Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сети появился первый официальный кадр из нового «Терминатора»

Рекомендованные сообщения

182556-PHX-KB-001.jpg

Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс» опубликовала первый официальный промокадр из грядущего фильма «Терминатор». На нем представлена женская часть актерского состава: Наталия Рейс в роли Дэни Рамос, Маккензи Дэвис в роли Грейс и Линда Хэмилтон в роли Сары Коннор.


Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс» опубликовала первый официальный промокадр из грядущего фильма «Терминатор». На нем представлена женская часть актерского состава: Наталия Рейс в роли Дэни Рамос, Маккензи Дэвис в роли Грейс и Линда Хэмилтон в роли Сары Коннор.

182528-PHX-KB-001.jpg

Премьера картины в России намечена на 21 ноября 2019 года.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bad:Слева на право-школьнег,сынка Борека Моихсеева,бабулько

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что с Джоном Коннором случилось и будет ли он вообще в этом фильме. С терминаторшей тоже как то не складно по части шрамов. Прошлые, старые, терминаторы были без шрамов, а тут наверняка очередная новая модель будет и такая палевная, со шрамами.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это такое. В фильме не будет нигеров? Это произвол.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммммм-мать вашу…. А я то думал что хуже последней части не будет. и что креститься я не умею. однако же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ttam сказал:

ммммм-мать вашу…. А я то думал что хуже последней части не будет. и что креститься я не умею. однако же!

Это полная перезагрузка франшизы. Настолько полная, что никто в Голливуде уже не помнит о чем был первый фильм. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый момент, когда первый промокадр Уже вызывает недоверие к будущей картине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои глоза просто лопнули. Это феерично. Это кино для феминисток.  М.б. “Терминаторша”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навеяло…  :D

182528-PHX-KB-001.jpg

picture.jpg

Изменено пользователем Фристайл
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Northern сказал:

Это полная перезагрузка франшизы. Настолько полная, что никто в Голливуде уже не помнит о чем был первый фильм. :)

“Мы рождены чтоб бред больного сделать былью….”

Какого хрена прошлые анекдоты это настоящие фильмы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один вопрос: а когда она играла шлюху в блейдраннере, никто не орал про членодевок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не выбивалось из общей картины, в данном же случае смотрится нелепо, судя по всему охотников за привидениями показалось мало и решили нагнуть ещё несколько франшиз.

ПЫ.СЫ. В Хрониках Сары Коннор была женщина терминатор и Самер Глау справилась с ролью ок. В данном же случае пока только отторжение.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что тимоти новый клип снимает….

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Northern сказал:

Это полная перезагрузка франшизы. Настолько полная, что никто в Голливуде уже не помнит о чем был первый фильм. :)

Угу, возможно там даже терминаторов не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Фристайл сказал:

навеяло…  :D

182528-PHX-KB-001.jpg

picture.jpg

Лучше уж вторых глянуть очередной 134 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-”Прости , Арни, мы все просрали…”

 

ga190_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Картинку приурочили к 25-летию серии (первая часть франшизы увидела свет 30 сентября 1997 года). 
      Журналисты обратили внимание на публикацию первого изображения из грядущего сериала Fallout от компании Amazon.

      Картинку приурочили к 25-летию серии (первая часть франшизы увидела свет 30 сентября 1997 года). 
      Напомним, что проектом занимаются создатели «Мира Дикого Запада». Съемки стартовали этим летом. Дата выхода шоу неизвестна.
       
    • Автор: james_sun

      IGN обнародовал первые кадры из перезапуска экранизаций Resident Evil.
      IGN обнародовал первые кадры из перезапуска экранизаций Resident Evil.

      Картина получила название «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити». По словам режиссера Йоханнеса Робертса, данный фильм является своеобразным смешением первых двух игр франшизы и рассказывает о том, как небольшой американский городок превращается в один большой незапланированный эксперимент с биологическим оружием.
      На имеющихся кадрах представлены Клэр Рэдфилд (в исполнении Кайи Скоделарио), Леон С. Кеннеди (Эван Джогиа), Альберт Вескер (Том Хоппер), Брэд Викерс (Нэйтан Дэйлз), Джилл Валентайн (Ханна Джон-Кэймен) и Крис Редфилд (Робби Амелл). Кроме того, присутствует Лиза Тревор (Марина Мазепа) — мутировавшая дочь архитектора печально известно особняка Спенсера. 

      Йоханнес Робертс говорит, что его произведение никак не связано с экранизациями от Пола Андерсона, и что оно ближе именно к ужасам, а не боевику. Сам он больше ориентируется на ремейк Resident Evil 2. Зрителям следует быть готовыми к более размеренному тону повествования, а также обилию тьмы и тумана. 
      Несмотря на тот факт, что, по мнению поклонников, те же Леон и Клэр слабо похожи на персонажей из игр, режиссер уверяет, что в отборе актеров для фильма для него было важно «передать дух и энергию персонажей», которых он хотел показать на экране. Он также говорит о том, что «в адаптациях игр одним из больших недостатков может быть то, что кто-то из актеров действительно визуально выглядит как соответствующие персонажи — те же прическа и одежда, но при этом никто не пытается реализовать преимущества фильмов перед играми в том, что в них с персонажами гораздо проще себя ассоциировать». 
      При этом, по словам Робертса, в его фильме «каждый из главных героев имеет огромное значение для повествования. Это не просто косплей, у актеров которого прически и костюмы в точности соответствуют персонажам из игры». 

      Интересно, что, по словам режиссера, труднее всего ему было найти подходящего актера именно на роль Леона. 
      Картина выходит в прокат 2 декабря.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×