Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deep Silver лишила покупателей Steam-версии Metro: Exodus предзагрузки (опровергнуто)

Recommended Posts

Мне кажется уже столько тем были обусловлены, что всем насрать. Это очередная порция подогреть спор между пользователями, хотя уже давно все всё обсудили. Больше кажется на чёрный пиар, вот именно это ситуация уже видеться так.

• Confused (0) 1
  • Upvote 3

Кто-нибудь скажите таки 15го в стиме дадут ключи? Я понимаю, что надо эпикстор чтобы стоял.

2 часа назад, maximus388 сказал:

а еще большую часть трафика издателю следует ожидать на торрентах, местные обитали которых в предзагрузках не нуждаются и сами могут кого угодно лишить таковых.

Контингент последнего уже наверно нервно жмёт F5 пару дней, авось пораньше слили :D

3 часа назад, Arkanar сказал:

Кто-нибудь скажите таки 15го в стиме дадут ключи? Я понимаю, что надо эпикстор чтобы стоял.

Если ты успел сделать предзаказ в стим, то поиграешь в стим 15го. Если купил где-то на стороне, то уточняй у магазина, где будет активирован твой ключ. 99% вероятность того, что в эгс.

• Upvote 1

@Zoltonec Вроде, кто купил в Стим до 28 февраля смогут там играть. Те, кто позже купил, будут в Эпике.

Ошибся, январь, а не февраль, конечно же.

Edited by Roadman
  • Upvote 1

Вполне ожидаемо. Как я и говорил, стимверсия для них — это версия второго сорта, поддержка которой осуществляется по остаточному принципу. Все те, кто хочет рублем поддержать такого издателя, который откровенно плюет в лицо игрокам, и поэтому не делает возврат средств в стим, вполне могут столкнуться  с ситуацией плохой поддержки в будущем.

Но честно говоря, т.к. я предзаказ в стим не делал, мне любопытно посмотреть насколько далеко они собираются зайти.

• Upvote 4

М-да. Радует, что предзаказал в Стиме. В не зависимости о качестве игры отзыв будет написан по делу. Со всеми упоминаниями и свинствами издателя. Как бы не плакали разработчики. Это уже звиздец какой-то. Игра у меня и так за 20 минут загрузится. 

Edited by Samum2000

Может Эпик ставит с их помощью некий эксперимент — каковы могут быть максимально плохие последствия если полностью извалять фанатов определенной игры по всему миру в грязи? Типа — на будущее мы точно будем знать, что, мол, если так же поступит любой издатель любой игры то их ждет примерно то-то и то-то.

И благодаря этому эксперименту  Эпики точно будут знать какую сумму надо заносить издателю, чтоб он особо не пострадал)

7 минут назад, Samum2000 сказал:

М-да. Радует, что предзаказал в Стиме. В не зависимости о качестве игры отзыв будет написан по делу. Со всеми упоминаниями и свинствами издателя. Как бы не плакали разработчики. Это уже звиздец какой-то. Игра у меня и так за 20 минут загрузится. 

Не получится — игра в Стиме на данный момент уже не существует. Скрыта. Следовательно и отзыва по ней видно не будет. Вместе с этим закрыли и форум и обсуждение ситуации в разделе самой игры в Стиме.

Edited by iWaNN

Есть еще одна версия, игра получилась настолько слабой, что издателю просто насрать на продажи. Потому что такое наплевательское отношение к продукту не на пустом месте же….

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Летом прошлого года владельцы Steam окончательно «подружили» сервис с Linux, позволив запускать игры без использования дополнительного ПО. Сама Valve рекомендовала геймерам использовать именно Ubuntu Linux, самый популярный настольный дистрибутив Linux, однако сейчас ситуация изменилась.
      Летом прошлого года владельцы Steam окончательно «подружили» сервис с Linux, позволив запускать игры без использования дополнительного ПО. Сама Valve рекомендовала геймерам использовать именно Ubuntu Linux, самый популярный настольный дистрибутив Linux, однако сейчас ситуация изменилась.

В прошлую пятницу компания заявила, что грядущая версия Linux 19.10, релиз которой назначен на октябрь этого года, не будет поддерживаться Steam. 
      Ubuntu 19.10 и последующие релизы официально не будут поддерживаться Steam или рекомендоваться нашим пользователям. Мы ищем пути минимизировать вред текущем пользователям, а также пытаемся найти выход из сложившейся ситуации.
      Судя по всему, причина кроется в том, что компания Canonical, разрабатывающая Ubuntu, намерена отказаться в 19.10 от 32-битных пакетов, а значит, от поддержки большинства игр в Steam. В ответ на негативную реакцию публики, представители компании заявили, что продолжат обновлять «выбранные 32-битные пакеты для i386 для Ubuntu 19.10 и 20.04 LTS» и будут работать с игровым сообществом над долгосрочными решениями. Тем не менее, Valve продолжает поиск другой рабочего варианта Linux.
    • By james_sun

В последнее время в сети то и дело появляются данные о продажах игр-эксклюзивов Epic Store. Многие геймеры реагирует на это с изрядной долей скепсиса, предполагая, что в обнародованные цифры включаются и «чемоданы», которые предоставляет студиям сама Epic Games в обмен на эксклюзивность. Глава компании Тим Суини внес ясность в ситуации в разговоре с пользователями в твиттере.
      В последнее время в сети то и дело появляются данные о продажах игр-эксклюзивов Epic Store. Многие геймеры реагирует на это с изрядной долей скепсиса, предполагая, что в обнародованные цифры включаются и «чемоданы», которые предоставляет студиям сама Epic Games в обмен на эксклюзивность. Глава компании Тим Суини внес ясность в ситуации в разговоре с пользователями в твиттере.
      — Они искусственно увеличивают количество проданных копий, покупая несколько тысяч из них сами!
      — Когда Epic и партнеры предоставляют данные о проданных копиях, они отображают игры, фактически проданные клиентам магазина Epic Games. Любая финансовая поддержка, которую Epic оказывает своим партнерам, не влияет на количество проданных копий.
      То есть Тим, по сути, утверждает, что впечатляющие продажи World War Z и Metro: Exodus являются «полноценными», без каких-либо вмешательств со стороны владельцев Epic Store. 
      Кроме того, глава компании прокомментировал неприятную ситуацию с Shenmue 3. 
      — Часть ваших практик были нейтральными для потребителей, и все, что вы говорите, было бы хорошо, однако ваши действия недавно привели к тому, что издатели нарушили первоначальные обязательства перед клиентами, ухудшили качество обслуживания и доверие к разработчикам.
      — Ситуация с Kickstarter непростая, поскольку, если мы правильно понимаем политику Valve, единственный способ, при помощи которого разработчики могут предоставить ключи Steam бэкерам — выпустить игру для продажи в Steam, в то время как сам магазин получит 30%.
      — Я читал, что разработчики Shenmue 3 отказываются возвращать деньги бэкерам с Kickstarter (я тоже все жду ответа от них, но, похоже, мое письмо и сообщение потерялись)... Выплатит ли EGS возмещения людям, которые не хотят ключ EGS?
      — В данный момент мы работаем над сложившейся ситуации и представим больше информации не следующей неделе.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus