Jump to content
Zone of Games Forum
mercury32244

Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Recommended Posts

1 минуту назад, Keny сказал:

нет) я вообще не понимаю как это работает) я как типичный фанат жанра jrpg  просто хочу помочь проекту т.к. его вечно обходят из за большого объёма текста. Просто подумал что если вдруг поможет, было бы хорошо, если нет ну и ладно) Очень хочу посмотреть что будет в итоге. Но из за специфики вселенной боюсь что часть перевода будет глаза резать. Как это случилось с breat of fire 4. 

Пока перевод не ожидается в силу вышеописанных обстоятельств)

@Soloren Привет. Ну как у тебя там дела? Сможешь назвать примерный % проделанной работы?

• Upvote 1
  • Downvote 2

42 минуты назад, sergcj6 сказал:

@Soloren Привет. Ну как у тебя там дела? Сможешь назвать примерный % проделанной работы?

зачем вы людей постоянно беспокойте спрашивая каждый раз “ну как там , ну как там” ,когда хоть какой то будет прогресс в большую сторону они сами напишут здесь если будет такая возможность. Прекращайте спрашивать почти постоянно одно и тоже от ваших распросов со словами “ну как там” перевод не сдвинется ,просто ждите

Edited by Crystall_XVI
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Парни, если что, я НЕ смогу заняться технической частью в обозримом будущем и, скорее всего, очень нескоро смогу попробовать и перевод, если он появится. На работе перестановки, и теперь на мне очень много всего висит. Свободного времени стало меньше, и времени на домашние проекты не остается. Возможно, потом ситуация улучшится.

Я рад, что сейчас технической частью все еще кто-то занимается, и от меня успех проекта вроде бы не зависит. Всем удачи и терпения.

• Upvote 2

Всем привет. У меня есть хорошая и плохие новости.

Начну с хорошей. Для всех важных файлов я уже сделал распаковку и запаковку русского текста.

А теперь плохие:
1) В ходе запаковки выяснилось, что предыдущий кодер иначе распаковывал файлы. В следствии чего, мои распакованные файлы и его довольно сильно отличаются, из-за чего надо извращаться и создавать некий парсер, чтобы привести к своему виду. Из-за этого мне нужно просмотреть 60к+ строк и написать на основе их данное чудо. Если вручную всё менять, то займёт это оооочень много времени.

2) Вот не люблю такие сообщения, но тут никак иначе. Мне пришлось срочно переключиться на другой заказ, так как срочно потребовались деньги на лекарства. Из-за этого заняться этим парсером не будет возможности сроком до 2 месяцев, а может и больше, так как заказ довольно большой.

Для того, чтобы ускорить процесс написание данного инструментария, было предложено сделать сбор денег на это. Чем больше будет собрано, тем быстрее закончу работу над инструментом.

Ссылка на сбор:
https://yasobe.ru/na/sbor_na_tehni4eskuyu_4ast_igry_final_fantasy_xii_the_zodiac_age_pc

P.S. Искренне извиняюсь за такое...

Edited by Soloren
  • Like (+1) 3

19 минут назад, Dorian-F-K сказал:

А есть возможность перевести на киви? 

По никнейму можно — SOLOREN

21 минуту назад, V0LKODAV сказал:

Перевёл.

Получено, спасибо

Edited by Soloren

@Soloren, дошел перевод?

Сколько вообще необходимо для продвижения, есть какая-то такса или кто сколько может? 

11 часов назад, Maxeon сказал:

@Soloren, дошел перевод?

Сколько вообще необходимо для продвижения, есть какая-то такса или кто сколько может? 

Да. Спасибо.

Какой-то конкретной суммы нет, так как это больше сбор для ускорения. Чем больше донатов, тем больше времени я уделяю проекту. В неделю это выглядит так: N часов + Сумма донатов/150. При этом независимо от донатов я сколько-то часов уделю проекту, из-за чего какую-то конкретную сумму выдать не могу, так как она постоянно уменьшается.

• Thanks (+1) 1

В 09.11.2019 в 09:34, Soloren сказал:

Да. Спасибо.

Какой-то конкретной суммы нет, так как это больше сбор для ускорения. Чем больше донатов, тем больше времени я уделяю проекту. В неделю это выглядит так: N часов + Сумма донатов/150. При этом независимо от донатов я сколько-то часов уделю проекту, из-за чего какую-то конкретную сумму выдать не могу, так как она постоянно уменьшается.

Так стоп, собирали деньги мираклы. Всмысле теперь ты собираешь деньги?! ЧТо происходит! 

28 минут назад, Игорь Донской сказал:

Так стоп, собирали деньги мираклы. Всмысле теперь ты собираешь деньги?! ЧТо происходит! 

Начну с того, что я никак не связан с The Miracle. По сути я аутсорсер, который предложил свою помощь в технической части, так как желающих не особо было… К сожалению.

Кроме того, я не требую собрать какую-то сумму, чтобы сделать это. Это абсолютно добровольные пожертвования. Можно не платить и ждать конца января, а можно кинуть на чашку кофе и увидеть результат уже через месяц. Это сугубо ваше решение

Edited by Soloren

8 часов назад, Игорь Донской сказал:

Мираклы не собирали деньги. На данный момент все пожертвования идут кодеру, который согласился заняться тех частью. А именно запаковкой текста в игру.