Jump to content
Zone of Games Forum
Outcaster

[Рецензия] Fallout 76 (PC)

Recommended Posts

37 minutes ago, Sagy said:

Сайты со списком перков и возможностью подобрать билд появились ещё в первые дни беты, всё можно найти, как говорится, было бы желание.

Всё же я считаю, что такая информация должна присутствовать в самой игре. Не обязательно всё разжёжывать игроку, но как работает ролевая система и какие бонусы можно получить прокачивая те или иные пункты SPECIAL всё же игрок должен знать. И сторонние фан-сайты — это не выход. Вот Соулсы часто приводят в пример, как игры, которые не ведут игрока за руку, но ролевая система там внутри игры объяснена подробно, а все предметы имеют описание по которому можно сделать вывод о его свойствах. Тут же нагнали туману на пустом месте.

• Upvote 4
  • Downvote 1

18 минут назад, Outcaster сказал:

Всё же я считаю, что такая информация должна присутствовать в самой игре.

Может быть и так, но это всё-таки не такой уж и важный момент.

Достаточно много игр, в которых народ разбирается только на своём личном опыте. (По которым гайды и пишутся)

В тех же Souls зачастую можно упустить много важного, особенно вещей касающихся истории.

Цитата

Нет никакого выбора. Ты выбираешь только один из пунктов в SPECIAL, а перк выдается рандомный.

то что ваш опыт основывается на бете уже всем понятно, я просто не люблю когда люди бздят на ровном месте да еще и пытаются тебе свой бздешь доказать.

на данный момент у меня 58 ой уровень и я как все нормальные люди выбирал карты

• Downvote 5

15 часов назад, Sagy сказал:

Вы выбираете нужную карту, а только потом special поднимается на 1 единицу, именно такой порядок. Никто вас не заставляет выбирать сразу.

• + можно, при взятии уровня, когда выбрал характеристику “сила”, то карточку перка можно взять из любой другой характеристики, будь то “ловкость” или “интеллект”.
  • Downvote 2

3.5 это явно завышенная оценка, автору занесли чумаданы! тут пишут как есть 2/10 https://3dnews.ru/978647:D

• Haha (+1) 1

В 23.11.2018 в 13:02, Celeir сказал:

надо под каждой статьёй делать сноску на шкалу, а то, получается, она у всех очень разная :)

Да нет, почти у всех основана на 5-бальной школьной системе, и оттого сужена до 7-10, а все что ниже — мусор. Отсюда и махинации с пол балла, чтобы хоть как-то шкалу расширить, но в целом все печально.

Я НЕ ПОНИМАЮ, почему игру оценивают так как оценивают ботинки не по размеру: то натирают, то слетают, то цвет не тот, то на шнурки наступаешь. Все значительно проще — носите обувь по размеру и цвету, тогда не придется сетовать на нее. Игра позволяет подобрать все по размеру, то есть манеру прохождения (очень интересная, сама по себе, система повышения уровня и планирование для дальнейшего) Одолевает тоска по поводу вечно голов повернутых назад в прошлое (сравнение с предыдущими играми фолычей), поймите, это совершенно другие игры, хотя и объединенные одной вселенной. А глюки и баги доделают и исправят, многие игры проходят через это, тем более такие объемные. Мне игра зашла

• Confused (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

@reddoor 
Одна беда, когда игру доделают, если доделают, то она будет никому не нужна, т.к. выйдут другие игры. Момент упущен.

• Upvote 1

@Northern Ты писсемист, я в ЕSO стал играть только с выходом Морровида по скидке, т.е. спустя n лет и до сих пор играю, более 2500 часов. Так что все еще будет и в F76, отойдет что-то, а что-то появится.

• Downvote 2

13 часов назад, reddoor сказал:

@Northern Ты писсемист, я в ЕSO стал играть только с выходом Морровида по скидке, т.е. спустя n лет и до сих пор играю, более 2500 часов. Так что все еще будет и в F76, отойдет что-то, а что-то появится.

Тут вы забываете о первом впечатлении и отношении. Если Беседка так наплевательски отнеслась не только к своему проекту, но и к своей аудитории, то даже если в будущем Fallout 76 допилят и доведут до ума игроки вряд ли изменят своё мнение о компании, да и об игре в целом. Кредит доверия уже был подорван после выхода Fallout 4. А теперь он измеряется чуть ли не отрицательными величинами. Всю неделю фанбаза рыдает в голос от того звиздеца, который им в наглую подсунул Тодд с командой и такое вряд ли когда-нибудь забудут. Когда любимая франшиза идёт на дно благодаря её же разработчикам, то фанбаза не будет закрывать на это глаза.

Edited by Sword513
  • Haha (+1) 1

14 hours ago, reddoor said:

я в ЕSO стал играть только с выходом Морровида по скидке

Всё же ТЕСО на лонче имел позитивные отзывы на лонче, несмотря ни на что.

1.2 часть была особняком в хорошем смысле этого слова,3 часть прошел с удовольствием,ласт вегас как то не очень зашел,а 4 часть забросил через 2 часа,много лишнего понапихали.За данный проект не брался и браться не хочу,сетевых игр и так хватает,я за offline игры.

• Like (+1) 1