Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

505 Games рассказала об 11 главных изменениях в No Man’s Sky в новом видеоролике

Рекомендованные сообщения

115513-No-Mans-Sky.jpg

Компания 505 Games выпустила трейлер, в котором показала 11 главных изменений в многострадальном космосиме No Man’s Sky с момента выхода последнего в 2016 году.


Компания 505 Games выпустила трейлер, в котором показала 11 главных изменений в многострадальном космосиме No Man’s Sky с момента выхода последнего в 2016 году.

В частности, в игре появились звездные врата, новые миры, более глубокая система торговли, новые игровые режимы, миссии и сюжет, возможность терраформинга и улучшенные космические сражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порталы, тераформинг, крушение большого корабля, космические бои - все это было показано и обещано в том самом первом трейлере (тераформинг не в трейлера был показан, а в геймплее).

Есть конечно и новшества (строительство баз, трансапорт и т.д.), но по сути это наконец-то вставленные куски геймплея, показанные в первом трейлере. Через пару лет ждем планеты динозавров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на распродаже ждал скидку 65+ от весенней 60 … а была всего 50 :( … жду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный недостаток игры это мразотный дизайн всего и вся. Если кислотно-наркоманский космос ещё можно выпилить модами и сделать реалистичнее, то общий мультяшный дизайн уже увы не исправить.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они станции оживленными сделали. Было бы интересно видеть, как звездолет прилетел, из него кто-либо вылез, и пошел по своим делам. Ибо смотреть на единственных обитателей, которые ничего, кроме торговли не умеют…  Вообще не о чем.
Как-бы они её не улучшали, жизни в игровом мире так и не видно.

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя психика еще не востановилась после того как я ее проходил на платину на старте. Мне многие говорили что игра изменила, что она уже не та. Я скачивал ее на консоль раз 5, но не могу преодолеть психологический барьер и запустить игру. Надеюсь после внедрения сетевой игры я смогу себя побороть.

А так все происходит по такому сценарию. смотрю на No Man’s Sky и запускаю Elite Dangerous. 

п.с. Если что я не я не отношу игры в один класс. Элитка это космосим, а но манскай пока не знаю.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь улучшат оптимизацию, ибо когда едешь на машине, то объекты появляются прям под колёсами. А если разогнаться, то текстуры появляются уже позади машины и ты едешь по планете с пустой не отрисованой дорогой. Конечно так быстрее можно добираться до места назначения, но это не айс.

Ещё бы стаки увеличили, а то некуда ресурсы складывать. Да и склад на базе ущербный. Бегаешь по квадратикам и ищешь, что где лежит. Нет чтобы один склад, но просто докупать ячейки.

Зачастую проваливаешься под землю, текстуры не прогружаются, и кто не знал, то под текстурами вода.

Водные планеты не играют никакой роли. Ввели бы изучение водных планет. Типа строишь базу, субмарину и изучаешь дно океанов.

Ещё бесит, когда на летающем скутере останавливаешься, сходишь, а тебя выкидывает по инерции далеко. На воде это вообще капец.

Планеты населены дронами, абсолютно везде и от них не скрыться. 

Генератор мобов делает уродливых монстров. Зачем гигантскому мобу маленькие крылья, так он ещё и летает при помощи них.

Размер мобов и их HP почти не отличается. Какого-то динозавра почти также убиваешь, как мелочь.

Языки инопланетян легко учить. Тупа делаешь ТП из одной системы в другую и подходишь и выбираешь одно и тоже и тебя обучают. а артефактов которые им даришь завались.

Каждая планета имеет сотни контрольных точек.

Инвентарь от консоли на писи довольно не удобен и подглючивает. Когда заходишь в инвентарь он почему то постояно открывает то инвентарь корабля и приходиться переключаться на свой, то постоянно инвентарь оружия открывает.

Взлёт корабля жрёт много плутона. Его можно легко нафармить, но ограничение стаков в ячейках напрягает.

Планеты однообразны и на каждой планете есть здания и много и те же аванпосты, сотни аванпостов. Изучать мобов, растений или ресурсы не имеет никакого преимущества. То что при открытии ресурсов пишется, что в них содержится, никакой пользы. Всё что в них есть лежит отдельно и в большем количестве.

Побегая по всего одной планете можно апгрейдить инвентарь полностью.

Строить базы можно строго в установленных точках.

На планетах нет лесов как таковых. Почему не сделать генерацию типа густых лесов или джунглей с болотами. это очень не хватает. От этого все планеты даже с деревьями это унылые пустынные пейзажи.

В самом начале игры можно найти разбитый корабль на много ячеек инвентаря, а также обменять какому-то нпс свой галимый пистолетик на топовую пушку.

Ввели бы возможность продавать найденные разбитые корабли или те здоровые линкоры, что упали на планету. От этих линкоров тоже никакой пользы, тупо сделали и всё.

Улучшения типа защита от холода или дышать под водой жрёт ресурсы и очень много. Улучшение тип адышать под водой очень быстро у него заканчивается кислород и толку от него никакого. На его место другое что-то вставить.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядишь и кингдом кам, через пару лет допилят, как но мен скай.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, DotsAlex сказал:

Глядишь и кингдом кам, через пару лет допилят, как но мен скай.

Сравнил как в воду пёрднул, и самое смешное в КК скорее всего хрен играл.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Setekh сказал:

Сравнил как в воду пёрднул, и самое смешное в КК скорее всего хрен играл.

Целых 21 час!!! Ты наверное прав, сравнивать только по количеству невыполненных обещаний глупо. Кингдом кам гораздо хуже но мен скай по качеству того, что было реализовано в игре. Но оно и понятно, ролевые вообще сложнее устроены. Так что уровень криворукости все же близок...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жаль что разрабы так тебя обидели и не оправдали надежды, но если сравнивать эти две игры то я никак не могу отнести KC к недоделке, вполне стоящая игра, и уж если зашло такое сравнение то люди годами играют в недоделку в лице TES и ничего всё ок, есть такие кто даже хвалит

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще года 3 и можно брать

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Даты выхода у проекта пока нет.
      Owlcat Games выпустила трейлер с демонстрацией убранства нескольких космический станций в грядущем ролевом экшене The Expanse: Osiris Reborn.
      Даты выхода у проекта пока нет.
    • Автор: james_sun

      Релиз проекта должен состояться этой осенью.
      Bloober Team представила получасовой геймплейный ролик грядущего хоррора Cronos: The New Dawn с демонстрацией различных геймплейных механик из начала игры.
      Релиз проекта должен состояться этой осенью.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • кхе, тот удобный случай, когда тебе в целом плевать на все это, и можно просто посмотреть кино, и если оно будет норм, то оно будет норм, если нет, то и плевать (прошлые два фильма так себе, на один раз)
    • Нужно переименовать .pak файл с русификатором в соответствии с другими .pak файлами в папке.
    • Первая игра тоже полностью локализована, но как можно внедрить русификатор, я понятия не имею.
    • На бусти есть чат, их каналы в телеге Рыбов и Трындяйкина.
    • Всем привет, решил попробовать сделать русификатор для какой нибудь игры (просто интересно стало как оно все устроено), в качестве подопытного взял Orwell's Animal Farm. Сразу скажу, что получилось не совсем полностью её перевести, смог отредактировать только диалоги, все остальное лежит не понятно где, а точнее некоторые вещи я нашел, но отредактировать и вставить в игру не получилось. В итоге, что осталось не переведенным:
      - Надпись Year (Год) в левом верхнем углу основного экрана игры
      - Меню игры, но там по сути надо знать New Game, Continue, Quiet, Reset, Back
      - Handbook (Руководство) и все что с ним связанно (все надписи внутри и надпись при наведении мышкой)
      - Имена персонажей на плашке диалога, в связи с этим в диалогах оставлял их на английском
      - Состояния мельницы, защиты, ресурсов и анимализма (видны при наведении на них)
      - Законы написанные на стене сарая, при наведении они отображаются как диалог, но заменить их не получилось у меня
      - Экран финала игры (там по сути статистика того, сколько вы всего открыли) В общем, играть эти вещи не мешают, т.к. состояния и так визуально отображаются, да и переводятся просто, если хоть чуть-чуть английский знать. За Handbook обидно, но он тоже по сути нужен только тем, кто будет игру закрывать на 100%. Ссылка на сам русификатор: https://drive.google.com/file/d/1ei4CKIXmpD5ctJf0MfnG67o1iOD_KXvl - Установка простая, просто разархивировать в корневую папку с игрой, заменится один файл.
      - Удалить можно просто проверив целостность файлов. Версия пока первая, только закончил и один раз прошел игру, подметив и исправив критичные моменты, но поскольку игра разветвленная, то может быть нашел не все. Ниже я отмечу те моменты, которые не переведены, их перевод можно будет прочитать тут. Возможно позже я все-таки найду способ как заменить всё, что не переведено. Возможно знающие люди подскажут или сами сделают используя материалы моей работы, т.к. 90% того что надо было перевести - это диалоги, с ними более менее я разобрался. Ссылка на руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3555523242 Там я еще пометил непереведенные части
    • Я имею в виду работу с софтом, всякие графические проги и тп. Люди занимающиеся этим, вообще в сторону амд карт не смотрят. А интегрированная графика, я думаю не сможет в ближайшее время выйти за рамки десктопных середняков, для этого нужно какое-то решение технического плана, которого пока не существует. И ты прав - производительность на ватт, физика...  То есть, нужно не просто уменьшение техпроцесса, потому как техпроцесс и в дестопах уменьшится, и никто тогда никого не догонит.   
    • Давай что ли более объективно оценивать? Вот кто из нас тут реально думает о рабочих задачах дома? От силы дома может понадобиться рендер видео, да и то разница отнюдь не кратная между ними. А для настоящих рабочих систем, где действительно важна мощь карт, опять-таки приоритеты тоже несколько иные, там тоже игровые карты в том числе и от нвидиа отнюдь не всегда уместны и требуются более специализированные решения. К слову, не стоит недооценивать интегряшки. Даже там, пусть и по неадекватным ценникам (относительно аналогичных по производительности декстопных сборок) топовые решения (типа 8060S в Ryzen AI 395) очень даже мощные, уже и не уступают всё ещё вполне приличным дискреткам типа 4060-4070 и тому подобным. Не к тому, что их есть смысл УЖЕ покупать, а к тому, что те вполне начинают догонять дискретки. А нынешние бюджетки типа процессоров с графикой 780m — да, что-то между gtx1650 и rtx2060 в зависимости от исполнения и качества озу, из доступного сегмента те только догоняют (но они и стоят примерно на уровне примерно такого же, как и они сами, голого процессора без графического чипа). Впрочем, тут уже новенькую портативку или миник (да, райзен аи серия процессоров — это даже новые, а не б/у процессоры в отличие от того, что обычно в миники пихают) купить зачастую выгоднее за ~18-30 тысяч, чем собирать даже из б/у-шного железа стационарник “для киберспорта под пивас”  и “ретро игр” (тем более, что старое железо того уровня с каждым годом всё сложнее найти не убитое). Но так как буквально каких-то несколько лет назад, пределом массовых “народных” интегряшек были “комбайны” для видео плееров на базе n100, можно понять, что темп развития направления весьма шустрый. Не удивлюсь, если через ещё пару-тройку лет уже будет идти более-менее вровень с декстопами не просто бюджетными, но и середнячками, а то и выше, но по ценам более вкусным (ценой теплопакета, разумеется — физику всё-таки не обманешь, собственно, сейчас теплопакет и останавливает их темпы ускорения, т.к. такие процессоры кушают сравнительно мало, редко выходя за 60-90 ватт из которых от силы 15-25 идут на графическое ядро).
    • @Барсик Вечный Ждун значит, проблема все еще в смещении текста и подсчете символов (описывал выше), найденная прога не справилась. Без необходимых инструментов или хорошего прогера, я, к сожалению, бессилен. 

      Поэтому пока пользуемся первой версией
    •   Олд скул ёпт! Ну вы красавчики ) я тоже эту говнину не особо люблю, но обычно включаю если fps ниже 80, но смотрю ещё, как этот длсс реализован. В некоторых играх, с ним картинка "пластмассовая" становится, тогда я и с 60 могу поиграть. С таа такого говнища не получается, как с длсс в некоторых играх. А бывает, что визуальной разницы между таа и длсс почти нету, и очень-очень редко встречается, что с длсс смотрится лучше чем с таа.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×