Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Что вы радуетесь то раньше времени? Насколько я знаю он переводит игру в одного, и ещё даже перевод не закончен, после чего пойдёт весьма длительный этап редактуры и тестирования, это ещё минимум на пол года. Я понимаю что раз он один переводит, значит текст не сильно нуждается в правах, но в любом случае он работает один и все мы люди и заметить каждую ошибку невозможно. Просто вычитать каждую строку займёт очень много времени, не говоря уж о их проверки и правки 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Santa Muerte сказал:

Судя по сообщениям, здесь только хэйтеры остались, ну и я сюда иногда заглядываю, чтобы разбавить ряды, брызжущих желчью, хэйторов, и указать им их место.

Что-то у вас это пока не особо получается :sarcastic:. Это вы меня и @GrinderZ  к хейтерам что ли записали? Т.е. понятие нейтралитета у вас вообще не существует, да? Только белое и чёрное. Господи! Мне надоело вам это разжёвывать, оставайтесь при своём мнении, но я не перестану быть убеждён, что вся конструктивная критика в сторону Сибирского Гремлина была тут по делу.

Другое дело обычный ор и оскорбления, вот лучше таких хейтеров затыкайте, а не тех, кто указывает на просчёты в поведении, помогает лучше остальным понять процесс перевода, указывает на ошибки или просто задаёт вопросы.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.12.2019 в 20:19, GrinderZ сказал:

По каким местным комментариям? Покажи, пожалуйста, их.

Показываю.

В 11.12.2019 в 17:53, IgorXapek сказал:

Вроде, до объявления о том, что перевод получат только задонатившие, сумма донатов стояла на отметке в 40-46 тысячи.

23 часа назад, HarryCartman сказал:

Что вы радуетесь то раньше времени?

В депрессию впадать не от чего, перевод, как ракета, стремится к финишу, торпедируя по пути пуканы хэйторов.

21 час назад, Zluk сказал:

я не перестану быть убеждён, что вся конструктивная критика в сторону Сибирского Гремлина была тут по делу.

Вы эту тему вообще читали, в том числе свои же сообщения?

В 09.01.2020 в 22:35, Zluk сказал:

Теперь я понимаю, почему @james_sun постоянно напоминал @Siberian GRemlin о его еврейских корнях... 

Хотите сказать, что вы не тролль? И ваши напарники по “конструктивной” критике тоже?

В 08.01.2020 в 20:52, james_sun сказал:

Ну, значит, тогда он еще принимал таблетки. Другого варианта не вижу. 

В 08.01.2020 в 20:54, james_sun сказал:

Извини, столь отсталому дебилу я уже устал объяснять очевидные вещи.

 

В 08.01.2020 в 19:47, james_sun сказал:

то есть гремлин — это не “мерзкий” человек?

 

В 08.01.2020 в 20:10, james_sun сказал:

фанатиков гоблина

 

В 08.01.2020 в 20:20, james_sun сказал:

Сержант в том числе написал и про гоблина

В 08.01.2020 в 20:39, james_sun сказал:

Гоблин, ты обосрался!

В 14.12.2019 в 22:23, InsaneChronos сказал:

Мне Якудза неинтересна

 

В 14.12.2019 в 22:32, InsaneChronos сказал:

не ведусь на разводы на бабло.

В 06.12.2019 в 16:45, FRANKI1516 сказал:

ты как раз и есть барыга! Ты клянчишь деньги за воздух.

 

В 07.12.2019 в 14:11, RiskyDevil сказал:

Предлагаю забанить барыгу задним числом за коммерцию и закрыть к хренам эту тему. Выйдет перевод, появится на зоге, тогда и поговорим.

 
В 12.12.2019 в 12:41, InsaneChronos сказал:

Гремлин реально скосил с лошков несколько десятков тысяч?

В 05.12.2019 в 01:50, InsaneChronos сказал:

ты просто ЖМОТ, не хочешь поддержать ТВОРЦА

 

В 05.12.2019 в 05:34, ilw сказал:

Он не творец, он барыга неразумная, не заслуживающий уважения. Жмотство тут не причём.

Ты когда монетку нищему алкашу не бросаешь - тоже жмот?

В 02.12.2019 в 13:55, InsaneChronos сказал:

Каким тупорылым нужно быть, чтобы вестись на такие разводы?

Шлите любого, кто клянчит бабло до релиза полного перевода.

 

И так далее. Никаккого конструктивизма тут нет.

 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2020 в 11:43, Santa Muerte сказал:

Судя по сообщениям, здесь только хэйтеры остались, ну и я сюда иногда заглядываю, чтобы разбавить ряды, брызжущих желчью, хэйторов, и указать им их место.

Всегда забавляли подобные комментарии. И на столь самоуверенные заявления так и подмывает спросить: а указывалка-то для такого выросла? 

Вообще я уже говорил выше, тема обсасывалась не раз. А выдирать фразы из предложений и контекста — это, как я уже давно заметил, давняя фишка фанатиков гоблина. 

Ярых неадекватов с комментариями-оскорблениями банили тут десятками. Остались только комментарии более-менее по существу. Однако у фанатиков везде сплошные хейтеры, да. И они тоже также раз за разом поднимают одну и ту же тему. 

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сбор средств на русификацию игры «Yakuza 0». На второй странице укажите адрес своей эл. почты, чтобы можно было с вами связаться для предоставления русификатора при вашей суммарной поддержке от 200 рублей (с 20.02.2020). В комментарии ниже можете оставить ссылку на свою страницу в «ВК».

Ставки повышаются, смотрю!

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Santa Muerte сказал:

Вы эту тему вообще читали, в том числе свои же сообщения?

1 час назад, Santa Muerte сказал:

Хотите сказать, что вы не тролль? И ваши напарники по “конструктивной” критике тоже?

Даже не буду пытаться вам что-то объяснить, вам писать, всё равно что с поленом разговаривать. Живите в своей вселенной сколько душе угодно.
Лучше напишу что-то полезное, чем перед вами распинаться. Ребят, сейчас Sega продаёт Yakuza 0 за какие-то жалкие 299р. в Стиме. Те, кто не купил или ждал лучшей цены — сейчас подходящий момент, самая низкая цена за всё время.

image.jpg

 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, james_sun сказал:

Ярых неадекватов с комментариями-оскорблениями банили тут десятками.

Знаете, по-моему, столько оскорблений, как вы, здесь не писал никто. И вот опять не успели здесь появиться, как написали множество оскорблений в одном комментарии.

23 часа назад, james_sun сказал:

указывалка-то для такого выросла? 

 

23 часа назад, james_sun сказал:

давняя фишка фанатиков гоблина.

Можете на меня обижаться, но от ваших комментариев у меня складывается впечатление, что пишет их фрустрирующий неудачник. Вот зачем вы оскорбляете человека, который делает переводы, оскорбляете простых посетителей, и вообще всех подряд. Вам от этого становится легче? Это поведение типичного хэйтера. Не надо так себя вести, пожалуйста. Я же вас не оскорбляю.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Santa Muerte , ты назвал меня хейтером — я назвал тебя фанатиком. Все справедливо. Какие оскорбления?

Я выше уже написал, к чему была упомянута “указывалка”. Я вообще давно молчал и не лез в эту тему, пока конкретно ты, который мелькает в данной теме время от времени и устраивает типичный оффтоп, меня не упомянул, связав со своими фантазиями. 

Касательно гоблина — ты же повыдергивал мои фразы из контекста, вернись и почитай комментарии целиком, там все давно написано, что и почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, james_sun сказал:

Касательно гоблина — ты же повыдергивал мои фразы из контекста, вернись и почитай их целиком, там все давно написано, что и почему. 

Не могу с этим согласиться, вы его к месту и не к месту упоминаете, попутно оскорбляя его и всех, кто на его стороне. Такое ощущение, что он у вас жену увел или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Santa Muerte , стоп, где я его упомянул ни к месту, можно мне пруф? Я не оскорбляю тех, кто на его стороне, если они ведут себя адекватно и не начинают полоскать тех, кому гремлин не нравится по определенным и объективным причинам. Он, к слову, ушел, обидевшись и пригрозив судом местной администрации. Остается вопрос — что вы тут забыли и зачем продолжаете оффтопить? Живите с ним долго и счастливо, перевод идет, новости есть, всем хорошо. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, james_sun сказал:

@Santa Muerte , стоп, где я его упомянул ни к месту, можно мне пруф?

А в теме Halo зачем вы его недобрым словом упоминаете? Разве это к месту? По-моему, нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Santa Muerte , а ты глазки разуй и посмотри, что я его там на ровном месте не упоминал, да. 

P.S. Появилось очередное опущенное чмо под левым ником, который очень болезненно реагирует на разговоры о его любимом гоблине, а потому он каждый раз серет на весь портал ртом. :D Вот такие защитнички у нас, ага. “Скажи мне, кто твой друг”, как говорится.

Хотя я хз, это насколько надо себя не уважать, чтобы опускаться до такого. Бедняжка. Его тут же забанили, конечно. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun ты то чего поддаешься на провокации.

Давай плиз личные ссоры в личку, тема хоть и мертвая, но оффтоп все равно пиликает в моем телефоне.

Гремлин тот ещё персонаж и поддерживать его говоря "человек делает переводы" немного странно, пока что единственное что он делает, это пишет о том что делает перевод, ещё и берет за это деньги. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GrinderZ Скажите, пожалуйста, когда от вас ждать следующее “разоблачение”? Я теперь по ночам спать не могу, жду не дождусь от вас срыва покровов и “конструктивной” критики. Намекните хотя бы, когда ждать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2020 в 19:08, HarryCartman сказал:

пока что единственное что он делает, это пишет о том что делает перевод, ещё и берет за это деньги. 

Ещё активно плодит акки в которых себя любимого поддерживает и называет всех кто не верит ему хейтерами.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×