Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Хотя можно попробовать в настройках через провод пустить, может так лаг пропадет.

Ну подключить по кабелю можно только последнюю ревизию падов, первая при подключении всё равно использует блютуз для связи.

Я подключал - разницы что по кабелю, что через блютуз нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На XO этого лага нет. Надеюсь в релизной версии и PS4 поправят. Хотя можно попробовать в настройках через провод пустить, может так лаг пропадет.

В разборе DF показали, что разрабы увидели и максимально быстро исправят эту проблему.

Со звуком точно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то ДеусХоноред... Скримеры ничё с мимиками, музыка отвратно врубается, да. А ещё почему-то чувство о Портал не покидает - схожие фишки с лабой Аперчур.

В целом желания купить полную и играть не возникло, но мне и Дизонореды не зашли. Играть не буду в общем. Такой геймплей мне только в Деусе нравится. Хотя надежда была на этот Прей.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... музыка отвратно врубается...

Музыка, да - это очень отвратно. А в целом понравилась демка. Управление правда упоротое на геймпаде, но это я не умею играть на них в шутеры :) Возьму на пека :)

Изменено пользователем guy_from_hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял, надеюсь игра меня на разочарует, ожидаю что игра будет похожа на смесь Биошока, Дисхонореда и Портала.

Пока могу отметить для себя что визуально игра мне очень и очень нравится.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Всё дело в распределении ресурсов. Мы не могли выпустить демо-версию на РС и консолях. Нам пришлось выбирать. Отмечу, что на РС в сервисе Steam пользователи могут вернуть деньги за игру, если провели в ней менее двух часов. По сути, это и есть демо-версия», - заявил глава Arkane Studious.
Как многие уже могли догадаться, игра получит патч первого дня. Он будет весить примерно 1.3 GB и призван исправить множество проблем.

В частности, патч повысит частоту кадров, улучшит производительность, устранит различные ошибки и баги, избавит от возможных вылетов, внесет правки в визуальные и звуковые эффекты и исправит проблемы с балансом на различных уровнях сложности.

Кроме того, обновление устранит ошибки в поведении врагов и турелей, поправит анимации движений и механики стрельбы, а также исправит проблемы с пользовательским интерфейсом в мини-играх со взломом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла предзагрузка, 17.4 Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS4 39.9гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше на предзагрузку не поведусь)

Она потом целиком заново быстрее у меня скачается,

чем если сидеть распаковку ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме даже в системках 20гб требуется, разве не 40+ было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо запаковано конкретно. Poor hdd/ssd

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме даже в системках 20гб требуется, разве не 40+ было?

Было бы 40+ если бы двигло было от Дисхонореда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно, что игра не только не даунгрейднулась, но даже апгрейднулась в графене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×