Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2

113537-2.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: XONE PS4
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, haywire сказал:

RDR Online пока что очень плох, боюсь, пока его до ума не доведут, будут пк-версию придерживать. Главное, чтоб не полтора года. :)

Было бы чего доводить. В таком сеттинге просто нереально придумать интересный, и главное — разнообразный онлайн.
Так что, увы и ах. Что бы они там не делали, но если не начнут добавлять различного рода трэшак, мультиплеер загнется в первые полгода.

Поделиться сообщением

Одним из скрытых моментов в игре Red Dead Redemption 2 являются чит-коды. Разработчики из Rockstar с давних времен любят добавлять чит-коды в свои проекты, и их новый вестерн не стал исключением. Чтобы ввести чит-код в RDR 2, нужно зайти в меню настройки и нажать на Y/Треугольник на геймпаде, после чего появится специальное меню. Вводить для активации кодов нужно фразы, которые описаны ниже:

I shall be better — главный герой прокачивает способность «Меткий глаз» до третьего уровня

I seek and I find — главный герой прокачивает способность «Меткий глаз» до пятого уровня

You flourish before you die — у главного персонажа восполняются до максимума все способности, здоровье и выносливость

Better than my dog — верный конь главного героя «прилетит» из любого места

A fool on command — персонаж сразу напивается в хлам, очень экономно

Run! Run! Run! — около главного героя возникает крайне быстрый гоночный скакун

Keep your dreams simple — возникает повозка с одной лошадью

Что интересно, на этом секреты не заканчиваются. Если в игре заполучить некоторые газеты, становятся доступны еще чит-коды. Каждая газета дает доступ к своему коду:

Abundance is the dullest desire. Потребуется 27-я газета Нью-Хановер. Код даст бесконечные патроны

You Long for Sight but See Nothing. Потребуется газета «Кровавые междоусобицы: исторические и современные». Код откроет всю карту

Virtue Unearned is not virtue. Потребуется газета «Урбанистические наслаждения». Повышает уровень чести.

Это далеко не все коды и секреты, которые есть в игре. Каждый день игроки находят что-то новое.

• +1 1

Поделиться сообщением

Интересно, честь влияет на развитие сюжета? Я сейчас прохожу с хорошей честью и это очень славно ложится на сюжет. Прямо достоевщина получается. С плохой честью и теми же самыми квестами такого эффекта бы не было.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Roadman сказал:

Интересно, честь влияет на развитие сюжета? Я сейчас прохожу с хорошей честью и это очень славно ложится на сюжет. Прямо достоевщина получается. С плохой честью и теми же самыми квестами такого эффекта бы не было.

Влияет. С низким уровнем чести будет закрыт доступ к одной из миссий. Также этот уровень влияет на концовку игры и много на что еще вне сюжетных миссий.

На мой взгляд эта механика слишком условна для такой подробной игры как РДР2 и иногда генерирует совершенно абсурдные ситуации. К примеру, я получил минус к чести, убив какое-то легендарное животное, но не получаю минусов, убивая людей при ограблении дилижансов. В сюжетных миссиях, когда банда убивает кучу народа (зачастую законников) минусы к чести также не идут. Понятное дело, что это условности, но в такой замороченной на мелочах игре они слишком бросаются в глаза.

Поделиться сообщением

Ребят, это только у меня проблемы с поиском трехзвездочного обычного бизона? Потратил несколько часов на это, гуглил где они спавнятся — из трёх  отмеченных зон бизоны появлялись только на одной, причём по одной штуке в игровой день и все максимум с 2 звездами. Настрелял штук 10, подзабил и пошёл сюжет проходить. Сейчас перешёл в новую главу и решил попробовать снова, так теперь вообще ни одного бизона встретить не могу. Подозреваю, что багнулось что-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt
      Shadow Warrior 2

Жанр: Action / 1st Person / 3D
      Платформы: PC XONE PS4
      Разработчик: Flying Wild Hog
      Издатель: Devolver Digital
      Дата выхода: 13 октября 2016 года

• Автор: Werwulf
      После сразу двух провалов с разработкой тактического шутера Rainbow Six: Patriots в Ubisoft решили не только начать все с нуля, уволив ответственных за неудачные концепции, но и сменить название проекта на Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege.
      Разработкой Siege заведует Ubisoft Montreal, сотрудники которой взяли за основу реально существующие террористические организации. Впервые в истории серии в игре появятся «осадные» миссии, во время которых силы правопорядка будут атаковать террористов в условиях регулярной смены условий обороны последних. Скажем, они смогут забаррикадировать лишние входы или, наоборот, с помощью взрывов сделать новые. Игра разрабатывается на собственной технологии Realblast Engine, которая поддерживает процедурное разрушение локаций.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus