Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые подробности о новом Assassin’s Creed — в том числе дата выхода, геймплейные особенности, обложка и версия для Project Scorpio

Рекомендованные сообщения

104349-2017-06-10.png

Из издания GameInformer в сеть просочилось множество подробностей касательно нового Assassin’s Creed — в том числе дата выхода игры, ее запланированные издания и версия для Project Scorpio, геймплейные особенности и даже снимки обложек.
Из издания GameInformer в сеть просочилось множество подробностей касательно нового Assassin’s Creed — в том числе дата выхода игры, ее запланированные издания и версия для Project Scorpio, геймплейные особенности и даже снимки обложек.

104349-2017-06-10.png

Игра действительно будет иметь египетский сеттинг и выйдет 27 октября. Выходит проект в нескольких изданиях — Deluxe, Gold (Deluxe + Season Pass) и Gold Steelbook Edition (Deluxe + Season Pass + стилбук). За предзаказ также будет предоставляться доступ к миссии «Тайны первых пирамид».

В Assassin’s Creed: Origins будет представлена совершенно новая боевая система и ИИ. Кроме того, будет отсутствовать мини-карта, вместо нее в игре будет специальный компас в верхней части экрана. Главный герой вновь сможет приседать. Способность зрения орла отныне будет выделять объекты, а не врагов.

Действие игры происходит во времена правления Клеопатры, посетить можно будет различные крупные и маленькие города, в том числе Мемфис и Александрию. Жители зависят от цикла смены дня и ночи, они будут есть, спать и даже «отвечать на зов природы». Игрок сможет контролировать орла и подниматься на каждое здание в игре. Главный герой по имени Байек — не единственный игровой персонаж, однако о втором пока ничего не известно. Ожидается, что помимо приключений на земле, можно будет также исследовать подводные территории и даже отыскать сокровища в руинах и на затонувших кораблях.

Во время сражений у героя будет накапливаться адреналин. Одновременно нажав две кнопки, можно будет выполнить особо мощную атаку. Также ожидаются бои на гладиаторских аренах.

Система развития персонажа будет ограничена 40 уровнями, визуальная кастомизация не будет влиять на способности. Зато их можно будет улучшать при помощи крафта. Всего представлены три ветви способностей: Провидец, Воин и Охотник.

Также в игре будут головоломки, они будут более сложными и меньше зависеть от простого нажатия кнопок.

Любопытно, что Assassin’s Creed: Origins запускался не только на PC, но и на Project Scorpio. На первом проект показывал «довольно стабильные 30FPS», в то время как на Scorpio игра «шла более плавно» и поддерживала разрешение 4K. Из утечки также можно сделать вывод, что перенос игр на новую версию консоли от Microsoft достаточно прост.

Spoiler
104507-AEfdAvy.jpg
104524-IOo0kIW%20(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЯМ НЯМ НЯМ!!!

Наконец-то подтвердили Египет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то. Ежегодный качественный Ассасин - это уже визитная карточка игростроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то. Ежегодный качественный Ассасин - это уже визитная карточка игростроя.

Но ведь прошло два..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была до третьей части включительно.

блек флаг тоже шикарный был, последние две просто нормальные игры, египет жду, очень надеюсь будет похоже на первую часть, она мне больше всего в душу запала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что игра про тихих, хитроумных убийц до сих пор обходит стороной тематику нидзя. Слишком банально, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниндзя -- это гейский отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ниндзя -- это гейский отстой

:0

1) Ты не любишь геев?

2) Ты не любишь ниндзя?

3) Ты научился писать меньше абзаца?)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:0

просто вспомнил серию из "Южного парка", все остальные пункты к теме не относятся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блек флаг тоже шикарный был, последние две просто нормальные игры, египет жду, очень надеюсь будет похоже на первую часть, она мне больше всего в душу запала ))

По-моему, Black Flag - худшее, что случалось с серией. Хотя я не знаю, что там дальше было ))) Black Flag меня настолько выморозил, что больше к AC я не притрагивался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, Black Flag - худшее, что случалось с серией. Хотя я не знаю, что там дальше было ))) Black Flag меня настолько выморозил, что больше к AC я не притрагивался )

Полностью соглашусь, хотя в юнити, чисто из-за обновленного движка и анимации в целом приятно было 3-4 часа побегать (не более)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, Black Flag - худшее, что случалось с серией. Хотя я не знаю, что там дальше было ))) Black Flag меня настолько выморозил, что больше к AC я не притрагивался )

Black Flag единственная часть за которую я всерьез брался проходить, но так и не осилил. А брался я лишь за две, 1 и вот Black Flag.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Египет тема благодатная, эту эпоху в играх фактически не используют.

Black Flag единственная часть за которую я всерьез брался проходить, но так и не осилил. А брался я лишь за две, 1 и вот Black Flag.

Да, раз уж DeeMan брался проходить, да не осилил, так точно серия мусор. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо. Опять очередная муть про ассасинов и тамплиеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×