Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Нашел нацарапанный код на стене - 7324. Кто знает от какой он двери? Надпись чето толком разобрать не могу.

судя по гайду -- сейф доктора Деврис (Холл "Талос-1")

Еще не пойму вот что: нашел чертеж нейромодов, имея при этом уже дохрена ресурсов для их создания. И что же это получается - я могу тупо создавать нейромоды и уже на часу 7 игры практически полностью прокачать какую-нибудь из трёх веток? Это нормально? Просто я немного в шоке от такой халявы...Играю на сложном.

P.S. я думал в игре нейромоды это как праксисы в деус эксе, то есть редки и выдаются за выполнение заданий или находятся в укромных уголках, из-за чего игрок всегда радуется такой находке и дорожит ими. А тут прям в лицо тебе будто говорят - вот тебе чертеж, ресы у тебя есть, так что вперед качайся на одном месте, становись сильнее, потратив на это несколько секунд 0_о

можешь создавать, только вроде около десяти штук всего, потом будет сбой и появится связанный с этим квест

нейромодов действительно много, особенно если каждый уголок исследовать, но даже с таким кол-вом к концу игры все навыки я так и не прокачал на максимум, хотя там половина и не нужна, все от стиля прохождения зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

And here are the full release notes for PREY’s patch 1.03:

?Further fixes to prevent save games from becoming corrupted. Fix also returns corrupted save games to uncorrupted state.

Items should no longer be incorrectly deleted from inventory or world when changing levels.

Fix for stamina not recovering.

Fix for being unable to repair items.

Player should no longer spawn out of level.

Fabricated weapons are now empty.

Fix for humans incorrectly turning hostile. Hostile humans in lobby will be returned to friendly.

End game credits now always skippable.

Aaron Ingram no longer cowers if spooked by a typhon.

Fix for various problems making changes in the settings.

FOV slider is available in the advanced options menu.

Spoiler

Log into Steam.

Right Click on Prey in your Library.

Select Properties.

Select Betas.

A drop down menu will appear. Select public-beta-patch.

Select OK.

Wait for the game to update.

When done, Prey[public-beta-patch] should appear in our Library.

If it still appears only as “Prey” in your Library, repeat the above steps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял размыливающиеся временами текстурки они таки не собираются чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова я, и снова про своё...Тут мне сказали, что после ~10 созданий нейромодов, аппарат скажет тебе решительное НЕТ и появится квест. Так вот, создал уже порядка двух десятков этих нейромодов и чувствую, что конца этому не будет. Заметил, в фабрикаторе стоит "Бесконечная лицензия". Может в этом дело? В принципе меня это уже не так сильно волнует, скорее праздный интерес остался только. Да и "мифический" квест охота посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова я, и снова про своё...Тут мне сказали, что после ~10 созданий нейромодов, аппарат скажет тебе решительное НЕТ и появится квест. Так вот, создал уже порядка двух десятков этих нейромодов и чувствую, что конца этому не будет. Заметил, в фабрикаторе стоит "Бесконечная лицензия". Может в этом дело? В принципе меня это уже не так сильно волнует, скорее праздный интерес остался только. Да и "мифический" квест охота посмотреть.

В Neuromod Division, на последнем этаже есть комп, в котором можно убрать ограничение. Видимо, ты на него уже натыкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова я, и снова про своё...Тут мне сказали, что после ~10 созданий нейромодов, аппарат скажет тебе решительное НЕТ и появится квест. Так вот, создал уже порядка двух десятков этих нейромодов и чувствую, что конца этому не будет. Заметил, в фабрикаторе стоит "Бесконечная лицензия". Может в этом дело? В принципе меня это уже не так сильно волнует, скорее праздный интерес остался только. Да и "мифический" квест охота посмотреть.

квест называется "Защита от копирования", посмотри может он у тебя выполнен, я не помню сдал его или нет, скорее всего нет, иначе бы тоже наштамповал пару дополнительных десятков, ты, как вот выше отметили, оказался видимо очень шустрым и активировал то, что раньше времени не должен был активировать, за что и был вознагражден

подобное досрочное выполнение квестов с одной стороны плюс к свободе, с другой зачем их тогда вообще задним числом учитывать, у меня так пару раз было, когда я какие-то действия без заданий выполнял, а торжественная музыка меня поздравляла с выполнением, например с турелями в грузовом отсеке, а с коком на кухне вообще хохма получилась

Spoiler

я его при первой встрече сразу через жалюзи грохнул и сдал тем самым многоуровневый квест, потом подумав что зря, перезагрузился, выполнял задания, нашел в теплице нужную запчасть и новую инфу про клона, но не спешил ее отдавать и ближе к финалу квест опять же сам сдался, видимо кок сдох от финального вторжения

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, да, случайно выполнил и не заметил. Я ж в прей играю как в рпг с открытым миром - выполняю и делаю всё что угодно, кроме главного квеста) а когда вижу, что уже идти некуда или пока некуда, то начинаю делать мейн. Grey Wolf, maximus388, спасибо за ответы. Отлегло хоть : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где этот чертеж лежит на нейромоды?

Я б не прочь прокачаться и не париться больше об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б не прочь прокачаться и не париться больше об этом.

ArtMoney, целое 4 байта, для нахождения значения достаточно 2 нейромодов в инвентаре (отделяем от кучки одну штуку, кладём назад, вновь отделяем и так до результата; главное ту самую первую кучку не расформировывать, чтобы она всегда оставалась лежать на том же месте в инвентаре). :rolleyes:

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtMoney, целое 4 байта, для нахождения значения достаточно 2 нейромодов в инвентаре (отделяем от кучки одну штуку, кладём назад, вновь отделяем и так до результата; главное ту самую первую кучку не расформировывать, чтобы она всегда оставалась лежать на том же месте в инвентаре). :rolleyes:

Не, это уж перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но на 26 часу прохождения, когда вкачал человеческие навыки почти по максимуму, играть всё еще интересно. Обычно, к этому времени и дизонорд наскучивал и деус и прочие иммерсивы. А тут бодрячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, но на 26 часу прохождения, когда вкачал человеческие навыки почти по максимуму, играть всё еще интересно. Обычно, к этому времени и дизонорд наскучивал и деус и прочие иммерсивы. А тут бодрячком.

Космос тащит, наверное.

Прошел! Великолепная игра, в конце года будет всех драть в номинации "лучший сюжет" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел! Великолепная игра, в конце года будет всех драть в номинации "лучший сюжет" :)

была бы номинация "лучший твист" тогда может и рвала бы и то он просматривался, а сюжет в целом без эффекта "вау", Систем/Биошоки смотрят с высока, про Халву, с которой сравнивают, и говорить нечего, отбросив даже подачу с прочтением сотен сообщений и невыразительность героев/злодеев, наш персонаж вроде как в тех сериях выступает в роли ключа для спасения, но концовка кроме твиста эту идею вообще никак не развивает, такое ощущение, что именно ее и придумали сначала, а потом уже стали насыщать сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×