Jump to content
Zone of Games Forum
demortius

The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC

Recommended Posts

Игра обновилась, если вы играете в оффлайне, вам не о чем беспокоиться. Если же игра у вас обновилась, то для работы русификатора вам нужно будет заменить новый экзешник на старый. Ссылка в группе VK. Это временная мера, к полному релизу мы избавимся от таких костылей.

• Thanks (+1) 1

В 24.03.2019 в 19:11, demortius сказал:

Игра обновилась, если вы играете в оффлайне, вам не о чем беспокоиться. Если же игра у вас обновилась, то для работы русификатора вам нужно будет заменить новый экзешник на старый. Ссылка в группе VK. Это временная мера, к полному релизу мы избавимся от таких костылей.

спасибо за работу!

В 04.03.2019 в 14:18, demortius сказал:

Ты описал идеальный мир) CS3 только осенью с японского на английский переведут. Ещё и только для консолей релиз, про ПК точно не известно.

А по-другому лучше и не прикасаться к серии, если не готов пройти все части.

В 30.03.2019 в 02:54, Rost1 сказал:

А по-другому лучше и не прикасаться к серии, если не готов пройти все части.

Арки довольно самодостаточны. Trails in the sky FC и SC можно смело пройти, вполне законченная история. К тому же каждая игра содержит просто кучу текста. Пройти всю серию, что есть на PC(7 игр), на одном дыхании вряд ли получится. P.S. Проходить не заставляю, просто свои мысли высказал)

И чтобы два раза не вставать — задания готовы, осталось разобраться с мобами и книгами, потом обновим перевод. Ещё будет текст экзешника, но с ним придётся повозиться.

Edited by demortius
  • Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 2
  • Upvote 1

@demortius Подскажи пожалуйста я знаю только про Trail in the sky 3 части и Trails of cold stell 2 части. а какие еще 2 игры из этой серии есть на ПК?

@DaKiVi Арка Кроссбелла: Zero no kiseki и Ao no Kiseki.

• Upvote 1

Пришел и мой черед внести свой вклад в русификацию данного проекта (так как первая часть была просто ШЕДЕВР)

p.s Никого ни к чему не принуждаю, но, любой (даже скромный) вклад… - может таки существенно повлиять на результат!!!

“Беря с меня пример, - давайте дружно, мощно, энергично мотивируем ребят”

Скрытый текст

65822cc1e7fd.png

355bfdb89699.png

933f0794f26b.png

e8b18e0edd2f.png

f66f2f3373b0.png

7d7de6beda98.png

• Thanks (+1) 1

Всем привет! Готова новая версия русификатора. Отослали Сержанту, скоро она появится в базе ЗоГ. Перевод адаптирован под последнюю версию игры стима или гога. И спасибо за вашу поддержку:)

Edited by demortius
  • Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 2

2 минуты назад, demortius сказал:

Всем привет! Готова новая версия русификатора. Отослали Сержанту, скоро она появится в базе ЗоГ. Перевод адаптирован под последнюю версию игры стима или гога. Самые нетерпеливые могут скачать из нашей группы в VK. И спасибо за вашу поддержку:)

Молодцы парни! Лично я хотел бы, чтобы вы и третью часть перевели. На данный момент никто лучше вас этого не сделает. Вы уже в “теме” и знаете все нюансы, знаете весь сюжет и особенности игры, прошли огонь, воду и медные трубы. Надеюсь, возьметесь за 3 часть это трилогии. Кто, если ни вы)

• Like (+1) 1
  • Upvote 3

У меня проблема, тормозит в городах, если запустить игру через обычный ярлык то тормозов нет, но вместо перевода крякозябры.Устанавливал месяца 3 назад прошлую версию русификатора тогда этих тормозов небыло, но играть не стал ждал полного перевода и вот щас в первом же городе сильно тормозит.

3 часа назад, Soka сказал:

У меня проблема, тормозит в городах, если запустить игру через обычный ярлык то тормозов нет, но вместо перевода крякозябры.Устанавливал месяца 3 назад прошлую версию русификатора тогда этих тормозов небыло, но играть не стал ждал полного перевода и вот щас в первом же городе сильно тормозит.

Поддерживаю.В городах при перемещении постоянные микрофризы(

Стим,актуальная версия  zxxlh (33).gif

Edited by Gadenush

@Soka @Gadenush У вас случаем не виндовс 10? У меня с хакером ничего не тормозит, но мы на 7ке сидим. Перевод делался для dx8, на 10ке  с ним проблемы, я так понимаю. Возможно, хакер прикрутит поддержку и dx9, но это только после разбора экзешника будет и то не факт.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By viltorcheg
      Legend of Kay Anniversary
      Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

? Дата выхода: 27 июля 2015
      ? Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
      ? Разработчик: Kaiko , Neon Studios
      ? Издатель: Nordic Games
      ? Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
      ? Язык озвучки: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
      Legend of Kay: Anniversary - это переиздание Legend of Kay, игры с PS2, которая вышла в 2005 году. Главным героем игры является кот Кей, который обучается боевым искусствам. Однажды он оказывается вынужден бросить вызов варварам, которые посмели напасть на его селение.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59439
      Прогресс перевода:
      Текстуры EN для художника:
    • By DMBidlov

Жанр: Full Reactive Eyes Entertaiment Платформы: PC (перевод планируется только на PC) Разработчик: Ys Net \ D3T Издатель: Sega Дата выхода на PC: 11 авг. 2018 Скачать русификатор Shenmue I
      Отблагодарить переводчиков донатом

ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА SHENMUE II:
      ЗАМОРОЖЕН ДО ВЫХОДА РУСИФИКАТОРА SHENMUE III.   ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
      Группа переводов ВКонтакте.
      Тема перевода Shenmue III.

• Featured

• Последние сообщения

• В Uplay+ входят практически все игры компании, включая самые последние вроде Anno 1800, Assassin’s Creed: Odyssey, The Division 2 и Ghost Recon Breakpoint. Ubisoft запустила пробную версию подписочного сервиса Uplay+. Ее можно активировать до 27 июля, а действовать она будет в течение недели. В Uplay+ входят практически все игры компании, включая самые последние вроде Anno 1800, Assassin’s Creed: Odyssey, The Division 2, Ghost Recon Breakpoint и т.п. При оформлении подписки вас попросят привязать банковскую карту. Не забудьте отвязать ее за день до окончания пробного периода.
    • напоминает игру PROTOTYPE, музыка с ролика "Kai Tangata" by Alien Weaponry
    • @tyht  Надо понимать, что это дорого, а у них игры класса Б, не более того. с соответствующим бюджетом. Единственное, что цены в рублях почти, как у ААА-класса. (Не смотрел в валюте, может просто региональная политика не ахти)
    • @LEX! Какая конкуренция с Киберпанком, скорее всего это будет что-то вроде интерактивного кино, квеста — развитие идей The Council, совершенно другие жанры, разная ЦА и охват. Опять же слабее чего Киберпанк по контенту? Слабее того, что еще просто не существует? Математически меньше нуля? С чем вы вообще сравниваете? Где логика в вашем сообщении...
    • Спайдеры — ребята определённо талантливые, но им тесно в рамках выделяемых на их игры бюджетов. Я не жалуюсь, мне просто обидно, что их игры получаются слишком компромисными и полюбить их по-настоящему не получается. После неплохих финансовых успехов ГридФола теплилась надежда, что издатель даст им карт-бланш на следующий проект. Не судьба , похоже. Да и анонсировали слишком быстро —  даже года с предыдущей игры не прошло. 
    • Ага в EGS… Как достало эта эксклюзивность на площадках. В steam’е до сих пор нет странички. Я реально хотел эту игру, потому что люблю тематику вампиров и оборотней. Но видимо она будет целый год мимо меня или в torrent edition поиграю.
    • Ну успехов сделать хорошую одиночную игру. Без сарказма реально желаю успехов — может что-то годное выйдет.
    • Продаваемость не равна, а количество оставленных положительных отзывов в Steam говорит и целиком показывает отношение к той или иной игре.

Допустим, в таблице прямо видно, что вторую часть очень любят. Несмотря на то, что она 2010-го года, люди не поленились написать к ней 22375 обзоров, большинство из которых положительные. При этом у первой части всего 8087 обзоров и Rogue тоже недалеко ушёл.

В случае с одиссеей, обзоры не поленились оставить почти 62 тысячи людей и подавляющее большинство этих людей игра именно впечатлила. Их так не впечатлила вторая часть, не впечатлила предыдущая Origins. И это о многом, да говорит.

Допустим, о чём говорит рейтинг у Red Dead Redemption 2, который составляет 76%? О том, что эта игра хорошая, но у неё есть проблемы, она не удовлетворила свою целевую аудиторию полностью. Есть проблемы в наполнении, в итоге многие игроки просто начинают в ней скучать. Такие есть и в одиссее, но их процент поменьше, ибо игра просто переполнена контентом. Проблема и в технической части. Даже в этом плане RDR2 уступает одиссее.

Есть серия Dark Souls, которую лично я считаю одной из худших серий игр с наихудшим качеством общего исполнения, но и у третьей части, допустим, в Steam 128287 отзывов, 93% из которых положительные. Игра полностью не удовлетворяет меня, но удовлетворяет большинство покупателей, и это говорит о её качестве, как игры, нацеленной на этих покупателей. Чем больше положительных отзывов от игроков - тем качественнее игра на их вкус.

Ну, и если у игры какой-нибудь геймдизайнер или художник 20 лет потел над реалистичными лицами, а в итоге игра получила 40 из 100 от игроков, то это говорит о том, что она именно некачественная. Да, геймдизайнер и художник попытались сделать качественные лица, а во всём остальном опростоволосились, игра не зашла целевой аудитории, сколько бы сил в неё не вложили — хорошее качество не вышло. Вот примерно так.
    • Мне кажется они могли бы её выпустить и в этом году, но побоялись конкуренции с Киберпанком, хотя по последним новостям сам Киберпанк все слабее и слабее по контенту... 
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus