Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер фантастического боевика «Люди в черном: Интернэшнл» с Крисом Хемсвортом и Лиамом Нисоном

Рекомендованные сообщения

110737-309288_6WGh2XjAsc_20_12.jpg

Sony Pictures Entertainment представила трейлер фантастического комедийного боевика «Люди в черном: Интернэшнл».


Sony Pictures Entertainment представила трейлер фантастического комедийного боевика «Люди в черном: Интернэшнл».

Цитата

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Картина выходит в прокат 14 июня. В главных ролях — Ребекка Фергюсон, Тесса Томпсон, Крис Хемсворт и Лиам Нисон.

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Зачем?

Скрытая реклама H&M :smile_m: Позывные главных героев — агенты H и M.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удовлетворяет оригинал высоким моральным стандартам 2018 года. Черный парень в оригинале — это же сексизм.

Трейлер блевотный кстати.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П-ц какой скучнейшее говно делают. И как же они задолбали по поводу и без везде баб пихать. В общем, уже можно сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vtii сказал:

П-ц какой скучнейшее говно делают. И как же они задолбали по поводу и без везде баб пихать. В общем, уже можно сливать.

В первой и второй тоже как бы была, патологоанатом, но там она была ок, а сейчас да — такие уж толерантные времена ) Но думаю рано или поздно всем это надоест и опять будут выбирать актеров за актёрские способности, а не по расовому и половому признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всём протяжении ролика постоянно глючило, что это Миха Джексон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что б не хуже 3-й)) Плюясь до последнего и глянув трейлер, скажу что вполне себе даже. Нет откровенно резкого негатива, ненависти и рвотных позывов, как от тех же охотниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
      В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.
      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полосы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинематографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок. У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Критерия? Да, игра коридорный экшен. Да тут нет больших городов со сложной архитектурой. Но так тут этого нет, не потому, что это не могли реализовать, а потому, что возможно сейттинг у игры такой? что подделать? Игра выдающиеся красива, выдаёт просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается от картинки, я так давно на графон не засматривался, с ощущением шока от качества самой картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры уровней, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×