Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Blitzkrieg

The Secret Files: Tunguska / Geheimakte Tunguska

Рекомендованные сообщения

Друзья, огромная просьба к тем, у кого английская версия!

Выложите пожалуйста выдранные файлы с текстом, ну в общем то же, что здесь для русской выложили, чтобы можно было игру англифицировать.

Версия немецкая - играть с немецкой озвучкой и английскими титрами - единственно приемлемый для меня вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

англификатор сделаю. но технология установки будет аналогичная.

p.s. или скачай себе английский релиз от reloaded, он еще болтается в сети. если что в личку пиши. кстати, а ты из какого города? мне как раз немецкий релиз нужен. Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
англификатор сделаю. но технология установки будет аналогичная.

p.s. или скачай себе английский релиз от reloaded, он еще болтается в сети. если что в личку пиши. кстати, а ты из какого города? мне как раз немецкий релиз нужен. Ж)

Скачать английский образ нет возможности (dial-up), иначе бы не просил. Так что вся надежда на англификатор. Версия не совсем немецкая, скорее "покалеченная немецкая", т.е. немецкий звук и руский текст, который переводом не является (это набор не связанных между собой слов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 all

по всем вопросам, связанным с завершением работы над русификаторм к этой игре - пишите исключительно на мою почту. все что я обещал сделать - я сделаю. появляться здесь теперь я буду очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по просьбам. англофикатор:

_http://waterwind.ru/tmp/den/tunguska_eng.rar

p.s. прверяйте, отписывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не догнал что с "руссификатором" делать... :fool:

Скачал из архива сайта, T_Explorer'ом начал поковырялся и игруха совсем перестала запускаться, ошибку выдаёт. Я так понял что к русу надо ещё файл loca.spr? Где его нарыть? И вообще, если не в лом, дайте полную инструкцию установки :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная инструкция в readme.txt внутри русификатора.

ну серьезно, полнее просто некуда.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Вроде сделала все как надо. Только при запуске пишет: "Please insert DVD of "Secret Files: Tunguska". Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собссно, русик-то уже и не надо!

Качаю торрентом лицуху от НД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×