Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Half Life 3 можно сказать вышел :big_boss: . Гейба можно больше не ждать :drinks: . Потенциальная GOTY , конкурентов вроде пока нету, надеюсь и не предвидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Потенциальная GOTY , конкурентов вроде пока нету, надеюсь и не предвидится

Я пока играл в демку, и мне ОК, но поиграть пока сейчас не тянет... но не о том. В чем поинт странной позиции: "конкурентов на игру года надеюсь больше не будет"? Я вот считаю, хороших игр много не бывает, и пусть в год будет 5 равносильных игр на звание ГОТИ :victory:

Изменено пользователем Zbanez89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох открыл старую почту и обнаружил, что зарегистрирован на Зог-) :victory:

Опять загадки... зачем они нужны в экшене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затеч, что это не экшен и не шутер. Это адвенчура от первого лица с элементами шутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока играл в демку, и мне ОК, но поиграть пока сейчас не тянет... но не о том. В чем поинт странной позиции: "конкурентов на игру года надеюсь больше не будет"? Я вот считаю, хороших игр много не бывает, и пусть в год будет 5 равносильных игр на звание ГОТИ :victory:

Насчет 5 не знаю, вряд ли наберется, 2-3 в году еще могут выйти, но не факт, что выйдут. А чему еще ГОТИ то давать?, не Дестини 2 же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ни каких готи и наград игра не получит. Но почти уверен, что в отличае от многих, она попадет в ряды игр которые будут вспоминать и через 10 и через 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю ни каких готи и наград игра не получит. Но почти уверен, что в отличае от многих, она попадет в ряды игр которые будут вспоминать и через 10 и через 20 лет.

Ну судя по количеств слюней от тебя она Оскар должна получить, а не пьедестал Владимира Ильича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RinatSolovei

Поживем-увидим, как говорится ;) Понятие ГОТИ во многом индивидуальное, и я своих фаворитов озвучивать не буду, ибо они даже не большие всеми ожидаемые ААА проекты.

P.S. а вообще рад, что сингл игры не умирают и стали радовать хорошие иммерсив сим в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю ни каких готи и наград игра не получит. Но почти уверен, что в отличае от многих, она попадет в ряды игр которые будут вспоминать и через 10 и через 20 лет.

Да вроде как судя по трейлерам игра так себе, так что вспоминать врятли будет что, эдакий проходняк поиграл и забыл или вовсе забыл не доиграв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде как судя по трейлерам игра так себе, так что вспоминать врятли будет что, эдакий проходняк поиграл и забыл или вовсе забыл не доиграв.

Игры по трейлерам оценивать, фейспалм.

Постыдился бы такой бред писать чтоль.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра. Но чтобы норм атмосфера была, надо высокий уровень сложности ставить, иначе хорора не получится. Врагов не так много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но в финальной версии убрали-таки музло при появлении мимиков. А я за пару прохождений демки уже и привык к этому привету из Систем Шок 2 =)

И да - я всё же решил поиграть и пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, Arkane сами себе переплюнули. После 8 часов выключаешь игру не потому, что надоела, а потому, что глаза устали. Даже Dishonored не так затягивал. Думаю, за GOTY Prey поборется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zbanez89

Ну так больше тупо некому . Ведьмаков в этом году не будет, эксклюзивам PS4 GOTY никто давать не будет (кроме фанатов ps4) , летом путных игр не будет (там мертвый сезон), осенью выйдут очередные фифы 18 и прочая лабудень (какая-нибудь лабуда от ubisoft, очередная колда и усе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком ГОТИ идет речь, если как об игре по итогам этого года, то на консолях точно пролетает в конкуренции с уже вышедшими, а еще ведь парочка ожидается, на пк все более менее ровно, но тот же Резидент может потягаться и будущие Средиземье 2 с Дестини 2 или темная лошадка появится, как никак еще весна только.

если речь о приписке ГОТИ при продаже, то это уже давно чисто маркетинговый ход, достаточно чтоб какое-нить захудалое издание тебя выбрало и можно смело лепить значимый ярлычок, только для этого сначала придется выпустить сезонник и несколько ДЛС, а вот после всех манипуляций уже и готи, так сказать собрать еще раз сливки с залежалого товара.

никакого прорыва или откровений Прей не несет, особенно в графике, есть действительно интересные геймплейные моменты, импровизация, некий выбор, сюжет и смешение жанров, хорошая такая качественно сделанная игра, но не без недостатков

завязка и бои в начале, например, скучноваты, я еще по демке удивился почему именно этот момент открыли для ознакомления, да и дальше по сюжету есть моменты невнятной реализации как боев с однообразными противниками, так и стремление разработчиков тебя напугать, большинство этих моментов предсказуемы заранее, здесь конечно есть своя атмосфера, но в отличии от знаковых игр, с которыми сравнивают Прей, запоминающихся эпизодов очень мало, эта игра действительно не про шутер, вспоминать о ней можно и через 10 лет, как и о еще десятки хороших игр и явное ГОТИ здесь пока можно давать только за оптимизацию.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×