Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый «Терминатор» собирается отбросить все лишнее и спасти франшизу

Рекомендованные сообщения

Арнольд Шварценеггер поведал о том, чего нам примерно стоит ждать от шестого «Терминатора».

164404-t800_by_ornicar_terminator_series_high_resolution_desktop_1000x730_hd-wallpaper-459283.jpg

«Джеймс с Тимом уже придумали концепцию для нового фильма с Т-800, — рассказал Шварценеггер. — По сути, они хотят взять несколько основных персонажей, моего и Линды Хэмилтон, и отбросить все остальное. Просто отойти от хронологии с ее правилами и прочими сложностями».

Известно, что новый фильм будет игнорировать все вышедшее в серии после «Терминатора 2», в то время как Шварценеггер и Хэмилтон вновь вернутся ко своим ролям.

Шестой «Терминатор» должен выйти на экраны 26 июля 2019-го. Съемки фильма начнутся в марте следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему они не закопают этого терминатора навсегда ?

Tудум тум тудум.....I’ll be back!! Этим всё сказано. Он как Мери Попинс - улетает, но обещает вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они уже спарились?

вот и я о том же...иА иА того же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему они не закопают этого терминатора навсегда ?

Мне лично всё терминаторы кроме 3 части нравятся, добротные боевички с клевыми спецэффектами, если вам не нравится - проходим мимо.

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы интересно посмотреть фильм про скайнет, без терминаторов. как создавался ии, как он попал в сеть, как он оьучался, как он, наверняка, первое время радовал создателей чудесами автоматизации и перспективами широты использования. как постепенно внедрялся все шире. как его присутствие в гаджетах и прочей электронике стало нормой и удобством (аля сири доведенная до идеала + бот железного человека). и как в какой-то момент это вышло из под контроля. гаджеты глючат, расписания поездов, самолетов нарушены, аэс взрываются и т.д. и т.п., этакой путь от полной повсеместной автоматизации к технологическому упадку со стороны человечества и развития ии, причем развития с какой-нибудь более сложной целью, нежели "убить всех человеков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы интересно посмотреть фильм про скайнет, без терминаторов. как создавался ии, как он попал в сеть, как он оьучался, как он, наверняка, первое время радовал создателей чудесами автоматизации и перспективами широты использования. как постепенно внедрялся все шире. как его присутствие в гаджетах и прочей электронике стало нормой и удобством (аля сири доведенная до идеала + бот железного человека). и как в какой-то момент это вышло из под контроля. гаджеты глючат, расписания поездов, самолетов нарушены, аэс взрываются и т.д. и т.п., этакой путь от полной повсеместной автоматизации к технологическому упадку со стороны человечества и развития ии, причем развития с какой-нибудь более сложной целью, нежели "убить всех человеков"

Так по канону не было никакого постепенного упадка. Скайнет как-то быстро осознал себя и запустил ракеты по основным точкам земного шара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так по канону не было никакого постепенного упадка. Скайнет как-то быстро осознал себя и запустил ракеты по основным точкам земного шара.

канон был в лохматые годы, а хотелось бы чего-нибудь более реалистичного, злободневного - фильм о становлении ии. мне было бы интереснее посмотреть фильм о том, как проснувшись, люди бы обнаружили, что вся банковская система вычищена в ноль по всему миру спятившим ии, чем о очередной драке пары качков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично всё терминаторы кроме 3 части нравятся, добротные боевички с клевыми спецэффектами, если вам не нравится - проходим мимо.

Поддерживаю. Самая позорная часть - третья. Пятая - отличная, просто сделана в современном ключе. Но куча отсылок к каноничным частям неимоверно радуют и как раз добавляют долю классичности оригинальных частей.

Ну и что и говорить, спецэффекты и 3Д - на высоте. Визуальное удовольствие вносит свою существенную лепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятая часть дерьмище редкостное, постаревший до седых мудей терминатор с излишне манерными залпами идиотских улыбок аля пошутили в сеттинге казуального современного наитупейшего боевичка с целью меркантильного паразитирования на популярности Имени. Третья часть по сравнению с пятой просто щидевр кинематографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.10.2017 в 15:16, Mitsurain сказал:

Так по канону не было никакого постепенного упадка. Скайнет как-то быстро осознал себя и запустил ракеты по основным точкам земного шара.

Наверное, он имеет в виду как так получилось, что в итоге Скайнет проиграл.

Все просто, в книге описывается, что цикл производства новых терминаторов был очень большой, а люди плодились достаточно быстро, и до “боевого применения” нужно было всего восемь лет, что опережало темпы производства Скайнет. 

Это, в целом, можно назвать упадком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.10.2017 в 15:06, Entvy сказал:

было бы интересно посмотреть фильм про скайнет, без терминаторов. как создавался ии, как он попал в сеть, как он оьучался, как он, наверняка, первое время радовал создателей чудесами автоматизации и перспективами широты использования. как постепенно внедрялся все шире. как его присутствие в гаджетах и прочей электронике стало нормой и удобством (аля сири доведенная до идеала + бот железного человека). и как в какой-то момент это вышло из под контроля. гаджеты глючат, расписания поездов, самолетов нарушены, аэс взрываются и т.д. и т.п., этакой путь от полной повсеместной автоматизации к технологическому упадку со стороны человечества и развития ии, причем развития с какой-нибудь более сложной целью, нежели "убить всех человеков"

Ты видимо что то пропустил, такой фильм уже есть и он никому не нравится, сейчас нужен фильм с толковым сюжетом это да, но фильм где большую часть времени будут трындеть о чём то отстранённом и таращится в экран с букавками и циферками не нужен, пример тому халк.

В 27.10.2017 в 13:08, Nauticus сказал:

Поддерживаю. Самая позорная часть - третья. Пятая - отличная, просто сделана в современном ключе. Но куча отсылок к каноничным частям неимоверно радуют и как раз добавляют долю классичности оригинальных частей.

Мне вполне себе понравилась 4 и многие идеи из неё — но почему то её заплевали практически на равне с третей, а вот генезис как то вообще никак , ни негативных, ни позитивных эмоций не вызывает, посмотрел и забыл.

7 часов назад, SgtPappas сказал:

Наверное, он имеет в виду как так получилось, что в итоге Скайнет проиграл.

Все просто, в книге описывается, что цикл производства новых терминаторов был очень большой, а люди плодились достаточно быстро, и до “боевого применения” нужно было всего восемь лет, что опережало темпы производства Скайнет. 

Это, в целом, можно назвать упадком.

А мне думается просто был нужен позитивный конец, в реалии всё было бы не так радужно и люди этому солидно помогли бы ибо у нас есть чудесное свойство независимо от ситуации вгрызаться друг другу в глотку в борьбе за власть, а учитывая сколь мобильные были терминаторы в 4 части то человечество (то что от него оставалось) должны были изничтожить очень быстро.

По факту если брать всю серию целиком то можно сказать что скайнет сам виноват в своём изничтожении ибо нефиг чего было игратся со временем и давать противнику инфу которую он не мог знать, более того в реале небыло бы всего этого бреда который есть в фильме ради фильма, т1000 просто пришёл бы выждал удобного момента (год-два-три-пять), прикинулся доброй бабушкой или стал бы его лучшим другом и завалил бы конора из под стелса, или примером закинули в прошлое десять-двадцать-сто терминаторов, для внедрения и те изничтожили бы всё сопротивление )))) В общем компьюторный интеллект не обременённый эмоциями нашол бы самый короткий путь решения поставленной задачи именно для этого ведь он сделан.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально в прошлом месяца в субботу нечего было делать и щелкал телик… бац на рен-тв оба терминатора подряд… залип, как в старину. Хорошие всё же фильмы, хоть и знаешь уже наизусть.

Вот к отсечению всего, что было после второй я настороженно отношусь всё же.

Пусть 3-тий был и не фонтан, но он как бы продолжал основную историю… Сара, правда, умерла… а психиатр опять узрел Т-800… и Судный День же был.

5-ый же как бы и продолжение и ребут… но погоды особо не делает истории — альтерантивная ветка по сути… его можно нафиг.

4-ка…. ну странный такой — про будущее же - он особо погоды не делает истории 1-2-3 вообще. Тоже можно нафиг.

Не знаю уже, как Кэмерон сможет сделать что-то лучше того, что было в тройке. Разве что свое видение развития событий… тоже самое — вид сбоку. Или фильм будет вовсе про другой отрезок и другие события.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше реализма:

- вечно лагающий из-за дешевого железа и уходящий в BSOD Скайнет , возненавидевший человечество за майнинг (и криволапых  кодеров) , который лишил его качественного железа по доступным ценам…

- “Made in China” Терминаторы , которые разваливаются по пути из-за некачественной сборки и дешевых серийных материалов…

и т.д. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SgtPappas сказал:

до “боевого применения” нужно было всего восемь лет, что опережало темпы производства Скайнет

То есть одного терминатора надо делать восемь лет?

По описанию тянет на фанфик. Показанные в первом фильме условия жизни/выживания не располагают к уверенному и массовому воспроизводству человечества. Чем прокормиться, как не спалиться, все дела. И всего один ввалившийся в убежище терминатор перестрелял немало народу (и то его обнаружили вовремя, так-то машина внедрения, мог истреблять долго и потихоньку или повредить какие-то важные системы убежища)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Celeir сказал:

То есть одного терминатора надо делать восемь лет?

По описанию тянет на фанфик. Показанные в первом фильме условия жизни/выживания не располагают к уверенному и массовому воспроизводству человечества. Чем прокормиться, как не спалиться, все дела. И всего один ввалившийся в убежище терминатор перестрелял немало народу (и то его обнаружили вовремя, так-то машина внедрения, мог истреблять долго и потихоньку или повредить какие-то важные системы убежища)

Это говорилось о создании новых моделей. Не стоит забывать, что успешным стал только Т-800. Все остальные легко распознавались. Т-1000 был создан всего в одном экземпляре и на создание ушло больше 10 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×