Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shenanigan

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-11 Плохая

О Shenanigan

  • Звание
    Новичок
  1. так они используют то что делали ранее, свое а не чужое и где тут лентяйство , скорее наоборот, скрипты у драконов идеально отлажены, все работает, а вот по поводу лута так да бред, сегодня например соло ушатал креветку болотную легендарную выпала 1 шмотка без звезд и хлам, ну это не серьйзно совсем.
  2. [Рецензия] Darksiders 3 (PC)

    наконецто всадники друг с другом встретились, в предыдущих частях этого не хватало, хотябы групповое фото)
  3. набил 65ый лвл за время кача карта игроками заполнена по максимуму, о каком мнимом провале тут вещают не пойму
  4. [Рецензия] Fallout 76 (PC)

    то что ваш опыт основывается на бете уже всем понятно, я просто не люблю когда люди бздят на ровном месте да еще и пытаются тебе свой бздешь доказать. на данный момент у меня 58 ой уровень и я как все нормальные люди выбирал карты
  5. [Рецензия] Fallout 76 (PC)

    предвзятая рецензия. после того как дошел до аи который не пытается прятаться потреял веру в адекватность того кто ее писал, автор сонательно бздит, включая про замерших мобов которые есть только зомбаки и это если автор не понял маскировка под фигуры людей уничтоженные взрывом которые везде стоят, по поводу респауна опять бздешь, мобы НЕ респаунтся в локации в которгой игрок их зачистил, пока он не покинет ее, то бишь можно уйти из локи и вернутся и мобы будут но на “голове” никто ни у кого не появляется, мозможно автор вкусил беты, но извольте господа уже игра зарелизилась давно. По поводу перков, снова бздешь, каждый уровень игрок выбирает перк, а каждые 5 уровней в колоду этих перков еще досыпают на выбор перки из которые можно миксовать билды, но зачем разбираться если можно в рецензии обосрать. Вобщем итог рецензии скудно и убого. Вообще мне эта ситуация очень сильно напомнила времена 3его фола когда его агресивно хейтили нублы очкастые переигравшие в фол 2, — о боже оин сделали его в 3д, о майн гад они они поставили сортир не под тем углом возле базы братсва стали и т.д. докапывались до какой то дичи. Ну это я к чему — рецензия неадекватная.
  6. слушайте я конечно понимаю, багов реально хватает но я как человек прошедший вообще все фолы , причем в 3ем и вегасе я сделал все квесты, могу сказать что игра в целом годная, лично мне зашла и причем довольно здорово, вначале да показалась слабоватой но потом я втянулся, сейчас уже 40 ой лвл и чем дальше тем бодрее. В отличие от всех частей в этой сложность явно выше, скорее всего этот фактор некоторых людей отталкивает по мимо багов. Но блин эхо от перестрелок в локациях это нечто и взрывы от ракет, когда реально где то идет массированая заруба например супермутантов с роботами и игроки там же в этом месиве, (враги определенных фракций с друг другом воюют тоже), такое месиво получается. Еще полно всяких событий гдето падают ядерыне бомбы, Вертушки Братства стали тоже частенько ввязуются в бойню игра насыщена действием. Добавили очень много новых врагов, овердохуа оружия , а карта это мандец товарищи, я уже наиграл туеву гору часов а открыл может процентов 10 да и то меньше, причем сверху может стоять обычный сральник а под ним спрятана целая лаборатория дьявола, куча шахт всяких ресурсов, куча секретных нычек, вобщем мне игра зашла продолжаю наслаждаться.
  7. этот свободный верстак человек сам построил и он не свободный а чей то, волзле свободных верстаков впринципе строить нельзя, а разрешит человек пользоваться тебе или решит застроить это его дело ). Постройки все исчезают когда ты уходишь в офлайн, я про другое, когда я залогинился дом собрался в инвентарь ( хотя должен стоять на своем месте), а чтобы крепость заново разложить нужно по микромилиметру вычислять где она стояла, ландшафт жеж мешает )
  8. игра честно говоря сыровата, но думаю допилят патчами и будет огонь, на данный момент вкачал 16 лвл. перки/карты занимательны, разнообразие мобов тоже радует (гораздо больше чем во всех фаллаутах), локации огромны, количество “обвеса” на оружие тоже доставляет. Из минусов — игра будет реально сложной вначале если ты не играл в нее вообще, так как хавка и вода заканчивается быстро, мелкие баги типа построил свой дом , потом случайный дисконект, захожу а дом собраный у меня в инвентаре, а я там такую крепость построил что разобрать не могу, мешают неровности земной поверхности ( тут я долго матюкался) в итоге разобрал дом и построил заново, но это опять же трата ресурсов, да да когда вы строите вода/еда все также отнимаются. Некоторые предметы иногда не лутаются, вроде лут есть а взять нельзя. Забагованные квесты — типа пришел в чайную там где ивент, ивент горит а кнопка не нажимается, хотя пока я стоял ломал клавиатуру прибежал другой игрок и спокойно ее нажал ) . ВОбщем под итожу - у игры большой потенциал, думаю послее серии патчей многое изменится в лучшую сторону.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×