Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, SerGEAnt сказал:

Не прошло и 10 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что смогли довести до логического конца, хоть и перегорели. Замечания есть, есть что доделать, но работа не меньше, чем хорошая, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PERSONA 5 ROYAL ОФИЦИАЛЬНО БЫТЬ НА ПК!!! УРА товарищи!!! Мы дождались.

Изменено пользователем veterok697
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, veterok697 сказал:

PERSONA 5 ROYAL ОФИЦИАЛЬНО БЫТЬ НА ПК!!! УРА товарищи!!! Мы дождались.

Ещё бы перевод :)

Но… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у майкрософт вполне может быть русс сабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Alice сказал:

у майкрософт вполне может быть русс сабы

Хоть раз такое было? После портирования на другие платформы, дополнительные языки?

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в этой игре, если там нету локализации… )) майки нечего не добавят -100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзив Сони выходит под Майком?) Вам не кажется эта ситуация странной/забавной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, piton4 сказал:

Смысл в этой игре, если там нету локализации… )) майки нечего не добавят -100%

так ведь отличная игра чтоб англ выучить, все диалоги по нажатию кнопочки, боевка пошаговая, да и перевод на обычную персону 5 есть, за полгода думаю переведут роял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, 4ider_TV сказал:

так ведь отличная игра чтоб англ выучить

Cерьёзно? Это шутка?  Ни я, ни кто-либо другой ( я уверен) не хочет учить чужой язык, для того чтобы сыграть в игру, какая бы она не была.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, piton4 сказал:

Ни я, ни кто-либо другой ( я уверен) не хочет учить чужой язык, для того чтобы сыграть в игру

ну тут как посмотреть: можно выучить язык, чтобы сыграть в игру (звучит не очень), а можно играть в игру, чтобы выучить язык (звучит довольно неплохо). Я же никого не принуждаю играть на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, 4ider_TV сказал:

 а можно играть в игру, чтобы выучить язык (звучит довольно неплохо). 

Мне сложно представить, каким образом, играя в игру на английском, можно его выучить. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Большинство олдскульных геймеров, именно так его и изучало. Я тоже в своё время проходил jrpg обложившись словарями, а сейчас всё намного проще, куча всяких программ и курсов, выучить вообще не проблема. Само знание языка, пригождается по жизни постоянно, не только для игр, бывает куча полезной информации только на англоязычных ресурсах, всякие мануалы к оборудованию, программы и т.д., да и так, прикольно пообщаться в чате с людьми со всего мира, английский знают практически все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Мне сложно представить, каким образом, играя в игру на английском, можно его выучить. 

Тоже никогда не понимал этого)) Ладно еще мморпг какие нибудь, где куча русских и ты общаясь с ними невольно запоминаешь английские слова, но словарь там очень крохотный, в основном название характеристик, вещей каких нибудь и подобного. Или еще иногда советуют изучать английский язык смотря фильмы/сериалы в оригинале, видимо люди не видят разницы между практикой и теорией. В моей голове есть небольшой словарь из школьной программы и жизни, читая предложения я могу кое как их переводить основываясь на несколько знакомых слов и логику, но другое дело переводить что то в реальном времени, особенно голос, когда во всяких сериалах сленгом общаются, акцент, сокращают слова или того хуже, у них одно и тоже произношение может применяться к 10 разным словам (например какое нибудь “ту”)

55 минут назад, LoneWarrior сказал:

@piton4 прикольно пообщаться в чате с людьми со всего мира, английский знают практически все.

Что мешает с ними общаться так же через переводчик?

Изменено пользователем HarryCartman
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, HighTemplar сказал:

Хоть раз такое было? После портирования на другие платформы, дополнительные языки?

 

При переиздании на другие платформы было. Анчартед первый, при том не только сабы, но и озвучка. Хотя сомневаюсь, что здесь тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×