Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст) — для PC-версии
Русификатор (текст) — для Switch-версии

Самую новую сборку можно скачать с ftp переводчика: ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143 (вставьте ссылку в адресную строку проводника)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А что за перевод выложен в шапке? Там субтитры переведены у всех НПС или только сюжетные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста! Когда закидываешь в этот архив файлы локализации, ничего не скидывается, вообще не появляется курсора, что можно скинуть папки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mavrodius
19 минут назад, Prizrak сказал:

Если у меня пиратка- сработает ли?

Смотря какая… Выше обсуждалось. Точно ставится на сборку FitGirl, но это всё версии 1,0. В версии 1,04 стим-лицензия есть свои плюсы, лучше её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бужербе игра зависает,если в таверне пытаться прочесть доску объявлений для охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Rambo_28 сказал:

В Бужербе игра зависает,если в таверне пытаться прочесть доску объявлений для охоты.

Я вроде об этом и писал дня 3 назад :)
Так же в Буржебе зацикливается бесконечная покупка карты у Мугла, а еще игра зависает после взятия заказов в гильдии охотников в Рабанастре.

Ну и игра иногда зависает при переходе с локации на локацию, я думал что русификатор тут не причём, но проверил кэш и побегал на Английской версии, ни разу игра не зависла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует глаз, что работа кипит. Огромное спасибо переводчик за старания!

P.S. Silversnake14 — душнила :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2020 в 21:45, Omi сказал:

Приветствую, может кто нибудь у себя проверить на версии с русификатором купить карту у этого персонажа в Бужербе

и взять задания охотами с доски в таверне?

https://fastpic.ru/fullview/111/2020/0506/_22e424c82343f9fb10f371b00cb8571b.jpg.html

У меня в таверне при открытии доски игра зависает, а при покупке карты у картографа не появляется окно с выбором а просто бесконечно списываются деньги.

Господа, cricon уже писал ранее, что если у кого то что то не работает, то просьба присылать скрины места и сейв, что бы можно было проверить и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, valtersky сказал:

Silversnake14 — душнила

Спасибо, что просветили. Оказывается, чтобы указать на некоторую ошибку\дать некоторую рекомендацию — душно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Silversnake14 сказал:

Оказывается, чтобы указать на некоторую ошибку\дать некоторую рекомендацию — душно

Да знаем мы твои рекомендации. Докопаться до мелочи и развести холивар на пустом месте.

Призываю переводчиков просто игнорировать данного товарища.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faverman сказал:

развести холивар на пустом месте

И вам спасибо за то, что просветили! Теперь тоже буду знать, что “отстаивать свою позицию — развести холивар на пустом месте”:)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mavrodius

 Silversnake14 да всё норм!!! Пишите о косяках обязательно, так качество перевода станет только лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.pinterest.com/pin/856317316637398326/

Steam версия игры. Отсутствуют диалоги в роликах там, где на промо-видео они есть. 

Добавление перевода было сделано как рекомендовано: перетаскиванием из распакованного архива в игровой файл с данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mavrodius
19 минут назад, Eu Zak сказал:

Отсутствуют диалоги в роликах там

Например в каких? На старте игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mavrodius сказал:

Например в каких? На старте игры?

На старте игры, да. Посмотрел ролик в шапке игры — там есть.

Плюс непонятные косяки с переводом в обучении сразу же после стартовых синематиков — фразы на английском с заменой некоторых английских букв нашими. Потом фраза нормального перевода идёт. 

В любом случае - спасибо за работу, плюсы в карму и всяких благ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Octopath Traveler 0

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, Для одного игрока, Псевдотрёхмерность Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: OCTOPATH TRAVELER Дата выхода: 4 декабря 2025 года




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @danila7317r38@danila7317r38 этот русификатор на старую версию игры я и моя команда делают на новую если интересно можешь следить тут https://t.me/RUDRTC
    • https://drive.google.com/file/d/1P_Ukwa9fnG16be4BZwfte9VxG4K3k6wW/view?usp=sharing
    • Нет, ты писал, что дискорд не может бороться с сомнительным контентом у себя на страницах. В свою очередь, власти РФ не могут никак воздействовать на руководство дискорда. Соответственно, остается что? Правильно, блокировка. Вариант “ничего не делать и оставить как есть, лишь бы тебе и кучке блогеров и школьников было проще” не рассматриваю.) я видел, что из-за этого создают зверские античиты, которые требуют доступ чуть ли не в  корневое ядро твоей системы. Из недавних примеров - Battlefield 6. Тамошний античит не только требует определенных настроек системы через биос, но и у ряда пользователей вызывает проблемы с запуском. И самое забавное, что даже это не является панацеей.)
    • @erll_2nd  у most2820 если покопаться ещё много русиков, которые совместимы с пк верией(большая часть к unreal конечно), но в архиве только для switch часто, пример Запакуй под пк или хотя бы переименуй под пк и закинь куда-нибудь, ссылку сюда, админ добавит в архив.
    • Пока что ACHINEIA. По ролику много юзают ctrl+c и ctrl+v, а графен как будто на unreal engine 1. Антиреклама получается какая то у piZDES Production, но не мне судить, просто такое сложилось впечатление по ролику)
    • 100 игр в день? по твоему, в год выходит 36 тысяч игр новых в стиме? ты раздели на 2 а то и на 3...но в целом да, ты прав, им проще, и они так и сделают рано или поздно, особенно если те западные издатели-идиоты, сами разблочат свои игры. потрясающие выводы. я изначально говорил, что плохие люди есть везде, они пользуются всем тем же чем остальные. просто я не одобряю выбранные способы борьбы с ними.  ты когда нить многопользовательские игры играл, где есть боты или читеры? Вот создал человек бота в игре, это нарушает правила игры. Человеку банят аккаунт. Он создает новый и появляется новый бот и так по кругу. Но ты видел, чтобы из-за этого сносили всю игру нахрен? А ркн сносит.  
    • привет скачал русификатор на хитмана блуд мани и теперь на первой мисиие когда загрузилось меня просто выкидывает. когда устанавливал русификаторы то была одна проблемка с * В корневой папке проверить на совместимость файл "HitmanBloodMoney" и я нажал пропустить других вариантов небыло как это можно спрвить?
    • ркн модерацией не занимается, а в стиме по 100 игр в день выходит, так не проще ли его весь заблокировать, чем нудно отыскивать по одной игре с неподходящим контентом?) т.е. дискорд заблокирован по делу, что ты сейчас и подтвердил)
    • Elli   Дата выхода: 13 июл. 2020г Жанр: Приключение, Головоломка, Платформер Разработчик: BandanaKid Games Издатель: BandanaKid Games Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1346600/Elli/ Elli - красочная приключенческая игра, в которой вам предстоит пройти удивительно и волшебное приключение. На своем пути вы повстречаете множество фэнтезийных существ, называющихся Мандрагорами. Игровой процесс представлен изометрической камерой, которая в секциях платформинга переходит в 2D-перспективу. Машинный перевод для steam v5188551 https://drive.google.com/file/d/1AxwQPPj-EFNHt9dz0sqauWpMoawW_ID1/view?usp=sharing  
    • @PermResident ну ты мазохист я смотрю     Ну хорошо хоть, что не “наиграно 120ч”, из которых прохождение 30ч )
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×