Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В России PC-версия Middle-earth: Shadow of War будет продаваться по цене консольной

Рекомендованные сообщения

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment уже объявила сегодня, что игра «Средиземье: Тени войны» выйдет на ПК с Windows 10 и Xbox One 25 августа. Также стало известно, что PC-версия проекта будет продаваться в России по цене консольной в нескольких изданиях.

223209-shadow-of-war-banner.jpg

Так, стандартное издание будет стоить 3799 рублей, «Серебряное» — 4999 рублей, ну а «Золотое» — аж 6199 рублей. Напомним, что выход игры состоится в рамках программы Xbox Play Anywhere — при покупке цифровой копии игроки получат доступ к версии как для Xbox One, так и для ПК с Windows 10, а также для Project Scorpio после запуска консоли. Xbox Play Anywhere позволит пользователям проходить игру на любой из платформ, сохраняя прогресс прохождения, счет игрока и достижения в облаке сервиса Xbox Live.

223505-nuOzlnX9pq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да это сильно поможет продажам на пк. Удачи варнам - ветер в спину , скатертью по жопе.

Конские цены очень помогли майкам и некая игрушка продается уже по 600 рублей никому толком нафиг не нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже решили уравнять цену в СНГ и РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украду. Будет первая игра лет за 7, которую я не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украду. Будет первая игра лет за 7, которую я не купил.

Denuvo шлет вам пламенный привет. Хотя может сломают быстро, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего они не объявили. Просто пока не проставили региональную цену. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по цене Торрентовской точнее, ща ныть будут правообладатели пф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Middle-earth™: Shadow of War™ Silver Edition по цене Middle-earth™: Shadow of War™ Standard Edition. Налетайте, пока лавочку не прикрыли :smile:

2017_02_28_13_04_53.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Middle-earth™: Shadow of War™ Silver Edition по цене Middle-earth™: Shadow of War™ Standard Edition. Налетайте, пока лавочку не прикрыли :smile:

2017_02_28_13_04_53.png

Думаю, данная игра и за 500 рублей никому не была бы нужна.)))Тут хоть какой ценник ставь - если в оригинал играли...

А по теме: ошибка в цене конечно, исправят.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denuvo шлет вам пламенный привет. Хотя может сломают быстро, посмотрим.

Так у меня не горит. Могу и подождать. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

systemus, нет нет. Никаких ошибок. Теперь цены в моем регионе будут ВСЕГДА дешевле чем в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чо- я купил))

если не лукавишь, то я тебя поздравляю, я вот за полгода до выхода игры, если ее не перенесут, найду этим деньгам другое применение, возьму за день до выхода за 1500руб, если конечно игра нормальная получится, а то пока кроме ролика и скупой аннотации ничего нет за что бы захотелось заплатить, не за микротранзакции жеж

а насчет денувы вот

DVMw6.jpg

отсутствие защиты вкупе с такой ценой окончательно нивелирует данный ранний предзаказ, хотя тему в стиме быстро прикрыли, да и до осени все еще может измениться, а цена так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не лукавишь, то я тебя поздравляю, я вот за полгода до выхода игры, если ее не перенесут, найду этим деньгам другое применение, возьму за день до выхода за 1500руб, если конечно игра нормальная получится, а то пока кроме ролика и скупой аннотации ничего нет за что бы захотелось заплатить, не за микротранзакции жеж

а насчет денувы вот

DVMw6.jpg

отсутствие защиты вкупе с такой ценой окончательно нивелирует данный ранний предзаказ, хотя тему в стиме быстро прикрыли, да и до осени все еще может измениться, а цена так точно.

Конечно же, я прикалываюсь. Я играл в оригинал и, не сказать, чтобы в диком восторге от нее. Так - поиграть можно, но не обязательно (особенно в сюжеты из DLC). А тут мало того, что цена необоснованно высока, так еще и пугающая приписка на странице игры в Steam Store "Покупки внутри приложения". Никогда не любил микротранзакции и считал, что им место среди мобильных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×