Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Обновлено] Bethesda анонсировала загадочный проект Fallout 76

Рекомендованные сообщения

202422-12.png

Компания Bethesda, целые сутки мучившая поклонников Fallout, разродилась-таки анонсом загадочного проекта Fallout 76.


Компания Bethesda, целые сутки мучившая поклонников Fallout, разродилась-таки анонсом загадочного проекта Fallout 76.

202422-12.png

Об игре ничего толком неизвестно, однако по данным ресурса Kotaku, Fallout 76 представляет собой нечто с сильным закосом под мультиплеер. 

Название проекта отсылает нас к Убежищу 76, которое упоминалось в Fallout 3 и 4

«Убежище 76 принадлежит к числу семнадцати экспериментальных убежищ. Оно будет функционировать в точном соответствии с планом, изложенном в материалах „Волт-Тек“ и отвечающем интересам резидентов. Это убежище будет автоматически открыто через 20 лет, и резиденты будут направлены во внешний мир для его исследования (в отличие от других экспериментов)».

Больше информации обещают представить на грядущей E3. Пока же можете посмотреть вот на этот тизер.

Update: Все тот же упомянутый выше редактор Kotaku Джейсон Шрейер уточнил, что Fallout 76 есть не что иное, как сетевая ролевая игра на выживание в духе Rust или DayZ. Сам по себе проект экспериментальный, его начали разрабатывать достаточно давно с целью выяснить, каким может быть мультиплеер в Fallout 4. В игре должны быть строительство баз, собственный сюжет и квесты и прочее.

 

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(battle royale) в недрах\около этого самого убежища 76? 

з.ы. Сорри за копипаст, тема по сути “клон” :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять battle royale и мультиплеер походу это первый Fallout который не то что покупать не будет смысла а даже качать с торрента. 

  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что у вас за маничка с этим battle royale ?

старый добрый F2P-MMO со свинцовыми трусами за реал — вполне себе еще в моде)

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Фристайл сказал:

что у вас за маничка с этим battle royale ?

потому что это жанр\поджанр онлайновых игр сейчас на пике популярности: Пабг\Фортнайт … если зайти на вики то в планах\готовятся к выходу еще несколько подобных игр. Главное не опоздать “на поезд” пока все это популярно.

з.ы. + я еще не видел есть ли в этом всем что-то с направлением в фэнтзи (ищем части свитков\умений и вместо оружия у нас фаерболлы\молнии и призываемые миньоны), пока только кругом фантастика. :(

Изменено пользователем Star_Wiking
дополнение
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем чуть-чуть напомнило

Soldier-76-Costume-810x427.jpg

19 минут назад, Star_Wiking сказал:

з.ы. + я еще не видел есть ли в этом всем что-то с направлением в фэнтзи (ищем части свитков\умений и вместо оружия у нас фаерболлы\молнии и призываемые миньоны), пока только кругом фантастика. :(

Я бы тоже на такое посмотрел бы!

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что слили одну из лучших серий рпг, превратив ее в крайне посредственный шутан, так теперь еще и “экспериментируют”. Это просто отвратительно.

  • +1 5
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно  http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Убежище_76   — здесь можно узнать все про убежище из этой игры. Т.е. игра будет приквелом относительно всей серии. Хотя с учетом существования (по версии бетесды) города детей через 200 лет после ядерной катастрофы, то в целом от бетесды можно ждать вообще чего угодно… Путешествия во времени вполне неплохо у бетесды уживаются с инопланетянами и неотличимыми от людей андроидами посреди полнейшей техно-разрухи.

Что же до жанра… Если это будет еще одна “королевская битва”, то думаю как у олдфагов, так и ньюфагов полыхнет так, что нас может ожидать уже реальная ядерная катастрофа...

Изменено пользователем DotsAlex
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DotsAlex сказал:

Что же до жанра… Если это будет еще одна “королевская битва”, то думаю как у олдфагов, так и ньюфагов полыхнет так, что нас может ожидать уже реальная ядерная катастрофа...

Да будет онлайновый сурвайвл со строительством и некоторым сюжетиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу это не вселенная Фоллаута. Это уже “спин-офф на тему”.

Во вселенной Фоллаута нет цветных телевизоров. :)

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Medwedius сказал:

Походу это не вселенная Фоллаута. Это уже “спин-офф на тему”.

Во вселенной Фоллаута нет цветных телевизоров. :)

В 3 фоле были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DotsAlex слегка триггерят такие претензии, будто до бетесды это был серьезный брутальный мир, подход с инопланетянами и детским городом (про путешествия во времени вовсе напомните мне пожалуйста, тем не менее это бы тоже подходило) вполне в духе всей серии. Допустим интеллект на 1 с его диалогами, радскорпион-шахматист во 2 части, свадьба с обязательным самым слабым напарником в последствии. Просто выдают желаемое (сереьзный постапокалипсис в классике) за действительное.

Изменено пользователем SEKTOR_T9T
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминая прохождение 3-го фолыча где ГГ вслед за отцом попадает в симулятор мира маньяка … при этом все жители убежища находятся в таких-же “коконах” симулятора. Допустим в убежище 76 идет подобный эксперимент, только задачи совсем другие: сюда можно впихнуть тот-же батл рояль фортнайта (со стройкой, возможности фолыча 4-го в этом плане, игравшие, знают), захват флага анрил турнамента\квека и т.п. вообщем “засимулировать” можно любое онлайн сражение и героическое приключение с боссом в финале

з.ы:

Совсем чуть-чуть напомнило

а мне вот это … надеюсь это не гонки будут. Хотя фрагмент с кубком ...

Изменено пользователем Star_Wiking
дополнение
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Star_Wiking сказал:

а мне вот это … надеюсь это не гонки будут. Хотя фрагмент с кубком ...

Ты кажется совсем не понял, и там и там показана спина с надписью 76. Речь идёт не о том, что надо умничать и линковать всё что имеет эту цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Star_Wiking сказал:

Допустим в убежище 76 идет подобный эксперимент

Какой смысл фантазировать, если вполне известно, что это за убежище: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Убежище_76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×