Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

We're anticipating the update to be released for PC later this week.

Уже в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у Prey с технической стороной на ПК, получше чем у Dishonored 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и картинка конечно похуже.

Лучше так, чем crash report'ы читать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В миллиарды раз лучше.

Скажи это тем у кого сэйвы портились, оружие из инвентаря пропадало и прочие баги :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи это тем у кого сэйвы портились, оружие из инвентаря пропадало и прочие баги :smile:

Согласен, это гораздо хуже чем 45 фпс на предтоповой видеокарте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена в стиме упала до 1149р.

Плюс скидка ещё идёт -25% (861,75 pуб.) до 1 ноября.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс скидка ещё идёт -25% (861,75 pуб.) до 1 ноября.

Я про это не стал писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая часть впечатляет, увлекает с первой минуты игры. Новая сразу тоже завораживает своими эффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-общем, в Зельду не играл, поэтому Прей для меня стал лучшей игрой 2017 года. Кто-то тут писал что проработана станция плохо, да вы серьезно? Тут в любом коридоре можно под потолок залезть по трем уровням коммуникаций. Это не открытый мир, где можно достучаться до уровня выше, но где-то очень рядом. Я думаю, в этом сру энжин виноват, обещали все-таки единое пространство без загрузок.

 

Но претензий к игре просто море. Некоторые игроки удивляются, почему такая хорошая игра так мало продалась? Я объясню.

Дело в том, что арканы в своем репертуаре сделали дисхоноред 1.5. Большие, сложные, красивые локации, в которых нет смысла залезать в какую-нибудь задницу, потому что там ничего нет. Хуже всего то, что на уровнях очень мало врагов, а тех, что есть, очень легко убить. Если идти на ачивки и проходить игру несколько раз, качая раздельно ветки людей и тифонов - в таком случае еще могут встретиться сложности, но в целом ситуация куда хуже чем в дисхоноред. Ты всю игру копишь абилки, ищешь по углам патроны, перерабатываешь мусор, чтобы выжать немножечко металла на схему, а в итоге заканчиваешь игру с 200+ патронов для дробовика, потому что стрелять не в кого. Потратил нейромоды на способность очищать разум людей от тифонов, а в игре таких штуки три-четыре человека.  Арбалет используется два с половиной раза. Очень обидно. Особенно обидно, когда ты каким-нибудь хитросложным способом попадаешь в комнату и только после этого замечаешь, что надо было воспользоваться телекинезом. И это был последний случай в игре, где телекинез к месту - больше нигде он не пригодится. Короче, шарообразные арканы в вакууме. С одной стороны, они взяли все лучшее, что было у команды, с другой - и самое худшее тоже. Я уже как-то надеялся, что после ухода главы студии этой ереси станет меньше.

 

Хочется все-таки, чтобы игра была похожа на шутер, а не на адвенчуру. А если повышать сложность, то рядовые враги жирнеют, и это совсем не весело. Еще дали маху с Кошмаром - его легко можно было превратить в аналог Чужого из Isolaton, но кто же не соблазнится полутать с него целую кучу материалов? А какой мог бы быть шикарный хоррор-элемент...

 

Я бы предпочел увидеть следующую часть под самостоятельным названием типа "Талос-1", а не огрызком от нескольких разных концепций только потому что франшизу купили.

 

 

P.S. На игру есть парочка очень интересных модов, которые правят геймплей и даже возвращают вырезанные из игры элементы. Но исправить ошибки арканов почему-то никто не торопится, увы.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 minutes ago, KartmanRU said:

Я бы предпочел увидеть следующую часть под самостоятельным названием типа "Талос-1", а не огрызком от нескольких разных концепций только потому что франшизу купили.

Зачем? Старый Прей мало кто помнит и любит - он и по выходу был калькой-клоном Дума, но со своей фишкой - да и только. Сейчас при упоминании Прей имени все помнят только новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, ZwerPSF said:

Старый Прей мало кто помнит и любит - он и по выходу был калькой-клоном Дума, но со своей фишкой - да и только.

У меня больше ассоциаций было с Half-Life, как некая вариация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не соглашусь о старом Prey более того даже если забыть про него, то ждали Prey о охотнике за головами, а получили эту вкусовщину. И кто бы там что ни говорил но название сей игре дали не даром Prey, явно был прицел на фанов старой игры, ибо ничто не мешало назвать её Тифоны, Тифон - 1 или Бойся чашки )

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×