Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

да уж, теперь понятно думаю всем, что с такими переводчиками лучше дела не иметь и переводы их не покупать. Раз они так лихо готовы забрасывать оскорблениями любого, кто что-от скажет отличное от “покупай перевод, дадим только тем кто купил”.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты в курсе что я не переводчик  а обычный пользователь? и как бы перевод в любом случае будет выходить в открытый доступ позже, если бы ты включил мозг то догадался бы что всегда найдеться человек который задонатит чтоб выложить перевод в открытый доступ и бороться с этим бесполезно 

а сейчас ты пытаешься зацепиться за любую возможность подставить переводчиков любыми бредовыми методами и нагнать смуту))

хотя я тоже сейчас борюсь с ветряными мельницами, бесполезно пытаться убедить тех кто привык страдать фигней и нести бред

зато если этот кипишь продолжиться могут и прыкрыть эту тему, пускай меня и забанят, зато слухи прекратятся 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты, а вы. Но что бисер то метать, когда тут всё оккупировали переводчики мошенники.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и не метаю бисер, а для обращения на вы, его еще надо заслужить

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лохотронщики, нужно писать админу и прикрывать эту богадельню. А вот все таки по наивности скинул им денги, мне искренне жаль

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха!

Итак, новости за прошедшую неделю.

Octopath Traveler
Осталось внести 1000+ правок. Ждём. Терпим. Поддерживаем словесно и морально (кто не скажет добрых слов, тот пончик)

 

Изменено пользователем alexey1223
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alexey1223 сказал:

(кто не скажет добрых слов, тот пончик)

ponchik2.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставил комментарий в группе: “ору над октопой) денег собрали, а игру не дали)) браво))”
После чего мне прилетает ответ от администраторов группы, мол “еще раз и бан”, я поинтересовался “за что? “, на что мне ответили “распространение дезинформации”, я конечно же посмеялся и спросил “в чем заключается дезинформация? Где я написал вранье? денег собрали? — да собрали. Октопу не дали? — да, не дали.”
После этого мне прилетел какой то ответ, который я не успел прочитать, так как оказался в бане. Но по какой причине я в бане?))
Повторюсь пруфов нет извините, но я не общался нецензурной лексикой!!
252841643-457247422.jpg

Ничего не напоминает? Не говорите громко правду, а то вас накажут по любой другой причине. дальше сами делайте для себя выводы, верить или нет.

Изменено пользователем King Epta
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@King Epta Зайдите в любую другую группу вконтакте и напишите там, что дескать эта группа жуликов, которые обманывают людей. Уверяю, результат будет тот же.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, King Epta сказал:

Оставил комментарий в группе: “ору над октопой) денег собрали, а игру не дали)) браво))
После чего мне прилетает ответ от администраторов группы, мол “еще раз и бан”, я поинтересовался “за что? “, на что мне ответили “распространение дезинформации”, я конечно же посмеялся и спросил “в чем заключается дезинформация? Где я написал вранье? денег собрали? — да собрали. Октопу не дали? — да, не дали.”
После этого мне прилетел какой то ответ, который я не успел прочитать, так как оказался в бане. Но по какой причине я в бане?))
Повторюсь пруфов нет извините, но я не общался нецензурной лексикой!!
Ничего не напоминает? Не говорите громко правду, а то вас накажут по любой другой причине. дальше сами делайте для себя выводы, верить или нет.

Скрытый текст
  • Приветики!
    Сегодня немного опоздали, но лучше поздно, чем никогда 
    Ребзя, стараемся, как можем. Поймите, сбор закрыли на месяц раньше, чем мы планировали. А планировали мы ещё и с запасом. Обещаний давать не будем, но мы понимаем, что все нас ждут и делаем всё, что возможно, чтобы вы получили перевод, как можно, скорее.

Перевод еще не готов, о чем уже сообщали ранее. Никто не говорил что перевод сразу же выйдет как только соберут деньги. Говорили что перевод не выйдет, если не соберут деньги, даже если перевод закончат.

 Еще могут забанить за постоянные вопросы — “Когда перевод выйдет?”. Думаю их уже достали подобные сообщения, вот и перестали церемониться

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darapoin возможно, я не говорю что я прав. Но в моём понимании комментарии существуют как раз для этого. Чтоб люди писали своё мнение в рамках дозволенного. Я это “дозволенное” не превышал, все было без мата и без наездов. Высказал сугубо факт, я даже не просил мне отвечать на него)
А вот уже когда я задал вопрос, за что бан, чтоб узнать чего делать НЕЛЬЗЯ, мне сказали нельзя клеветать. Я написал что клеветы нет, ведь по факту денег собрали, а перевод не дали — где тут клевета? я в другой вселенной живу?

Изменено пользователем King Epta
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный трейлер с русскими сабами выложили… может это намек что к новому году что то будет? будем дальше ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!Всех с с наступающим праздником товарищи!Проверил,перевод работает даже на пиратке!Всем ждунам замечательный подарок к Новому Году получился!А всем хейтерам очередного пендаля под зад!15m.gif

Изменено пользователем Gadenush
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×