Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3787de8ab49992080d7297af4e45fdc5.jpeg

  • Жанр: jRPG
  • Платформы: PS3 Xbox 360
  • Разработчик: tri-Ace
  • Издатель: Sega
  • Издатель в России: «СофтКлаб»
  • Дата выхода: 26 марта 2010 года

Для всех кому интересна игра и её качественный перевод, сообщаю, что переводом занимается команда Alliance Team.

Перевод идёт ТУТ.

Spoiler
Spoiler

Земля более не пригодна для жизни. Экспериментальная башня Базель, созданная для поддержания жизни, стала единственным местом, где возможно существование людей. Ваширон, Зефир и Линн работают на частную военную фирму, выполняя задания клиентов. Но однажды судьба дает героям шанс раскрыть тайны мрачного мира, в котором им «посчастливилось» жить. Такова сюжетная завязка ролевой игры Resonance of Fate.

Отличный сценарий, яркие персонажи, стильная графика и кинематографичные перестрелки, характерные больше для боевиков, привнесут свежую струю в жанр ролевых игр. Resonance of Fate погружает игроков в суровый, механизированный мир, созданный в лучших традициях стимпанка.

«Сотрудничество с такой уважаемой студией, как Tri-Ace — это серьезный вклад в великолепную линейку продуктов SEGA. Создав Star Ocean и Valkyrie Profile, сотрудники Tri-Ace доказали, что они — настоящие мастера в своем жанре», — отметил директор по маркетингу компании SEGA Europe Гари Найт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, goodangrybro сказал:

Так я не тебе написал, а

RikuKH3

Перепутал, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что делать будем?

AlexLAN

 

пускай скинут текст. Может позже кто возьмется за файлы, пропадет Альянс и все потеряем.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2018 в 20:42, goodangrybro сказал:

@RikuKH3 Ты возьмешься за файлы? Без тебя никак

Альянс уже пропал.

В 18.10.2018 в 11:29, AlexLAN сказал:

Альянс перевел, уже давно. Но допиливать, вставлять в игру и тестировать некому было.

Можешь поговорить с ренжером или сенькой,чтобы поделились переводом? Ты же вроде с ними в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, setiropan сказал:

Альянс уже пропал.

Можешь поговорить с ренжером или сенькой,чтобы поделились переводом? Ты же вроде с ними в теме.

Ренжер на связь не выходит, я давно ему написал. В любом случае доступ к переводу есть у нескольких человек, он не пропадет. Сейчас нужен разбор файлов, без этого текст для ПК порта бесполезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, AlexLAN сказал:

Ренжер на связь не выходит, я давно ему написал. В любом случае доступ к переводу есть у нескольких человек, он не пропадет. Сейчас нужен разбор файлов, без этого текст для ПК порта бесполезен

Ладно а что там с ресистенс2 тоже глушняк? А я его хотел на озвучку людям предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, setiropan сказал:

Ладно а что там с ресистенс2 тоже глушняк? А я его хотел на озвучку людям предложить.

Нет, он готов, тоже жду ответа от Ренжера на счет релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AlexLAN сказал:

Нет, он готов, тоже жду ответа от Ренжера на счет релиза

Что-то ренджер совсем недоступен! И эксклюзив молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Propan85rus сказал:

Перевод ждать или не ждать?

Никого не нашли и все заглохло?

Альянс вроде как продолжил заниматься переводом. Но что-то глухо, там только тест остался и все. Я скорее английский выучу, чем перевод дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2018 в 17:45, goodangrybro сказал:

Альянс вроде как продолжил заниматься переводом. Но что-то глухо, там только тест остался и все. Я скорее английский выучу, чем перевод дождусь

да то что там у них 100 процентов я видел, тока в тему эту зайти нельзя. Откуда инфа что они зашевелились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Propan85rus сказал:

да то что там у них 100 процентов я видел, тока в тему эту зайти нельзя. Откуда инфа что они зашевелились?

На сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, goodangrybro сказал:

На сайте

А подробнее можно?) Всё, что нашел - сообщение в чате за начало декабря, что если ресурсы для ПК разберут, то можно и портировать перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2018 в 14:54, Zoldyck_Killua сказал:

А подробнее можно?) Всё, что нашел - сообщение в чате за начало декабря, что если ресурсы для ПК разберут, то можно и портировать перевод

ну вот и все. можешь там в чате спросить на сайте у них

Изменено пользователем goodangrybro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Shooter Платформы: PC Разработчик: Scolaro Games Издатель: Scolaro Games Дата выхода: 4 октября 2021 года
    • Автор: DjonSmitt
      Puzzle for Clef — это расслабляющая приключенческая игра о кролике Клеф. Она получает письмо от своей сестры Крес, после чего отправляется на остров предков, для поиска сокровищ... Во время своего путешествия Клеф насладится прекрасными пейзажами наполненного магией и тайнами острова, где каждый уголок таит в себе бесчиленные головоломки, позабытые секреты и наследие ее семьи.

      p.s. В игре присутствует официальная украинская локализация, так что, предполагаю, для перевода на русский нужны исключительно технические специалисты.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×