Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

никакого прорыва или откровений Прей не несет, особенно в графике

А игра и не должна быть откровением или прорывом, чтобы получить GOTY в какой-то из номинаций.

есть действительно интересные геймплейные моменты, импровизация, некий выбор, сюжет и смешение жанров, хорошая такая качественно сделанная игра

Этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А игра и не должна быть откровением или прорывом, чтобы получить GOTY в какой-то из номинаций

номинации -- это все от лукавого, как на конкурсе красоты, первая вице мисс, вторая, мисс улыбка, зрительских симпатий и т.д., только корону все равно одевают только на одну, также и здесь, есть игра года, которая по общим критериям и впечатлениям всех победила, она не может быть во множественном числе, во всяком случае в моем понимании

Этого вполне достаточно

для интервала 8-8.5 баллов, наверно да, собственно Беседка веники и не выпускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где схему утилизирующей гранаты взять? На компе в эмейле написано что чертеж у Йоргена, но я обыскал весь его кабинет, но не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, но в финальной версии убрали-таки музло при появлении мимиков. А я за пару прохождений демки уже и привык к этому привету из Систем Шок 2 =)

И да - я всё же решил поиграть и пройти...

Слушай, ну прямо бальзам на дущу. Мне эта музычка казалась крайне аркадным элементом. Мешало сильнно. Я понимаю, обозначали страх персонажа, который можно было уменьшить всяким лутом, но всё же без этой музычки гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где схему утилизирующей гранаты взять? На компе в эмейле написано что чертеж у Йоргена, но я обыскал весь его кабинет, но не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никакого прорыва или откровений Прей не несет

Соглашусь. Игра выше среднего, не более. Сюжет никакущий, играть скоро становится скучно. По сути игра в стиле фаркраев - типа сам себя развлекай. Даже если сравнивать Prey со стилистически похожими по жанру Dishonored 2 и Deus Ex Mankind Divided, то последние две игры ЗНАЧИТЕЛЬНО более сильные получились в плане сюжета. А Prey какой то бездушный вышел - да, много путей обхода, да, проработанная физика, да. большие локации... но не это же делает игру интересной! Это собственно МЕХАНИКА - а где же всё остальное? Где ИСТОРИЯ, интересная история, за которой хочется следить и секреты которой хочется узнавать игроку? Где интересные и сильные персонажи, которым игроку захочется сопереживать или которых захочется ненавидеть? Что будет заставлять игрока играть в Prey дольше пары вечеров, когда простое шляние по коридорам с убийством монстров и сбором тонн лута уже банально надоест?! Prey сейчас выглядит так, как мог бы выглядеть Dishonored 2, если из него убрать весь его атмосферный и накрепко цепляющий игрока сюжет, а оставить только стелс и убийства врагов. :beta:

А игра и не должна быть откровением или прорывом, чтобы получить GOTY в какой-то из номинаций.

Никаких GOTY не существует, советую проснуться уже. Это просто маркетинговый ход издательств, чтобы повторно выставить на продажу ту же самую игру, что уже продавали ранее! ;) Даётся скромная взяточка любому игровому журналу, там печатается заказная статеечка, мол ДАННЫЙ ЖУРНАЛ признаёт эту игру игрой года, а издательство радостно выпускает на прилавки переиздание в новой коробочке! :victory:

Никаких игр года вообще не существует - каждый человек решает это для себя самостоятельно. А рецензии игровых журналов это не более чем мнение двух человек - автора этой рецензии и главного редактора журнала, получивших зачастую денюжку от издательства конкретной игры. Какой человек, если он в своём уме конечно, будет считать игрой года игру, которую назвали таковой два человека (даже внутри редакции конкретного журнала мнения могут различаться кардинально порой)?!

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где схему утилизирующей гранаты взять? На компе в эмейле написано что чертеж у Йоргена, но я обыскал весь его кабинет, но не нашел.

В его каюте в жилом отсеке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь. Игра выше среднего, не более. Сюжет никакущий, играть скоро становится скучно. По сути игра в стиле фаркраев - типа сам себя развлекай. Даже если сравнивать Prey со стилистически похожими по жанру Dishonored 2 и Deus Ex Mankind Divided, то последние две игры ЗНАЧИТЕЛЬНО более сильные получились в плане сюжета. А Prey какой то бездушный вышел - да, много путей обхода, да, проработанная физика, да. большие локации... но не это же делает игру интересной! Это собственно МЕХАНИКА - а где же всё остальное? Где ИСТОРИЯ, интересная история, за которой хочется следить и секреты которой хочется узнавать игроку? Где интересные и сильные персонажи, которым игроку захочется сопереживать или которых захочется ненавидеть? Что будет заставлять игрока играть в Prey дольше пары вечеров, когда простое шляние по коридорам с убийством монстров и сбором тонн лута уже банально надоест?! Prey сейчас выглядит так, как мог бы выглядеть Dishonored 2, если из него убрать весь его атмосферный и накрепко цепляющий игрока сюжет, а оставить только стелс и убийства врагов. :beta:

Ох уж эти критики... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prey сейчас выглядит так, как мог бы выглядеть Dishonored 2, если из него убрать весь его атмосферный и накрепко цепляющий игрока сюжет, а оставить только стелс и убийства врагов. :beta:

Мне в Прее сюжет нравится гораздо сильнее чем в Дисхоноред 2, там мне понравился только момент с королевским убийцей, все, дальше все было банально и не удивляло. Хотя даже момент с королевским убийцей я раскусил, только немного удивили подробности.

А в Прее, в Прее я задаюсь вопросом "кто же я черт возьми ? Как мне поступить? Что реально, а что нет?"

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры Arkane Studios

Странный предмет.

Prey на максималках,

Дисхонор два - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры Arkane Studios

Странный предмет.

Prey на максималках,

Дисхонор два - нет!

У игр Arkane

Разные движки.

Сравнивать Prey на максималках

С Дисхонор два - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре перестал работать геймпад *ссаный пк-гейминг*

Пк-гейминг на геймпаде никогда еще не был настолько ссаным, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к играющим: по демке и 2-ух часовому стриму я так понял наш герой во время геймплея страдает синдромом Гордона Ф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×