем тема не туда ушла, у нас вроде Gears 5 в сабже.
    • если тебя пригласили на работу через агентство, или через твоего же работодателя (у отца приятель, из НИИ Курчатова, в Париже жил на ПМЖ в течении 5и лет), то так же будет все норм.
    • если пенсии не будет хватать, можно будет продать нераспечатанные копии, лет через 10-15 они золотыми станут.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Выступления мастеров скоростного прохождения на DOOMCon: молниеносная экскурсия по истории DOOM https://t.co/fLyqqd52eo
      · 4 replies
    • SerGEAnt

RT @zelnax: Андроидом пользуются только люди с iq выше 140. Ведь гении Apple сделали iOS максимально простой и удобной, а чтобы на андроид…
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus