Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Night in the Woods

Русификатор (текст) — для ПК-версии

Русификатор (текст) — для Switch-версии

banner_pr_nightinthewoods.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Как долго еще будет проходить редактирование ?

Те кто переводит текстуры, вы как urevolation написали?

Я - уникум. Лицензния, стим, версия 133. Ставила по инструкции... не работает.

Я - уникум. Лицензния, стим, версия 133. Ставила по инструкции... не работает.

Пока не готов русик.

Можно поставить и тестовый, но вместо некоторых диалогов будет кракозябра.

Как долго еще будет проходить редактирование ?

Закончили с 15-20к строками. Осталось еще 25к. Даты пока нет.

Закончили с 15-20к строками. Осталось еще 25к. Даты пока нет.

Есть какие-нибудь веселые фейлы перевода? (не учитывая, что весь перевод это один большой фейл)

Есть какие-нибудь веселые фейлы перевода? (не учитывая, что весь перевод это один большой фейл)

С друзьями посмеяться над чем есть.Поверьте и вам будет. Ибо до идеального состояния мы его все равно не доведем. :)

Mae: I wonder what kind of-

Mae: Интересно, xто здесь...

Здравствуйте, я начинал в начале месяца помогать с переводом текстур, но так почти ничего и не сделал, простите, но те несколько текстур, которые я всё-таки успел перевести я скину, может быть это кому-то поможет. Ссылка на скачивание с Яндекс диска.

С друзьями посмеяться над чем есть.Поверьте и вам будет. Ибо до идеального состояния мы его все равно не доведем. :)

Mae: I wonder what kind of-

Mae: Интересно, xто здесь...

Так лень исправить Мае на Мэй? Может и Bea и вас Бея?

Так лень исправить Мае на Мэй? Может и Bea и вас Бея?

Лень :( Не, Бэя или бэа, не можем вот пока определиться.

(Шутка)

Edited by stels5

AQ5GO_YhKQw.jpg

Ну, это уже слишком, у нас тут не так)

AQ5GO_YhKQw.jpg

Не понимаю в чем сложности с чтением? Тут написано "I mean i didn't expect party ur Anithing" Изи. Кто то еще жалуется что этот шрифт не читаем.

Edited by BadRhymer

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• И по поводу программистов “И программист, который говорит, какой он молодец — один всё сделал, пока просто берёт чужие наработки и переделывает под себя.” тот же программист  геймер Тим(по вашим словам) не постеснялся “позаимствовать “ идеи у своего прямого клиента (который платил ему за помощь в работе с купленным движком да так что аж до суда чуть не дошло)и на их наработках он создал фортнайт он молодец  а Хелсон нет, странно.    
    • Вам бы адекватности ,в жизнь поможет.  Вам на ваши вопросы и аргументы давали ответы и контр аргументы,причем корректно и вежливо.   
    • Вот как… Значит, человек закупающий по 3-4 «индюшатины»(что бы это не значило) каждый месяц, и видимо ещё успевает проходить, помимо 4-5 других игр. Вам точно корзина в каждом магазине именная нужна. И программист, который говорит, какой он молодец — один всё сделал, пока просто берёт чужие наработки и переделывает под себя. Прекращаю с вами спорить, гиблое дело. Я типов вроде вас знаю — перед вами все остальные челядь. Лучше пену у рта подотрите. P.S. Я тут во всех топиках, хоть как-то касающихся Эпик Стор, вижу такую мантру: «Майкрософт — норм, Стиму — прижизненный памятник, а приезжий Эпик отнимает у хороших людей работу и в полную луну похищает наших детей. Ы-ы-ы»
    • На самом деле Тут обсуждают игру и в частности вот эту строку, но поскольку пока мы видели только сериал, то на примере сериала.  Сериал не так плох, мне понравился, но без восторга. Так, чтобы там оценки были выше чего-то там — этого я не понял. Очень резало слух частое употребление слова "товарищ”. Они нас японцами считают чтоли? Мы очень быстро переходим на ты, а официально говорим не так часто. Если на совещании с Горбачевым это еще уместно, то при личном диалоге — хочется пробить рукой лицо. А еще эти автоматчики бессердечные Я уже привык, что в американских фильмах так или иначе присутствует пропаганда — от одного слова “снова эти русские” даже, если их там рядом нет, до — русские, как главные злодеи. И это есть во множестве фильмов. Так, что я совсем не удивлен, что авторы решили показать “страшный и ненавистный” красный союз, как можно более мрачным местом. Я бы больше удивился, если бы было наоборот.
    • Можно по подробнее о развитии и желательно по пунктам с датами, а то больше похоже на мантру(Шеф все в порядке, все в порядке шеф, мы почти вывозим).
    • Могу. Тоже самое касается и Гугла с Яндексом и их функиональными возможностями. В то время как в Гугле черт голову сломит с той же аналитикой, у яндекса всё просто и понятно. Разный подход и, как показал мой опыт, менталитет. Смешно, но русским не понять европейца/американца, как и им нас даже в таких вещах, как Ui/Ux. Но зато я уверен, что у них в коде можно разобраться лучше, чем в нашем. Вы наверное далеки от разработки, раз говорите такие вещи. Откуда в вас столько желчи, милсдарь? Однако, взялся за гуж — не говори, что не дюж. EGS действительно выглядит крайне уныло и их движения напоминают, скорее, застой, чем активность. Я за два года написал в одиночку с нуля проекты, которыми пользуются многие магазины и таможенные службы. И выпускаю раз в две недели обновления под хотелки и прочие вещи. Один. Мать вашу. Человек. У них команда, пусть на большее число пользователей, но интерфейс-то и функционал давно обкатаны.
    • Жаль, игра выглядит никак. Такое ощущение, что я вернулся в 2005 год, в дни царствования flash player. Если бы анимация была бы зачёт и разные два "Я" выдавали нереальные визуальные приколы, как это было в других произведениях, добро и зло в голове персонажа. Было бы весело в это побродить. Глядя на всё это вспомнился фильм Множество. https://www.kinopoisk.ru/film/mnozhestvo-1996-4174/
    • Ну, игра будет получше чем Хеви райн. Происходящее более логично. Но всё равно много эмоций у меня не вызвала, прошёл и забыл. Детроит кстати тоже бредовее чем Бейонд.
    • Не станут ,вот в юплей и ориджн все себе издатель забирает все 100 процентов..что подешевели? Игры уже 30 лет 59.99 А на консолях и в стим то  платят 30 процентов да ещё и отчисления за  движок(если лицензируют) и не дорожает 59.99 магия просто. И да беседка открыла свой магазин и лаунчер.(где забирает себе всю выручки и движок собственный но игры что то там не дешевеют.) Но я не вижу связи между представляем в клиенте едитора и своим магазином...он  присутствовал в играх что одних что других даже до стима не говоря уже о собственных магазинах. Судя по новостям из стана Суини то как народ перерабатывает над фортнайтом ,и выручке фортнайта...то движок у них не на 1 месте. Вот тут я просто под столом...расскажите свернутой разработке Ута 4 и закрытому парагону,как эпик про игры не забывает. Хотя возможно были анонсы  от ЕГкоторые я пропустил и вы мне сейчас о них расскажите?Да велв по сравнению с ег за последний год ,полтора просто конвейер игр аж 2. ЕГ как раз полностью забил на игры,и доит свой Фортнайт..(их кстати можно понять такой успех бывает раз в жизни и не у всех тем более можно надеяться что  Тим   помудрей Кислого и не просрет проект  из за жадности) Эм если брать 1 новинку 3-4 не новинки 3-4 индюшатины на пк  это будет тысячи 4-5 а то и меньше. Плюс к этому,бандлы и подписки .  Вы или потрясающе наивны  или не понимаете что такое репутационные потери при отмене объявлений акции . Тем более вы читаете не внимательно я написал что “ не выполняющая план привлечения.” Одна из возможностей  подстегнуть выполнение как  раз плана  увеличить количество халявы.Тем более что с новыми  с ААА-экзами глухо.  
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus