Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Оригинальное название: Blade Runner

Год выпуска: 2022

Жанр: Приключенческие игры

Разработчик: Nightdive Studios, Westwood Studios

Выпущено: Nightdive Studios

 ремастер классического квеста студии Westwood, основанного на культовом фильме «Бегущий по лезвию». Увы, уже в октябре того же года из стана Nightdive пришли печальные версии: проект оказался куда сложнее в реализации, чем авторы рассчитывали, и его релиз пришлось отложить на неопределённый срок.

  • Новая версия хвалится рядом приятных апгрейдов:
  • Реставрация и повышение разрешения заставок;
  • Повышение фреймрейта у видео с 15 до 60 кадров в секунду;
  • Поддержка современных геймпадов и разрешений вплоть до 4K;
  • Сглаживание и анизотропная фильтрация;
  • Улучшенный интерфейс подсказок и поддержка субтитров.
  •  

23.06.2022 вышла в стиме без перевода. Может кто прикрутить с оригинала руссификатор?

Изменено пользователем Alice
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто так и не взялся перенести руссификатор в ремастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Парампампам сказал:

Качайте пока можете. В руководстве объявился Гремлин и как всегда начал выёживаться.

Пошлют его куда подальше и будут правы. У Гремлина у самого какие-то права на русик есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из последнего анализа @SerGEAnt  , по поводу переводов игр, местный Гремлин может идти до горизонта и далее. Но за перевод Blade Runner Enhanced Edition действительно благодарность. Искренне надеюсь, что всё хорошо, и без косяков.

44 минуты назад, Парампампам сказал:

Качайте пока можете.

Уже!:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Пошлют его куда подальше и будут правы. У Гремлина у самого какие-то права на русик есть?

 

7 минут назад, Trueman сказал:

Исходя из последнего анализа @SerGEAnt  , по поводу переводов игр, местный Гремлин может идти до горизонта и далее.

Увы, но добрый комрад удалил руководство.

Правда я тоже успел скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Парампампам сказал:

Увы, но добрый комрад удалил руководство.

Только что заметил.

4 минуты назад, Парампампам сказал:

Правда я тоже успел скачать.

Мы, с вами, везунчики, по ходу дела!:D

Изменено пользователем Trueman
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гремлину надо бы успокоиться, и нормально, опять, работать c ZoG, на мой взгляд, а не страдать фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу в курсе.

Руководство снова доступно с маленькой пометочкой:

“Примечание: на этот товар отправили жалобу о нарушении авторских прав. Valve рассмотрит её, уведомит о ней пользователя, опубликовавшего этот товар, и расскажет ему, что нужно сделать”.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Парампампам сказал:

Держу в курсе.

Руководство снова доступно с маленькой пометочкой:

“Примечание: на этот товар отправили жалобу о нарушении авторских прав. Valve рассмотрит её, уведомит о ней пользователя, опубликовавшего этот товар, и расскажет ему, что нужно сделать”.

Опа, интересно, какое будет решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Парампампам@Alex Po Questнарод уже скачал…, ну так, повыёживаться малость:D Надеюсь, что здравый смысл восторжествует и все ссылки останутся в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Парампампам сказал:

Держу в курсе.

Руководство снова доступно с маленькой пометочкой:

“Примечание: на этот товар отправили жалобу о нарушении авторских прав. Valve рассмотрит её, уведомит о ней пользователя, опубликовавшего этот товар, и расскажет ему, что нужно сделать”.

 

Любопытно, что он в качестве подтверждения авторских прав представит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SUPEREBANAT

      Thief of Thieves: Season One (Thief of Thieves)
      Жанры: Приключенческая игра, Экшен, Инди-игра, Adventure
      Дата релиза: 16 июля, 2018 года
      Разработчик: Rival Games

      https://store.steampowered.com/app/635390/Thief_of_Thieves/

       
    • Автор: Парампампам
      Healer’s Quest
      Жанр: собственно, квест + РПГ
      Платформы: PC SW
      Разработчик: Rablo Games
      Издатель: Rablo Games
      Дата выхода: 18 апр. 2018
      С Ютуба
      Прикольный юморной квест(и конечно, партийная РПГ), нарисованный как будто кистью художника
      Но самое приятное, что квест преподносится не на серьёзных щах, а в лучших традициях культовых банд LucasArts и Double Fine
      В общем, мы играем роль “аптечки” или хилера, он же лекарь-стажёр. При этом, скилл лекаря такой, что он часто принимает дедку за репку, а горы за шторы. Остальная команда такие же раздолб… профессионалы своего дела
      Не знаю, много ли там текста и сложный ли разбор ресурсов, но может кто нибудь заинтересуется переводом.
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Freeman665  но на самом деле я без намеков) искренне завидую туркам) интернет начали спасать от детей
    • Выпустил перевод https://boosty.to/rabid666/posts/f8d41d37-2ce4-4e0e-b88e-9ade992d30ac Проверил на чистом сетапе из Steam — работает. Если будут проблемы по переводу — пишите. А так — всем приятной игры )
    • @Фри намек понял, турецкий ip в впн-ах не выставлять)
    • Да, кооп там работает. Если у обоих копии игры есть, вроде какие-то заморочки если используется “версия для друга”.
       А в каких играх, которые можно тем или иным способом купить на русский акк, не работает кооператив? Пока такого не видел, по крайней мере для коопа, что-то там с онлайновыми играми такое проблемное есть.    
    • v1.3 (01-11-26)
      - ряд исправлений и немного новых строк
      Также с этой версии библиотеки для BepInEx будут идти сразу в комплекте, потому у некоторых они не скачиваются автоматически без впн.
      Я поговорил немного в дискорде с одним из разработчиков, ему не очень нравится локализация через чей-то мод, поэтому 2-3 ноября в игре будет добавлена машинная локализация на 8 языков, сделанная на скорую руку. Я обновлю свой перевод с учётом этой системы, как только всё будет готово.
    • Сам перевод всего есть, а вот перехват да, ещё далек от идеала, занимаюсь. Погляжу, думаю к утру будет новая версия, обновитесь.
    • @vadik989 Госпди как же это прекрасно, спасибо за наводку.) а кто будет играть ставьте этот мод обязательно https://www.nexusmods.com/stygianoutergods/mods/11?tab=description , не пожалеете это просто мастхев.) лишь бы ничего не сломалось и все добро не пропало
    • Братан ты просто Босс, ты просто Начальник! Спасибо огромное за руссик!!!  
    • Ещё бы она не работала. Её ещё летом починили (заодно и озвучку для ODST). На всякий напомню краткий расклад по работе русификаторов на текущей версии MCC: Озвучки для H1 работают — и профессиональная, и пиратские. Текст тоже работает. Текст для H2 за авторством  3-х сообществ работает. ZoG’овский нет (удалён). Озвученные ролики работают. Озвучка и текст для H3 работает. Мод из мастерской стима тоже работает (эти же переводы). Озвучка и мой текст для ODST работает. Через некоторое время @Foxie117 может выпустить мод для стима. Озвучка и мой текст для Reach работает. Текстовый перевод от R.G.DShock и ZoG нет (удалён).. Озвучка и текст для H4 работает (официально встроены в игру. Озвучку нужно докачать из DLC).
    • Прям напомнило, как последнюю питонову бурю в стакане разруливали пару дней назад в стиме. Достаточно мысленно повторить этот диалог с десяток раз подряд и получится что-то тип того.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×