Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Alliance Team: обновление перевода Dragon’s Dogma: Dark Arisen

Рекомендованные сообщения

banner_pr_dragonsdogmada.jpg

Намедни разработчики выпустили небольшой патч к ролевой игре Dragon’s Dogma: Dark Arisen, а Alliance Team оперативно выпустила обновление своего перевода! Качаем и улыбаемся, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, оперативно. Пока их в стиме не закидали какахами, так и не выкатили нормальный инсталлятор под новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, оперативно. Пока их в стиме не закидали какахами, так и не выкатили нормальный инсталлятор под новую версию.

Ну так это и называется "взаимодействие с комьюнити" :)

А ведь мог бы быть такой вариант: их закидывают какахами, а они всех отправляют в бан. Потому что протест не был с ними официально согласован)))) Классная идея, вообще-то, все недовольные должны получать разрешение на публичное проявление недовольства:) В личку писать можно, а постить для всеобщего обозрения нельзя) (не буду говорить чьими идеями я вдохновлялся, пха-ха)

В общем, не цените вы то, что имеете) Лучше поздний отклик, чем никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще с трудом понятно нафиг кому то эта игра, ведь хватает похожих но лучше.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще с трудом понятно нафиг кому то эта игра, ведь хватает похожих но лучше.

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть масса АРПГ лучше этой, а кому нужна дрочильня то DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть масса АРПГ лучше этой, а кому нужна дрочильня то DS

Так не скрывайте поделитесь парочкой примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую гугл

Предпочитаю услышать пару-тройку игр, от такого знающего человека, как вы))) Назовите игру 2013-2017 годов, лучше этой... Итак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую гугл

Спросил я гуглу , а в ответ только Догма лучше этой да той а еще вот этой . Правда дальше 6й страницы не листал , но и вы не напряглись на пару примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы господин Setekh - наверное не особо играли в игру. Долго вспоминал, единственное что по мне более менее похоже на Драгон Догму - это серия Монстер Хантер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажите пути решения?

Установить себе на комп извращение nginx, которое далеко не каждый сможет усановить и настроить то, а потом обращаться на игровой сайт за помощью.

Я думаю разработчик этой фигни сможет вам помочь :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю есть ли тут кто-либо живой и имеющий возможность помочь, у меня проблема с русиком, указываю верный путь до корневой папки(DDDA) и под конец установки он мне откатывает все патчи обратно и прекращает установку с “ошибкой”. Я уже 3тий час шарюсь по форумам и ничего найти полезного не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×