Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Thief

Новички++
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Thief

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P-4

Посетители профиля

1 503 просмотра профиля
  1. Tropico 3

    Описание: Недалекое прошлое, холодная война в самом разгаре... Не совсем честным путем вам удается захватить власть на одном из островов Карибского бассейна. Тропико – отныне территория вашей диктатуры, а вы – всесильный «Эль Президенто». Независимо от того, превратите ли вы Тропико в туристический рай или же в современную промышленную страну – вам придется отчитываться за все действия перед вашим народом. Направляйте жизнь на Тропико в нужное русло, сдерживайте натиск политических противников и наслаждайтесь всей полнотой власти на ваших собственных тропических Карибах. Но ни в коем случае не спускайте глаз с многочисленных врагов. Опасность скрывается на каждом углу! В любой момент воинственно настроенные революционеры могут поднять мятеж, а супердержавы США и Советский Союз – начать свои махинации с целью установления контроля над стратегически важным Тропико. Достойны ли Вы вписать свое имя в мировую историю и оставить неизгладимый след на Тропико? Особенности игры: • Глобальная кампания, включающая 15 насыщенных миссий; • Большой выбор секторов экономики, обеспечивающих процветание Тропико: туризм, нефтяная и горная промышленности, сельское хозяйство и т.д.; • Возможность создавать собственные исторические события мирового значения, широкий выбор функций, позволяющий изменять ход игры; • Кинематографическая, чрезвычайно детализированная графика великолепно передает истинно Карибский образ жизни Тропико; • Великолепные латиноамериканские ритмы позволят полностью погрузиться в мир удивительных Карибов; • Мультиплеер, позволяющий посетить острова других игроков.
  2. Majesty 2: The Fantasy Kingdom

    Русификатор нужен потому что если русифицировать английскую версию, в нее можно будет играть, в отличии от русской версии в которую пока играть невозможно )))) Надеюсь не нарушил никаких правил, если что - не баньте, просто охото в в игру поиграть на русском )))
  3. Описание: Продолжение и развитие лучших традиций великолепной Majesty! Вторая часть знаменитой фэнтези-стратегии бережно переносит все ключевые моменты предшественницы на современный технологический уровень, сохраняя при этом неповторимую атмосферу и непревзойденный фирменный юмор Majesty. Каждый обитатель мира Majesty 2 обладает уникальной внешностью и манерой поведения. Герои могут объединяться в партии, строить друг другу козни и со временем переходить в более престижный класс, а разнообразные монстры без стеснения действуют сообразно своим желаниям. Король-игрок может варьировать степень личного участия в происходящем на территории государства: на панель управления вынесен регулятор, позволяющий ускорять или же замедлять ход событий. Специальная система наград стимулирует игрока внимательнее следить за подданными и превращает рутинную работу сказочного повелителя в интереснейшее занятие. Сегодня вышел забугорный релиз игры, которую было бы не плохо русифицировать, дабы все страждущие поиграть в эту великолепную игру на русском, могли бы насладится ею в полной мере ;)
  4. Heroes over Europe

    Об Игре: Действие игры происходит во время Второй мировой войны и переносит вас в самую гущу событий – в центр ожесточенных воздушных сражений над Европой. Вам предстоит пройти путь от великих побед в небе Лондона до полного уничтожения вражеской авиации над Берлином. В ваши руки попадут самые известные истребители Второй мировой войны, кабины которых воссозданы с исторической достоверностью. Основная задача – выжить в воздушных боях, подобия которых еще не было ни в одном авиасимуляторе. Особенности игры: Лучшие «собачьи бои»: ощутите все прелести ближнего боя в воздухе, устроившись за штурвалом одного из самолетов эпохи Второй мировой войны. Всего в игре более 40 реалистично выглядящих истребителей и каждый из них имеет реалистичную систему повреждений; Скрупулезно выполненное окружение: детализированные ландшафты и знаковые достопримечательности воссозданы с учетом мельчайших деталей. Лондон и Берлин выглядят именно так, как их видели пилоты Второй мировой войны; Наследие серии Heroes: новая часть сериала Heroes четко следует установленной планке, подкрепляя великолепный игровой процесс красивой графикой и различными онлайн-режимами; Разнообразный онлайн: война за господство в небе развернется в четырех игровых режимах, в которых смогут принять участие до 16 игроков одновременно.
  5. Call of Duty: World at War

    CdMan респект за рапиду, качаю.
  6. Call of Duty: World at War

    Спасибо за рапиду, очень жду.
  7. Call of Duty: World at War

    cdman Если возможно то залить на человеческий обменик, например rapidshare.com
  8. Call of Duty: World at War

    cdman слова на ветер не бросает.
  9. Imperium Romanum

    Респект тебе LonerD ! Все работает отлично, перевод хороший !
  10. Lost: Via Domus

    На торренте уже есть пиратка с русским переводом. Зацените пару скринов:
  11. Assassin’s Creed

    Описание: Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме. Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля. Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена. Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала. Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента. Особенности игры: ■ Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока ■ 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система ■ Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников ■ Первая игра в жанре «Social Stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой ■ Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя ■ Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику ■ Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира Год: 2008 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Жанр: Action / 3D / 3rd Person
  12. Turning Point: Fall of Liberty

    на мининове со вчерашнего вечера уже лежит, сегодня утром слил
  13. Подающий большие надежды шутер от первого лица. Альтернативная история, борьба немцев с американцами в 51-ом, современная графика - лишь малая часть особенностей, которые предстанут перед нами во время игры в Turning Point: Fall of Liberty. Шутер Turning Point: Fall of Liberty все-таки добрался до полок магазинов. Смелое, но, надеемся, не опрометчивое решение издателя. Пока же мы можем лишь напомнить, что игра обыграет тему Второй мировой войны на новый лад, предположив, что Уинстон Черчилль не отделался травмой ноги после несчастного случая, которая заставила его до конца жизни ходить с тростью, а погиб под колесами такси на Пятой авеню в Нью-Йорке. Великобритания так и не вступает в союз против нацистов, высадку в Нормандии через 50 лет придумывают фанаты альтернативной истории, а фашистская Германия благополучно подминает под себя всю Европу и, немного подумав, отправляется за океан сеять доброе и вечное благодаря огромным цеппелинам, авиации и вооруженной до зубов пехоте. Начать решили именно с Нью-Йорка, в одном из небоскребов которого в этот момент трудился наш герой. Дальнейшее развитие событий предсказуемо – сначала убегаем из сотрясаемого взрывами города, затем примыкаем к партизанскому движению, возвращаемся обратно и навсегда вытесняем фашистскую скверну вместе со всеми ее достижениями НТП. В плане геймплея ничего особенного не обещают – бегаем, стреляем, бьем морды (в том числе и предметами окружения, подчиняющимися физическим законам), любуемся на графику от Unreal Engine 3.
  14. The Club

    Спасибо за русик, всё работает чики пуки. kIl0 за рапиду респект тебе !
  15. Imperium Romanum

    По ходу прикольная игра, ищеться русс
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×