Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Скачал пиратку нужной версии, установил, накатил перевод — красота!

Увеличил шрифт как советуют, стало удобнее читать.

Подключил джойстик беспроводной и начал играть — приятно что переведены даже для джойстика все подсказки. Поиграл часа 4 — проблем и глюков не обнаружил, спасибо за перевод!

PS: одновременно с пираткой я скачал трейнер — им вообще есть смысл пользоваться ? Получить бесконечные очки духов, меча, жизни и тд — разве так интересно играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Entoged сказал:

Скачал пиратку нужной версии, установил, накатил перевод — красота!

Увеличил шрифт как советуют, стало удобнее читать.

Подключил джойстик беспроводной и начал играть — приятно что переведены даже для джойстика все подсказки. Поиграл часа 4 — проблем и глюков не обнаружил, спасибо за перевод!

PS: одновременно с пираткой я скачал трейнер — им вообще есть смысл пользоваться ? Получить бесконечные очки духов, меча, жизни и тд — разве так интересно играть ?

В трейнере есть функция отображения предметов на большем расстоянии, вот она может быть полезна.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Orionus сказал:

В трейнере есть функция отображения предметов на большем расстоянии, вот она может быть полезна.

я тут такой не вижу —

Скрытый текст

0f242b6c58770cc178615e3fb54df198.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Entoged сказал:

я тут такой не вижу

Num 5

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Orionus  трейлер тут нашёл дак там фейсин  брутальный и постер видимо оттуда

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.12.2023 в 23:49, Orionus сказал:

 

Привет,есть интересная игрушка Rainblood 2: City of Flames,но она на китайском,можешь посмотреть ее.

4 минуты назад, setiropan сказал:

Привет,есть интересная игрушка Rainblood 2: City of Flames,но она на китайском,можешь посмотреть ее.a4K попыталась разобрать и может помочь,но переводчика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@setiropan вспомнил играл в 2 части этой игры и серия игр тоже перешла на новый графонисто брутальный уровень 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, vadik989 сказал:

@setiropan вспомнил играл в 2 части этой игры и серия игр тоже перешла на новый графонисто брутальный уровень 

 

Да,но вот вторая часть оригинала кроме Китая нигде и не вышла,а сюжет интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@setiropan во второй на вид  тоже вроде rpg maker можешь попробовать deepl счас всё более менее адекватно переводится и вот на вскидку https://shadani.ru/blog/polzovateljam/avtomaticheskij-perevod-igr-na-rpg-maker-s-japonskogo/ ну и на github можно поискать там много разных автопереводчиков

зы лучше так чем кто-то через много лет снизойдёт до перевода :scenic:

Изменено пользователем vadik989
я не всё написал что хотел да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, setiropan сказал:

Привет,есть интересная игрушка Rainblood 2: City of Flames,но она на китайском,можешь посмотреть ее.

Помочь не смогу, китайский не знаю.  Faith of Danschant перевёл только благодаря тому, что была переведена часть текста с китайского на русский, плюс помогла переводчица, которая переводила её на английский.

Да и времени пока нет, и планы были перевести Gujian3, но всё руки не доходят.

 

Изменено пользователем Orionus
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Orionus сказал:

Gujian3

А вот это ждём) Надеемся, что получится) 
Игры этой серии не связаны между собой сюжетом как и Sword and Fairy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mat_tew сказал:

Игры этой серии не связаны между собой сюжетом как и Sword and Fairy?

Сюжет и персонажи у них разные, хоть и происходит всё в одной вселенной. Как и в Sword and Fairy...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, vadik989 сказал:

@setiropan во второй на вид  тоже вроде rpg maker можешь попробовать deepl счас всё более менее адекватно переводится и вот на вскидку https://shadani.ru/blog/polzovateljam/avtomaticheskij-perevod-igr-na-rpg-maker-s-japonskogo/ ну и на github можно поискать там много разных автопереводчиков

зы лучше так чем кто-то через много лет снизойдёт до перевода :scenic:

Я не умею,да и компа у меня нет,если кто другой попробует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×