Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Можете считать это офтопом, но всё равно спрошу. А русик вообще будет?

Можете считать это офтопом, но всё равно спрошу. А русик вообще будет?

Я даже затрудняюсь тебе ответить ибо незнаю читал ты или нет то что тут мы писали на 9 странице. Я бы трижды подумал чем писать.

Будет русик, а когда? Ответ: тогда когда переводчик допереведет, затем соединим все с нашей технической частью, а потом мы сделаем установщик и тогда будет 1 версия руссификатора.

народ,мож кто отпишеться че и как там?а то ни слуху ни духу цже неделю)

народ,мож кто отпишеться че и как там?а то ни слуху ни духу цже неделю)

Народ неужели у вас отсутствует логика или вы точно нечитаете посты. О чем писать? а? я и так написал что и как щас происходит и о каждом действии отписываться не буду ибо учусь и работаю(некогда мне посещать форумы), а так как даты когда все будет готово я незнаю, так что появите терпение!!!

Edited by Tods

Привет всем.

После долгих и практически безуспешных поисков в инете русификатора для x-change1, слабал русик своими силами, может кому пригодится http://slil.ru/25105947 ссылка будет действовать 1 месяц. Просьба к администрации разместить русификатор на zoneofgames. Саму игру можно скачать с hentaika.org. Русик рабочий, без вирусов, проверен прохождением игры.

Огромное спасибо Tods за предоставленный файл перевода.

Перезалейте плиз русик на X-Change, или по почте мнеpavel1987@kemcity.ru . Заранее благодарен)

DJPashtet

Странно, как это я его пропустил...

Перезалейте плиз русик на X-Change, или по почте мнеpavel1987@kemcity.ru . Заранее благодарен)

Эм ну во первых тот русик с Лицензии, так что особо не радуйтсь, а во вторых скажите какие файлы нужны с игры я залью или тогда к тому человеку обращайтесь.

Работа по переводу продолжаеться осталось несколько этапов: 1 получить текст перевода, излечить его от Верхнего регистра и сделать установщик. Далее если имеются какието заезжания за экран будут исправленны в версиях далее.

Бета отправлена на проверку. Так что уже скоро, скоро...

Руссик это конечно хорошо. Спасибо нашим умельцам. А что на счёт цензуры? Если есть у кого пачт её уберающий выкладывайте. Или может кто нашёл где можно версию без цензуры слить?

Никто не подскажет ответ на такой ламерский вопрос. Почему после установки русика начинает требовать диск? А то я аж офигел.

к 3 части уже руссик готов? а где его можно скачать?

И О Г Р О М Н О Е спасибо всем тем кто его делал!=)

к 3 части уже руссик готов? а где его можно скачать?И О Г Р О М Н О Е спасибо всем тем кто его делал!=)

Скачать его можно будет сдесь, но русик не готов. Бету получил, но жду другую версию ибо Автор чтото правит щас. Особенно меня убило имя которое обычно всегда было Коджи, а тут стало Куджи.

Эм ну во первых тот русик с Лицензии, так что особо не радуйтсь, а во вторых скажите какие файлы нужны с игры я залью или тогда к тому человеку обращайтесь.

Работа по переводу продолжаеться осталось несколько этапов: 1 получить текст перевода, излечить его от Верхнего регистра и сделать установщик. Далее если имеются какието заезжания за экран будут исправленны в версиях далее.

Мне нужен русик именно на первую часть X-Change, автор кидал ссылку но она уже не работает, вот почему и прошу)

Мне нужен русик именно на первую часть X-Change, автор кидал ссылку но она уже не работает, вот почему и прошу)

Игра "X-CHANGE. ШКОЛЬНЫЙ РОМАН" в официальной продаже в России с января 2007 года, может нельзя?

В правилах: "Категорически запрещается просить и выкладывать ссылки на официальные русификации".