Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да у меня на ноте так и висит он начатый когда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли какие новости, продвижения по переводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что выпустили русификатор прямо во время распродажи. Прикупил заодно ☺️

UPD: Оформил возврат. Что-то не зашла игра(

Изменено пользователем OrWin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, OrWin сказал:

Спасибо, что выпустили русификатор прямо во время распродажи. Прикупил заодно ☺️

+, спасибо ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! Помню в конце весны с удовольствием прошёл Sword and Fairy 7 и эту пройду.
Может и Gujian 3 когда-нибудь получит не промт перевод. Да и другие каких-нибудь хорошие китайские игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее всего перепутан текст выбора (справа внизу)
1. “Во что бы то ни стало, надо спасти остальных”. Данный выбор завершает поиск, а не продолжает
2. “Отец, мама, Сяобай подождите меня”. Тут наоборот, идём обратно искать выживших 
20231127203607-1.jpg

Изменено пользователем sogiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sogiking сказал:

Тут скорее всего перепутан текст выбора (справа внизу)
1. “Во что бы то ни стало, надо спасти остальных”. Данный выбор завершает поиск, а не продолжает
2. “Отец, мама, Сяобац подождите меня”. Тут наоборот, идём обратно искать выживших 
20231127203607-1.jpg

Это перед падением Очищения на село? Спасибо, проверю.

Изменено пользователем Orionus
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Orionus сказал:

Это перед падением Очищения на село? Спасибо, проверю.

Во время очищения, пришлось переигрывать)

Изменено пользователем sogiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за проделанную работу!!! Русик стал, все работает, прекрасно все переведено (ну по крайней мере что уже поиграл)

20 часов назад, sogiking сказал:

Во время очищения, пришлось переигрывать)

Буду иметь ввиду данный момент))

В 26.11.2023 в 14:00, Mat_tew сказал:

Gujian 3 когда-нибудь получит не промт перевод

Я его прошел с тем, что сейчас имеется, там более половины игры вполне более-менее нормально подредактировано, ближе к концу похуже, но вообщем то вполне все понятно и играбельно.. Надеяться на то, что кто-либо переведет в ближайшее время вряд ли стоит.. Ну.. хотя… кому, если ужж так принципиально, то тогда конечно можно и ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не знаю зачем в игре компас, если нет карты, только место на экране занимает. Если его отключить, то текущее задание переместится наверх и не будет загораживать место.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Orionus сказал:

Кстати, не знаю зачем в игре компас, если нет карты, только место на экране занимает. Если его отключить, то текущее задание переместится наверх и не будет загораживать место.

Я совсем немного прошел, но пока так же не понял: зачем компас?? Карты, конечно не хватает, но судя по размеру начальных локаций она по ходу.. не особо нужна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×