Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Blitzkrieg

The Secret Files: Tunguska / Geheimakte Tunguska

Рекомендованные сообщения

Если кому-то надо, вот loca.spr с русским текстом.

www.avonpiter.ru/files/loca.part01.rar

........................

www.avonpiter.ru/files/loca.part11.rar

Файлы по 30Мб.

Также в папке fonts еще два русских шрифта - comic.ttf и tahoma.ttf. Но у меня они стоят на компьютере, поэтому работает и без них.

www.avonpiter.ru/files/fonts.zip

Перевод не идеальный, но хороший. Единственный недостаток - теперь стала немецкая речь, что неприятно режет слух :D (у меня стояла английская версия и речь до русификации была английская).

Пока ресурсы можно только распаковать, если только Benjamin Haisch не порадует пакером в tunguskaexplorer. Сейчас уже версия 1.2. Взять можно там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому-то надо, вот loca.spr с русским текстом.

www.avonpiter.ru/files/loca.part01.rar

........................

www.avonpiter.ru/files/loca.part11.rar

Файлы по 30Мб.

Также в папке fonts еще два русских шрифта - comic.ttf и tahoma.ttf. Но у меня они стоят на компьютере, поэтому работает и без них.

www.avonpiter.ru/files/fonts.zip

Перевод не идеальный, но хороший. Единственный недостаток - теперь стала немецкая речь, что неприятно режет слух :D (у меня стояла английская версия и речь до русификации была английская).

Пока ресурсы можно только распаковать, если только Benjamin Haisch не порадует пакером в tunguskaexplorer. Сейчас уже версия 1.2. Взять можно там же.

вот спасибо тебе огромное!!!!Я так давно ждал этого! и если честно надежда угасала!!!Забавно, что они лежат на сайе айвон!!! :yahoo: Никак не ожидал вечером в пятницу 13 такой сюрприз, зашел на форум без особой цели и тут такой подарок! Спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь в курсе когда появится русификатор,хотябы "левый"?

Так вот если появится пакер в формат разработчиков с расширением .spr, то можно собрать.

Забавно, что они лежат на сайе айвон!!!

Это я туда положил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то надо, вот loca.spr с русским текстом.

www.avonpiter.ru/files/loca.part01.rar

........................

www.avonpiter.ru/files/loca.part11.rar

Я только не пойму.....................я расспаковываю.......

loca.part01.rar ........а она требует дальше

loca.part02.rar...............обьясните как расспаковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В письме указали первый файл (loca.part01.rar) и последний (loca.part11.rar). Тебе ещё нужно скачать промежуточные файлы по той же ссылке но и изменённым номером.

Например:

www.avonpiter.ru/files/loca.part02.rar

www.avonpiter.ru/files/loca.part03.rar

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PolSmit прав. Это многотомный архив. Распаковывать нужно WinRAR 3.40 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и русик)) Правда установка немного напряжная)) но все работает 100% лично проверял))

1. Первым делом распаковывавем арихив loca.spr спомощью TunguskaExplorer в корень папки с игрой.

Например: у меня игра установлена в папку D:\Tunguska значит папки должны лежать так D:\Tunguska\data\localization\

2. Из папки tunguska_data заменяем файлы в папке \data\localization .

3. В корне игры заменяем файл archives.ini

4. Запускаем и играем ))))

P.S программа TunguskaExplorer и все нужные файлы внутри архива.

tunguska_rus.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот так и не понял это сначала надо скачать RARы по 30 мегов 11 раз а только потом устанавливай то что в них есть :rtfm: Это что же за перевод такой в 330MB :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно. Извлеченные из архива преведенные русские текстовые файлы уже выкладывались несколькими постами выше... Оказывается вся суть в файле archives.ini . Если не указать архивный файл локализации, то программа ищет соотв. ресурсы в открытом виде в корне папки с игрой! :D . Оказывается не надо что-либо перепаковывать! По этой причине файлы loca.spr уберу. Теперь у меня английская версия с приятной английской речью, надписями в игре на картинках на англ. языке и русским титрами!!! Вау!

Теперь дело за переводчиками, можно сделать ПОЛНУЮ русификацию, с русской речью!

Вот здесь довесочек, который почему-то не включен в архив выше - www.dapstudio.ru/soft/tunguska_video.zip . Распаковать туда же.

Изменено пользователем amiga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Akella спасибки за русик ото качать 300мегов както влом ,все работает :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и русик)) Правда установка немного напряжная)) но все работает 100% лично проверял))

1. Первым делом распаковывавем арихив loca.spr спомощью TunguskaExplorer в корень папки с игрой.

Например: у меня игра установлена в папку D:\Tunguska значит папки должны лежать так D:\Tunguska\data\localization\

2. Из папки tunguska_data заменяем файлы в папке \data\localization .

3. В корне игры заменяем файл archives.ini

4. Запускаем и играем ))))

P.S программа TunguskaExplorer и все нужные файлы внутри архива.

tunguska_rus.rar

Большое спасибо тебе дружище!!!!!!

У меня все норм...

Ребят перевод отличный, качайте и наслаждайтесь игрой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один недостаток этого перевода:суптитры в видео ролики непереведины

Изменено пользователем -fear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блина да объясните мне что нужно делать что качать и что распаковавать :king:

Я скачал RAR tunguska а где мне найти loca.spr :rtfm:

Это те файлы по 29 мегов что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×